Доступно

[МИФ] Atlas Obscura - Самые необыкновенные места планеты

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Вольха Редная, 16 дек 2017.

Цена: 2073р.-84%
Взнос: 314р.
100%

Основной список: 21 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 дек 2017
    #1
    Вольха Редная
    Вольха Редная ОргОрганизатор
    Atlas Obscura
    Самые необыкновенные места планеты
    Авторы: Джошуа Фоер, Дилан Тюрас и Элла Мортон

    atlas_obskura_big.png

    Очень красивая подарочная книга с фотографиями и описаниями более 600 самых необычных, неизведанных, интересных мест на Земле — природных и созданных человеком.

    Пора сойти с проторенной туристической тропы! Авторы проекта Atlas Obscura собрали под одной обложкой более 600 необычных, странных, неизвестных, мистических, впечатляющих, странных, любопытных мест на Земле — природных и рукотворных — со всех континентов.

    Среди них Пещеры царя Седекии в Иерусалиме; Соляной человек из Чехрабада; баобаб в ЮАР, в котором помещается целый паб на 15 человек; «Врата Ада» в Туркменистане; деревушка в Испании, где проходит ежегодный фестиваль прыжков через детей; кладбище кораблей в Бангладеше; пещеры светлячков в Новой Зеландии; Кольская сверхглубокая скважина в Мурманской области — самая глубокая в мире; гигантская голова Ленина в Улан-Удэ; Музей холодной войны в бункере в Оттаве и многое-многое другое.

    У каждого места есть описание и фотографии, а также указаны координаты — чтобы вы могли добраться и увидеть понравившееся чудо своими глазами.

    Для кого эта книга
    Эта книга будет интересна всем, вне зависимости от возраста, пола, места проживания, должности и склонности к путешествиям.

    Примеры страниц (тк книга новинка, то примеры частично взяты из англоязычной версии книги)
    upload_2017-12-16_7-57-51.png upload_2017-12-16_7-58-3.png upload_2017-12-16_7-58-14.png A1ZLQtS9xFL.jpg atlas-obscura-guide-to-the-worlds-hidden-wonders.jpg 0187777_sample_9780761169086_2.jpeg

    Формат: скан pdf

    Цена: 2073 руб.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 янв 2018
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      2 окт 2022
    2. skladchik.com
      Master_K хранитель.
      2 окт 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      2 окт 2022
    4. Mari2017
      Mari2017 оставил отзыв "Средне".
      17 фев 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      2 окт 2022
    2. skladchik.com
      Master_K хранитель.
      2 окт 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      2 окт 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 фев 2018
  3. Отзывы участников

    3/5,
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Покупала книгу в складчине, чтобы с ребенком вдвоем просматривать ее перед сном и читать интересные истории о необыкновенных местах планеты....

      Показывать ему ничего не буду и читать не буду((((
      Книга с уклоном даже не в мистику и не в негатив, не могу подобрать слов, но она точно не для совместного приятного чтение с ребенком младшим школьником. Т.е. радости она не принесет. Кунсткамеры, кладбища, статуи, черепа, истории из жизни членов племен (не очень хорошо заканчивающиеся). Большинства мест и историй мрачные.
      От картинок тоже ожидала намного большего, по факту большинство картинок просто какие-то маленькие, "документальные".

      Не все конечно сюжеты такие как я описала, но больше трети точно.
      Последняя треть книги уже повеселее, но все равно мои ожидания от книги не оправдались....

      Благодарю орга за титанический труд.... книга действительно большая.
      17 фев 2018
      3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей