Доступно

[МИФ] [7/2014] Еда, бизнес, истории, популярная психология

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем We1tkinD, 1 июл 2014.

Цена: 4425р.-97%
Взнос: 94р.
100%

Основной список: 134 участников

Резервный список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 1 июл 2014
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    [МИФ] [7/2014] Еда, бизнес, истории, популярная психология

    Тамар Адлер
    «Еда без правил. Простые принципы хорошей кухни»

    [​IMG]
    Мы слишком усложняем свое отношение к еде. Боимся ошибок, стремимся к совершенству, старательно соблюдаем правила. На самом деле приготовление еды – восхитительный творческий процесс, который начинается, когда вы поставили кастрюлю с водой на огонь, и не имеет конца. Отбросьте стереотипы, забудьте сомнения, играйте по своим правилам. Эта книга для тех, кто хотел бы научиться готовить легко, просто, без лишних затрат и с наслаждением, избавиться от страхов и чувства вины за свои кулинарные ошибки; для тех, кто верит, что еда объединяет.

    Скотт Джурек, Стив Фридман
    «Ешь правильно, беги быстро. Правила жизни сверхмарафонца»

    [​IMG]
    Скотт Джурек – сверхмарафонец, то есть соревнуется на дистанциях больше марафонских, вплоть до 200-мильных. Эта книга – не просто захватывающая автобиография. Это еще и советы профессионала по технике бега и организации тренировок на длинные и сверхдлинные дистанции. Это система питания: Скотт при своих огромных нагрузках – веган, то есть питается только натуральными продуктами растительного происхождения; к этому он пришел, следя за своим самочувствием и спортивными результатами. И это в целом изложение картины мира сверхмарафонца, для которого бег – образ жизни и философия единения со всем сущим.

    Это очень цельная и сильная книга, которая выходит за рамки беговой темы. Это книга о пути к себе.

    Ванесса О'Коннелл, Рид Альберготти
    «Лэнс Армстронг, „Тур де Франс“ и самый громкий скандал в истории спорта»

    [​IMG]
    На счету велогонщика Лэнса Армстронга семь побед в сложнейшей гонке «Тур де Франс», не считая множества других гонок, плюс победа над раком. Его личность послужила популяризации велоспорта, вероятно, больше, чем что бы то ни было иное. Но в январе 2013 года новостные ленты взорвались сообщением: Лэнс признался в использовании допинга во время гонок. Разгорелся скандал. Лэнса лишили всех званий и наград, с ним разорвали контракты спонсоры, а вчерашние славословия в СМИ сменились негодованием.

    Корреспонденты Wall Street Journal Рид Альберготти и Ванесса О’Коннелл провели независимое расследование. И из убийственных фактов мира профессионального спорта, в котором «все схвачено», сложилась целая книга.

    Брюс Ли
    «Путь опережающего кулака»

    [​IMG]
    Перед вами собрание записок легендарного Брюса Ли, объединенных в единое целое после его смерти. Впервые изданная в 1975 году, эта книга стала одним из самых популярных практических пособий по боевым искусствам. На первый взгляд она посвящена джиткундо – методу, в котором Брюс Ли сумел объединить многие стили единоборств, английский и филиппинский бокс.

    Но на самом деле «Путь опережающего кулака» охватывает не только физические, но и духовные аспекты самосовершенствования. За подробным описанием техники стоит глубокая философия человека, который был строг к себе, упорно шел по избранному пути и потому добился успеха.

    Мередит Маран
    «Зачем мы пишем. Известные писатели о своей профессии»

    [​IMG]
    В этой книге собраны истории 20 признанных во всем мире авторов. Они делятся советами и секретами писательского ремесла, рассказывают о том, что они любят в своей профессии, а что —нет. Книга дает ответы на многие вопросы о работе писателя, в том числе и на главный —зачем и как авторы пишут.

    Билл Фрэнкс
    «Укрощение больших данных»

    [​IMG]
    По убеждению Билла Фрэнкса, ведущего аналитика всемирно известной компании Teradata, уже сейчас наступила эпоха совершенно новых подходов в аналитической сфере и в использовании больших объемов данных. Что такое большие данные, каково их значение, каковы методы, технологии и принципы новейшей аналитики и как это повлияет на последующее развитие бизнеса – в этой книге вы найдете подробную, четко структурированную, изложенную простым языком и наиболее полную информацию об этом явлении.

    Екатерина Иноземцева
    «Стартап без купюр, или 50 и 1 урок, как сделать бизнес в Москве для клиентов со всего мира»

    [​IMG]
    Эта книга о героях нашего стартаперского времени: тех, кто начал свой бизнес в 2010-х, об их победах и поражениях, о непростом, но захватывающем пути к успеху. Ее цель – научить и подсказать, вдохновить и мотивировать.

    Она адресована тем, кто уже примерил на себя роль предпринимателя, а также тем, кто еще только мечтает создать свой бизнес. В ней кратко и емко отражена вся карта реальности современной российской предпринимательской среды: куда обращаться за финансированием, в каких стартап-конкурсах участвовать, на какой площадке искать инвестора и у кого учиться.

    Книга представляет собой пошаговый мотиватор, состоящий из 50 и одного урока, призванных помочь начинающим предпринимателям. Текст дополнен ссылками на страницу издания на сайте Скрытая ссылка, где размещены практикумы и бонусы для читателя (полезные шаблоны документов и практические рекомендации).

    Если вы не представляете, с чего начать, хотите узнать, как мыслят и чем живут стартаперы, но не знаете, у кого спросить, – спросите у самих стартаперов в этой книге!

    Александр Деревицкий
    «Иные продажи»

    [​IMG]
    Это самая важная книга о продажах! Она вобрала в себя все необходимое: основы агентской работы, азбуку продаж, советы о том, как находить время на раздумья, поиски самого себя и, самое главное, умение целиться в персону вполне конкретного собеседника, – то есть истинное искусство продаж.

    Кен Бланшар, Шелдон Боулз
    «Горячие поклонники. Революционный подход к обслуживанию клиентов»

    [​IMG]
    Эта книга, написанная в форме увлекательной бизнес-притчи, поможет точно понять, чего хотят ваши клиенты, добиться эффективной работы клиентского сервиса и заполучить армию горячих поклонников, готовых тратиться на ваши услуги. Практические рекомендации авторов помогут любому бизнесу обеспечить высокий уровень обслуживания клиентов и увеличить прибыль.

    Ян Броди
    «Продающие рассылки. Повышаем продажи, используя email-маркетинг»

    [​IMG]
    Большой трафик и шестизначное число подписчиков в социальных сетях не гарантируют увеличения доходов вашего бизнеса. Как создать лояльную аудиторию и наладить доверительные отношения с клиентами? И как «конвертировать» их в реальных покупателей? Электронная почта, несмотря на развитие других средств онлайн-маркетинга, по-прежнему остается одним из самых эффективных инструментов.

    В этой книге четко и подробно описаны приемы email-маркетинга, с помощью которых вы сможете привлечь значительное число новых и выгодных клиентов и увеличить объем продаж вашей компании.

    Сэм Карпентер
    «Системность во всем»

    [​IMG]
    Мы часто воспринимаем мир неверно, как хаотичное нагромождение случайных элементов и взаимодействий, но на самом деле все состоит из упорядоченных систем, каждую из которых можно улучшить. Это снизит уровень стресса, неорганизованности и позволит с меньшими временными затратами добиваться результата. Автор использовал системный подход, описываемый в книге, в собственном бизнесе и смог увеличить прибыль компании в десятки раз, сократив свою рабочую неделю с 80 до нескольких часов. Благодаря этой книге вы сможете обрести системное мышление, а затем применить его в бизнесе.

    Киприан Расен, Ричард Ньюман
    «От слов к делу! 9 шагов к воплощению вашей мечты»

    [​IMG]
    Эта прикладная книга нацелена на решение задач и достижение целей и предназначена для тех, чьи мечты связаны с личностным развитием, творчеством или бизнесом. В ее основу положены истории обычных людей, которые реализовали очень разные (стать врачом, певицей, успешным предпринимателем) мечты.

    Дэнни Пенман, Марк Уильямс
    «Осознанность. Как обрести гармонию в нашем безумном мире»

    [​IMG]
    Перед вами книга об осознанной медитации, на которой основана терапия, разработанная автором и его коллегами из Оксфордского университета. Эта методика не только способствует излечению и предупреждению депрессий, но и помогает справиться с вызовами современного ритма жизни. Удеяляя осознанной медитации 10–20 минут в день, вы научитесь останавливать поток мыслей и эмоций, чтобы сосредоточиться на том, что действительно происходит в вашей жизни.

    Методика осознанной медитации рекомендована британским министерством здравоохранения.

    Алекс Ликерман
    «Непобедимый разум. Наука о том, как противостоять трудностям и невзгодам»

    [​IMG]
    Мы не можем контролировать все, что происходит с нами. Но в нашей власти противостоять испытаниям, которые преподносит нам жизнь. Мы способны превратить яд в лекарство, а поражение – в победу, если обладаем непобедимым разумом – готовностью стойко преодолевать препятствия, выживать в сложных условиях и решать жизненные проблемы.

    Алекс Ликерман, практикующий врач и плодовитый писатель, предлагает несколько принципов, которые помогут стать выносливее и сильнее, и иллюстрирует их историями своих пациентов, сумевших благодаря им справиться со страданиями: увольнением, неизлечимой болезнью, излишним весом, зависимостью от наркотиков, отверженностью, утратой близких, паническим страхом и другими невзгодами.

    Стивер Роббинс
    «Долой продуктивность! 9 шагов к тому, чтобы работать меньше и успевать больше»

    [​IMG]
    Эта книга о том, как успевать и жить больше, работая меньше. Девять простых правил, описанных в книге, помогут вам побороть прокрастинацию, использовать все возможности современных технологий для экономии времени, фокусироваться на приоритетных задачах и организованно их выполнять, не отвлекаясь на ненужные занятия.

    Цена: 4425 рублей.
     
    7 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      27 апр 2021
    2. skladchik.com
      Орфеус хранитель.
      27 апр 2021
    3. skladchik.com
      Dinova не участвует.
      6 июл 2017
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      27 апр 2021
    2. skladchik.com
      Орфеус хранитель.
      27 апр 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Интересные книги
      2 ноя 2014
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Организовано все хорошо. Очень довольна. Отличные книги.
      1 авг 2014
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Как всегда потрясающая организация и интереснейший материал.
      1 авг 2014
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличная подобрка.
      25 июл 2014
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличная организация складчины. Большинство книг весьма хороши.
      25 июл 2014
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Могу только присоединиться в хвале и материала и организатора!
      25 июл 2014
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличная организация и подборка книг - каждая книжка вкусная!
      25 июл 2014
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Всегда супер!
      19 июл 2014
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      We1tkinD - главный специалист по МИФ! Проверено временем. Всегда записываюсь в подобные складчины, проводимые данным организатором. (иногда сам балуюсь, но всё равно, он за главного)

      Организатора похвалил, похвалю и издательство. На данный момент, у нас в стране нет более интересного паблишера. Они не идеал, но именно благодаря им я начал читать такого рода литературу, и именно они порой выстреливают отличными книгами.

      Всем спасибо!
      19 июл 2014
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Изумительный организатор! Всё быстро, материал в лучшем виде! Подборка полезная, каждый найдёт для себя что-то нужное.
      19 июл 2014
  4. Обсуждение
  5. 1 июл 2014
    #2
    viksabur
    viksabur БанЗабанен
    На том же литресе "Иные продажи" Деревицкого не бумажная, а цифра заявлена, и не 570 р. а 299, как и большинство в этой складчине, сегодня был анонс на цифровые, а не бумагу (бумага, примерно в раза дороже цифры соответственно).

    Хотя если расчет изначально оставить себе бумагу, выдав цифру людям (другого не могут получить по определению) приобретенную дешевле на других сайтах (сейчас доступен только предзаказ и можно заказать со складчины по этому ценнику для бумаги, а потом выкупить самому цифру на другом сайте), то тогда и навариться можно (смотри разницу выше на примере Деревицкого), и людям материал выдать в отличном качестве (потереть реквизиты литреса в цифровой копии не проблема) и как сказал выше, еще бумажные издания оставить себе. Некрасиво.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 1 июл 2014
    #3
    konstantin
    konstantin ДолжникДолжник
    На сколько я знаю ОРГа он в основном приобретает только электорнный вариант, чтобы не париться с бумагой. Я не первый раз участвую в его темах и ОЧЕНЬ даволен его организациий.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 2 июл 2014
    #4
    viksabur
    viksabur БанЗабанен
    Ну мало ли что он там раньше приобретал, факт есть факт, почти всё бумага заявлена, когда на других сайтах (в отличии от миф-а) цифра объявлена в предзаказе.
     
  8. 2 июл 2014
    #5
    laser585
    laser585 ЧКЧлен клуба
    Посмотрел, на Литресе многие книги есть, давайте лучше от туда купим. и цена дешевле и сканить не надо. Ещё вариант оставить цену ту же и включить ещё электронных книг, все будут рады
     
    1 человеку нравится это.
  9. 2 июл 2014
    #6
    Afrodita
    Afrodita БанЗабанен
    Ты вообще не орг в этой складчине..почему ты отвечаешь за орга?
    Если есть в цифровом варианте, то лучше взять в готовом электронном
     
  10. 2 июл 2014
    #7
    Afrodita
    Afrodita БанЗабанен
    Чтобы не возникало лишних вопросов, то Продажники и цена в шапке должна соответствовать действительности
    Вот тогда вопросов не будет, а ты впредь не имей привычки отвечать за орга
     
    1 человеку нравится это.
  11. 13 июл 2014
    #8
    SchrodingersCat
    SchrodingersCat ЧКЧлен клуба
    Литрес – это хорошо, но OZON лучше. Только там можно купить электронные книги с красивой «бумажной» версткой текста. Из-за чего я и люблю раздачи этого организатора :)
     
  12. 16 июл 2014
    #9
    Tina_b
    Tina_b ЧКЧлен клуба
    Полностью поддерживаю! Организатор - золото!
     
  13. 18 июл 2014
    #10
    togoo
    togoo ЧКЧлен клуба
    Оу.. нельзя ли приоткрыть калитку дабы вписаться?
     
  14. 18 июл 2014
    #11
    David Richmond
    David Richmond БанЗабанен
    Просто вписывайся) Складчина активна стала лишь сегодня
     
  15. 18 июл 2014
    #12
    Skryto
    Skryto ДолжникДолжник
    Блин, не могу вписаться. Жизнь -боль. Тяга к знаниям не даёт покоя! :(
     
  16. 18 июл 2014
    #13
    togoo
    togoo ЧКЧлен клуба
    David Richmond, я бы с удовольствием, но пишут что:
    Произошла ошибка:
    Складчина остановлена.
     
  17. 20 июл 2014
    #14
    Skryto
    Skryto ДолжникДолжник
    Подскажите, если складчина активна, то при попытке вписаться должен ведь попадать в резервный список? Но в этой складчине пишет "Складчина остановлена":(
     
  18. 20 июл 2014
    #15
    Доктор Лектер
    Доктор Лектер МодерМодератор Команда форума
    Значит по этой складчине скоро будет сдан отчет и она будет завершена. А для этого сначала нужно остановить ее, что за собой влечет закрытие возможности записаться.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 26 июл 2014
    #16
    lexeykam
    lexeykam ЧКЧлен клуба
    А вписаться уже нельзя?
     
  20. 1 авг 2014
    #17
    coderun
    coderun БанЗабанен
    Блин, откройте еще чтобы вписаться, очень хочется
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей