Доступно

[МИФ] [8/2014] Истории, популярная психология, маркетинг

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем We1tkinD, 29 июл 2014.

Цена: 3489р.-97%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 171 участников

Резервный список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 29 июл 2014
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    [МИФ] [8/2014] Истории, популярная психология, маркетинг

    Джош Вайцкин
    «Искусство учиться»

    [​IMG]
    Это автобиография Джошуа Вайцкина, выигравшего свой первый национальный чемпионат по шахматам в 9 лет и ставшего чемпионом мира по боевому искусству тайцзи в 28 лет.

    Как ему удалось достичь такого результата в совершенно разных спортивных дисциплинах?

    Сам Джошуа не считает, что он лучший в шахматах или лучший в тайцзи. Он говорит: «Я лучший в умении учиться». В этой книге он делится своей историей и принципами обучения, которые помогли ему взойти на вершину дважды.

    Это не только история выдающегося человека, но и доказательство того, что любые победы и достижения — вплоть до чемпионского уровня — достигаются благодаря правильному образу жизни, правильным привычкам и психологическим установкам, а не врожденным талантам.

    Энн Ламотт
    «Птица за птицей»

    [​IMG]
    Знаменитая книга о писательстве от состоявшегося писателя.

    Думаете, что внутри вас сидит ненаписанная книга? Энн Лэмотт готова помочь вам вытащить ее наружу. Она покажет, где найти вдохновение, мотивацию, как обрести свой стиль, начиная с плохеньких черновиков и заканчивая странностями общения с издательствами.

    Энн Ламотт, известная больше как автор книг нон-фикшн, создала практичное и мудрое пособие по писательскому мастерству — «Птица за птицей». Эта книга научит конкретным приемам письма и ответит на вечные вопросы начинающих писателей: о чем и как писать? Как начать это делать? Как найти своего героя? Сколько страниц в день нужно писать? И вообще: моё ли это?

    Лэмотт рассказывает о реалиях жизни писателя, которая имеет мало общего с литературными тусовками — скорее, состоит из зависти, творческих кризисов и отчаянных сражений за каждый параграф.

    Нир Эяль
    «Покупатель на крючке»

    [​IMG]
    Почему некоторые продукты привлекают наше внимание, а некоторые — нет? Как некоторые продукты формируют у нас привычки? Есть ли у этих продуктов какие-то схожие черты и паттерны?

    Эта книга описывает процесс, состоящий из четырех этапов, который позволяет формировать привычки покупателей. Продукты, формирующие привычки, позволяют регулярно возвращать потребителей без агрессивного маркетинга и дорогой рекламы.

    Эта книга, полезная для маркетеров, дизайнеров, предпринимателей и всех интересующихся поведением потребителей, предлагает читателям:

    рекомендации по формированию устойчивых привычек;
    практические шаги для создания продуктов, которые будут нравиться потребителям;
    обзор инструментов, используемых Pinterest, Twitter, Instagram и другими продуктами, вовлекающими потребителя и способствующими формированию привычек.
    Раскрывает сразу несколько тем: бизнес, психологию, убеждение и дизайн продуктов.

    Эл Райс
    «Стратегия фокусирования»

    [​IMG]
    Стратегия фокусирования — одна из ключевых маркетинговых стратегий. Она предполагает форму развития бизнеса, подразумевающую выбор одного сегмента в отрасли и удовлетворение потребностей этого сегмента с большей эффективностью, чем это могут сделать конкуренты.

    Авторы анализируют деятельность многих известных фирм, в том числе PepsiCo, IBM, Ford, Starbucks, Virgin и др., приводя доказательства того, что специализация на основном продукте или услуге являются сегодня ключом к успеху в деловой среде. Стратегия фокусирования утверждает, что такие компании как Volvo или McDonald's, сохраняющие узкий профиль деятельности, имеют гораздо более впечатляющую историю успеха, чем те, что ушли от своего «основного» дела.

    Патрик Смит
    «Говорит командир корабля»

    [​IMG]
    Внимание: Все нижеописанное не рекомендуется читать тем, кто страдает любой формой аэрофобии. Мы вас предупредили.

    Вы по-прежнему ищете самые «безопасные» места в самолете?

    Вы наивно думаете, что если самолет уже приземлился, значит, самое тяжелое позади?

    Вас тоже иногда интересует, что мешает заменить всех пилотов автоматизированными механизмами?

    А еще вы бы хотели узнать, кто устанавливает цены на билеты, каким специальным навыкам обучают пилотов, что такое турбулентность и какие тайны хранят аэропорты?

    Патрик Смит, любопытный пилот гражданской авиации, облетевший землю более 1000 раз, автор популярнейшего блога Ask the Pilot («Спроси пилота»), раскрыл все секреты. Весь «театр авиапутешествий» в одной книге! Только, пожалуйста, не берите ее с собой в полет.

    Ари Мейсел
    «Меньше дел, больше жизни»

    [​IMG]
    Автор книги уверен, что многие повседневные задачи, отнимающие у нас массу времени, можно решать более эффективно с помощью современных технологий и приложений. Это позволит высвободить силы на общение с семьей и ваши хобби, а также на заботу о своем здоровье. Здесь рассматриваются практические инструменты, сайты и программы, даются рекомендации, проверенные автором на себе. Книга будет полезна всем, кто хочет более эффективно расходовать свои ресурсы и получать удовольствие от жизни.

    Михаил Фирсанов, Ольга Гамбарян
    «Россия в цифрах: 2012-2013 »


    Россия в цифрах – это визуальный альманах для тех, кто хочет узнать все самое важное и интересное о своей стране. Какие российские города признаны самыми лучшими по условиям для жизни, бизнеса, уровню экологии и счастья, какие черты формируют русский национальный характер, чему россияне предпочитают учиться, куда и на чем ездить, что делает их счастливыми, чем они гордятся, чего боятся и во что верят? Чтобы найти ответы на эти и многие другие вопросы, вам не придется штудировать огромные массивы данных. Вся самая актуальная информация – в виде ярких, занимательных, доступных и содержательных иллюстраций. Потратив на чтение минимум времени, вы получите максимум пользы и удовольствия!

    Данияр Сугралинов
    «Кирпичи 2.0»

    [​IMG]
    Это жизненная история про слабость и безвольность, про падения, борьбу и преодоление себя. Главный герой – молодой офисный сотрудник, за внешней воспитанностью которого скрывается инфантильность, малодушие и отсутствие уважения к самому себе. Он пытается изменить себя, мечтая о красивой и успешной жизни. Действуя вопреки всем стереотипам о неудачниках, ошибаясь снова и снова, он выходит из многих жизненных ситуаций, которые знакомы каждому из нас.

    Владимир Воронов
    «Mr. Leader. Самоучитель по лидерству в иллюстрациях»

    [​IMG]
    Эта книга — не свод законов и правил — это советы на каждый день для тех, кто уверенно идет к успеху. За каждым из советов скрываются годы опыта, ошибок и достижений, годы работы над собой и работы в команде.

    Фред Де Люка
    «Начни с малого»

    [​IMG]
    В этой книге основатель и глава компании Subway рассказывает о том, как небольшие стартапы превращаются в гигантов индустрии, а мечтатели без гроша в кармане — в миллионеров.

    Книга основана на вдохновляющих историях автора и других предпринимателей, которые начинали с небольшого бизнеса — и добивались успеха. Не нужно откладывать со стартом своего дела — лучше начать с малого и постоянно улучшать свой бизнес, чем не начинать вовсе и откладывать на потом, дожидаясь момента, когда вы будете полностью к этому готовы, — такого момента может не быть никогда.

    Митч Мейерсон и Мэри Скарборо
    «Основы интернет-маркетинга»

    [​IMG]
    Обо всем, что нужно знать новичку, чтобы успешно запустить свой магазин в интернете: общая стратегия маркетинга, выбор продукта, создание контента, дизайн, привлечение трафика, конверсия, автоматизация и аналитика, партнерские программы и т.д. Возможности глобальной сети позволяют сегодня не ограничиваться географическими рамками и работать по тому сценарию, который выберете вы, а не ваш работодатель. В перспективе все выглядит привлекательно, но, прежде чем вы добьетесь поставленных перед собой целей, необходимо пройти непростой путь, сопряженный со множеством вопросов и поиском эффективных решений.
    В этой книге вы найдете массу полезных советов от автора, который на примере личной истории успеха доказал, что каждый из нас может собственными руками изменить свою жизнь к лучшему.

    Цена: 3489 рублей.
     
    9 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 дек 2020
    2. skladchik.com
      Доктор Лектер хранитель.
      17 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 дек 2020
    2. skladchik.com
      Доктор Лектер хранитель.
      17 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Как всегда - подборка отличных книг.
      2 ноя 2014
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Организация и материал на высоте! Спасибо! Жду продолжения :)
      20 сен 2014
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличная подборка книг из различных областей, связанная некой невидимой нитью. Книги определенно стоят внимания как бизнесменов, так и обычных людей, желающих расширить кругозор. Организация на высшем уровне.
      29 авг 2014
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал отличный, как и организация!
      14 авг 2014
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличная подборка. Оперативная раздача. Спасибо!
      13 авг 2014
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Быстро и оперативно!
      12 авг 2014
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отлично
      10 авг 2014
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Как и всегда – всё очень круто. Полезные книги.
      9 авг 2014
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      С нетерпением жду следующую подборку от этого автора.
      Спасибо. Оплатила, сразу получила продукт.
      9 авг 2014
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Как всегда - качество и скорость раздачи на высоте!
      9 авг 2014
  4. Обсуждение
  5. 30 июл 2014
    #2
    David Richmond
    David Richmond БанЗабанен
    Снова отличная подборка! Как по часам-)
    ––––– ПРОПЛАЧЕННЫЙ ПОСТ –––––​
    Уважаемые складчики-) Поддержите, пожалуйста, перевод книги, кто ещё не поддержал :)

    Заранее спасибо! Всё в подписи.
     
  6. 30 июл 2014
    #3
    Доктор Лектер
    Доктор Лектер МодерМодератор Команда форума
    Dzekas-а на тебя нету :mad:
    PS: пора бы ограничить рекламные сообщения в темах. Например, одним сообщением в сутки
    :rolleyes:. Итого за неделю - максимум 7 сообщений. Вполне приемлемо.
    Отписался раньше - получи по шее.
    А то многие темы за день превращаются в мини-доску объявления.
     
    5 пользователям это понравилось.
  7. 30 июл 2014
    #4
    David Richmond
    David Richmond БанЗабанен
    Доктор Лектер
    Понимаю, но Dzekas мне благородно помог с изготовлением русскоязычных обложек для этих книг-)
     
  8. 31 июл 2014
    #5
    Коровьев
    Коровьев БанЗабанен
    Пока начнутся сборы, предлагаю добавить ещё новинок:
     
    1 человеку нравится это.
  9. 31 июл 2014
    #6
    Доктор Лектер
    Доктор Лектер МодерМодератор Команда форума
    Уважаемый орг, все книги изначально в эл. виде будут? Если да, то зачем так долго ждать ;)
     
  10. 31 июл 2014
    #7
    Коровьев
    Коровьев БанЗабанен
    я бы подождал ещё
    их уже верстают
     
    1 человеку нравится это.
  11. 1 авг 2014
    #8
    We1tkinD
    We1tkinD БанЗабанен
    Да, все.
    Успеют выйти до начала складчины в электронной форме — добавим в складчину, в противном случае книги будут добавлены или бонусами в эту складчину или в основу сентябрьской.
     
    6 пользователям это понравилось.
  12. 1 авг 2014
    #9
    obscurity
    obscurity ЧКЧлен клуба
    а чего так поздно? Цена и так более, чем приемлемая. Зачем ждать 9 дней?
     
  13. 1 авг 2014
    #10
    Khaleesi
    Khaleesi БанЗабанен
    До вчера еще не знала о таком издательстве, Коровьев, по-моему в ветке Литературный клуб дал ссылку, пошла посмотрела - хочу прочитать :)
     
    1 человеку нравится это.
  14. 1 авг 2014
    #11
    Коровьев
    Коровьев БанЗабанен
    Да, это
     
    1 человеку нравится это.
  15. 1 авг 2014
    #12
    Коровьев
    Коровьев БанЗабанен

    в бумаге есть. Будем ждать цифру?
     
  16. 1 авг 2014
    #13
    Passaddhi
    Passaddhi ЧКЧлен клуба
    Очень хотелось бы :) Должны скоро отверстать)
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 1 авг 2014
    #14
    intelligent man
    intelligent man ОргОрганизатор
    Я не спешу :)
     
  18. 1 авг 2014
    #15
    Коровьев
    Коровьев БанЗабанен
    Я тоже
    2 Гектара МИФа за год не перечитаю
     
  19. 1 авг 2014
    #16
    Khaleesi
    Khaleesi БанЗабанен
    Мою подборку удалили. Прошу тогда добавлять немного "женских"книг в подборки, только не про детей :)
     
  20. 1 авг 2014
    #17
    Коровьев
    Коровьев БанЗабанен
    Удалили наверно потому, что там много книг повторных. Создаю новую, где нету повторов. ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  21. 7 авг 2014
    #18
    wapat
    wapat СкладчикСкладчик
    Можно ли оплатить заранее? 9 августа не смогу.
     
  22. 8 авг 2014
    #19
    serg_polis
    serg_polis БанЗабанен
    Замечательная подборка! Особо интересен «Говорит командир корабля», может кто еще что-то похожей тематики может рекомендовать?
     
    1 человеку нравится это.
  23. 13 авг 2014
    #20
    Anatol1905
    Anatol1905 ДолжникДолжник
    Можно записаться в складчину?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей