Доступно

[МИФ] 45 татуировок личности. Правила моей жизни [Максим Батырев (Комбат)]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Mumintroll, 1 ноя 2018.

Цена: 379р.-78%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 40 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 1 ноя 2018
    #1
    Mumintroll
    Mumintroll ОргОрганизатор
    45 татуировок личности
    Правила моей жизни

    Максим Батырев (Комбат)
    [​IMG]
    Имя Максима Батырева широко известно в российском бизнес-сообществе. Его карьерный путь можно назвать выдающимся, и это не будет преувеличением. Рядовая должность сотрудника отдела продаж — 15 лет назад. Собственная компания Batyrev Consulting Group, работающая по семи направлениям, — сегодня.

    Лучший продавец. Лучший руководитель отдела. Лучший коммерческий директор года России. Лучший автор года России в номинации «Бизнес-литература». Лучший бизнес-спикер года. Автор одних из самых продаваемых бизнес-книг в России — «45 татуировок менеджера» и «45 татуировок продавана». Максим Батырев уверен, что это лишь начало большого жизненного Пути.

    Десятки самых разных достижений — и одна фамилия на всех дипломах. Продажи, менеджмент, бизнес, консалтинг, книги — и одна личность. Конечно, в каждой сфере необходимы свои профессиональные навыки, которые приобретаются и оттачиваются с годами. Но за ними стоит кое-что фундаментальное. Важнее менеджмента. Больше бизнеса. Это качества вашей личности.

    Они приводят к чемпионским эпитетам «первый», «лучший» и «самый» в любом деле. Они помогают идти к поставленным целям и добиваться успеха. Именно о них рассказывает Максим Батырев в своей новой книге «45 татуировок личности».

    Фишка книги
    Ссылки на тематические статьи и видеоролики, оформленные в виде QR-кодов.

    Для кого книга
    Для всех, кто находится в начале осознанного пути к успеху.

    От автора
    Я просто человек со своими сильными сторонами и слабостями, преимуществами и недостатками, победами и поражениями, переживаниями и парой живущих в глубинах мозга тараканов, которые ругаются не только на меня, но и друг с другом.

    Я считаю, что чем больше принципов у человека, тем он целостнее, тем прочнее его внутренний стержень и тем ближе он к тем, кого принято называть атлантами, стоиками или гипербореями. Принципы делают человека сильным. Именно люди с принципами строили города, выигрывали войны, запускали ракеты в космос, создавали науки и формулировали законы. Именно люди с принципами оставляли след в этом мире и входили в историю.

    Максим Батырев — известный российский менеджер, обладатель премии «Коммерческий директор года» и «Менеджер года», автор бестселлера «45 татуировок менеджера».

    Карьера Максима — яркий пример блестящего вертикального роста. Прошел путь от рядового специалиста до топ-менеджера крупной российской компании. Издательский дом «Коммерсантъ» включил Максима в ТОП-1000 лучших менеджеров России.

    Получил степень Executive MBA в Институте бизнеса и делового администрирования РАНХиГС.

    Ведет свой блог в ЖЖ. Входит ТОП-30 самых «денежных» блогеров России по версии Livejournal. «Менеджер года-2013» по версии Международной академии менеджмента и Вольного экономического общества России. Обладатель премии «Коммерческий директор года-2012» по версии компании Salecraft.

    Автор бестселлера «45 татуировок менеджера», в которой описал правила бизнес по-русски. Это правила о том, как относиться к коллегам, каким образом действовать в определенных ситуациях: свод принципов, которым стоит следовать, если хочешь добиться успеха. В 2014 году книга стала победителем ежегодной литературной премии «Электронная буква 2014» в номинации «Бизнес-книга года». Также книга получила «Книжную премию Рунета-2014» как самая продаваемая бизнес-книга в России.

    Начиная с 2015 года проводит открытые и корпоративные мастер-классы, на которых делится своим практическим опытом с руководителями России и стран ближнего зарубежья.
    Цена: 379 руб.
    Формат: ePub, mobi, fb2, PDF
    mann-ivanov-ferber.ru/books/45-tatuirovok-lichnosti/
     
    Последнее редактирование: 14 ноя 2018
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 ноя 2023
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      14 сен 2023
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      14 авг 2023
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      7 авг 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 ноя 2023
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      14 сен 2023
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      14 авг 2023
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      7 авг 2023
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей