Доступно

МК Деньги из текстов и мастер-классов [Олег Пинский]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Топикстартер, 15 дек 2019.

Цена: 3000р.-94%
Взнос: 172р.
100%

Основной список: 47 участников

Резервный список: 23 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 дек 2019
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    МК Деньги из текстов и мастер-классов [Олег Пинский]

    ДЕНЬГИ ИЗ ТЕКСТОВ И МАСТЕР-КЛАССОВ

    КАК ДОБАВИТЬ К ДОХОДУ
    100 000 - 300 000 РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ,
    ОТ НАПИСАНИЯ 1 ТЕКСТА В ДЕНЬ И ПРОВЕДЕНИЯ КОРОТКИХ МАСТЕР-КЛАССОВ»

    В результате интенсива вы получите технологию создания коротких мастер-классов и их продажи, с помощью продающей последовательности текстов.

    Чтобы каждое письмо приносило от 10 000 рублей в день.

    Этот МК поможет вам
    • Избежать разочарований и чувствовать себя уверенно, за счет примеров и пошаговых технологий
    • Увеличить и стабилизировать доход, даже если вы пока не знаете как доносиить ценность до клиентов и не так давно в коуч. бизнесе, как топы рынка.
    • Даст глоток свежего воздуха и силы двигаться дальше, даже если было много попыток без результатов ранее
    ----
    Примерно через неделю, ориентировочно в понедельник-вторник (23-24 декабря) я хочу провести интенсив по тому, как текстами продавать мини-мастер классы на 100-300 тр в месяц даже без большой базы.

    Там вы получите весь контент, который уже принес мне несколько сотен тысяч рублей и продолжает оч. круто работать.
    У моих клиентов он тоже замечательно работает, принося продажи и клиентов в коучинг.

    Подробную программу еще готовлю, но уже сам у себя хочу его купить ) Пока полной программы нет, будут самые вкусные цены.

    Поэтому сейчас расскажу то, что точно будет, без деталей + у вас появится возможность получить спец. условия для самых быстрых )

    Предварительная программа (то, что точно будет)

    Модуль #01. Выбор прибыльной темы мастер-класса, которая точно будет покупаться

    Это про то, как определить о чем говорить на МК, чтобы клиенты точно хотели купить.

    И чтобы вы не стали одним из горе-экспертов, которые вбухивают море времени и сил в создание программы, а ее не покупают. Р - разочарование... вот чтобы у вас его не было, поможет этот модуль.


    Модуль #02. Как сформировать убойное предложение для Мастер-класса, перед которым невозможно устоять

    Это про написание продажника, при чтении которого у клиентов появляется жгучее желание купить прямо здесь и сейчас. И они покупают )

    Тут будет все, от формул создания продающего предложения, способов невидимого влияния на эмоции и логику, до перевода на язык клиента и запрещенных, но экологичных методов создания ценности.


    Модуль #03. Продающая серия смыслов, для продаж до мастер-класса

    Это когда МК еще не начался, а деньги вы уже получили и можете кутить. Я перепробовал много стратегий и здесь вы получите те, что сработали. Например, одна из них позволяет получить деньги, даже без большого продажника.

    Плюс тут вы получите продающий контент-план. Пока я вывел эту штуку, у меня ушло больше 4-х лет. Это как и что писать в серии текстов, чтобы каждый из них приносил 10-20 тр продаж в день.

    Написали текст - получили деньги на счет. Каеф )


    Модуль #04. Продажи после проведения МК

    Да, есть часть аудитории, которая не покупает МК, зато потом покупает записи, но уже дороже.

    Как не выжечь базу и добавить к доходу 10-30% от продаж до МК. Что и когда писать в текстах, т.е. продающий контент-план после провдения МК. Это все здесь.


    Модуль #05. Наполнение МК или как сделать его ценным для клиентов и чтобы они захотели еще

    Этот модуль особенно важен, потому что многие эксперты либо ЕЩЕ не понимают что ценно для клиентов... это новички, которым кажется, что они ничего не умеют и не знают....

    либо УЖЕ не знают, что ценно для клиентов. Это те, кто в теме, все перебовал и думают, что это все и так понятно людям.

    Здесь разберем о чем говорить, как выдавать информацию, чтобы клиентам это было ценно и они хотели приходить на следующие МК, а также рекомендовали вас друзьям и знакомым (вау эффект тоже тут)

    И при этом, чтобы вы не умерли во время подготовки, выбирая "о чем же сказать" или "вот это включить или убрать". Для этого будет пошаговый алгоритм. 1-2-3 - ценное наполнение МК готово.


    Модуль #06. Усилители и продающие триггеры, помогающие получать продажи каждый день до и после МК

    Я решил вынести усилители в отдельный модуль, т.к. без них продажи тоже будут... но будут меньше, реже и, возможно не деньгами.

    Думаю, вам интересно, чтобы вместо спасибо, клиенты голосовали рублем. И для этого есть специальные триггеры, которые делают так, что клиенты каждый день пополняют ваш счет.

    Причем, это делается экологично, с продажами без продаж. Но чтобы это сработало, важно знать триггеры, которые запускают у человека желание купить здесь и сейчас. Вот тут-то вы их получите )


    Предварительно, это основная программа.
    Возможно, что-то еще добавлю.
    По времени интенсив будет идти 2 дня (23 (пн), 24 (вт)), примерно 2-3 часа каждый день + коуч. группа для участников варианта премиум.

    Запись я буду продавать от 7 900 рублей или дороже.
    Но, повторюсь, сейчас, пока нет подробного описания, вы можете приобрести участие на спец. условиях. Дальше цена будет расти (чем ближе начало, тем дороже)

    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 21 дек 2019
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      8 фев 2020
    2. Doremi Nika
      Doremi Nika участвует.
      6 фев 2020
    3. skladchik.com
      nado8 участвует.
      29 янв 2020
    4. skladchik.com
      Bogackoserj участвует.
      29 янв 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      8 фев 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 86р.
      20 дек 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      20 дек 2019
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 20.12.2019.
      18 дек 2019
  3. Обсуждение
  4. 17 дек 2019
    #2
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Какой пакет берём?
     
  5. 18 дек 2019
    #3
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей