Закрыто

МИФ - сборник апрель 2016 (Повтор)

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем slbn2016, 28 апр 2016.

Цена: 1708р.-95%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 143 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 апр 2016
    #1
    slbn2016
    slbn2016 ЧКЧлен клуба

    МИФ - сборник апрель 2016 (Повтор)

    Психология переговоров. Как добиться большего
    Маргарет Нил и Томас Лис

    11.jpg
    Формат: ePub, PDF, mobi

    О чем книга:
    Уникальная переговорная стратегия, основанная на исследованиях из экономики и психологии.

    Авторы этой книги — эксперты менеджмента Маргарет Нил и Томас Лис — использовали последние достижения психологии и экономики и результаты собственных многолетних исследований, чтобы разработать новейшие переговорные стратегии, которые помогут всем — и покупателю нового автомобиля, и сотруднику, который хочет договориться о повышении, и даже членам семьи, которые просто спорят о том, кто будет выносить мусор. Книга покажет, как неопытные переговорщики регулярно и добровольно оставляют значимую ценность на столе и как вы можете претендовать на нее.

    Книга состоит из двух частей. Первая часть — учебный курс для новичков, в котором изложены основы ведения переговоров, начиная с определения того, стоит вступать в них или нет, и заканчивая описанием традиционной структуры большинства типов переговоров. Во второй части книги внимание сконцентрировано на факторах, которые подталкивают нас и наших партнеров к поведению, усложняющему ход переговоров.

    Продажник:


    Энергия крахмала
    Джон Макдугалл и Мэри Макдугалл

    22.jpg
    Формат: ePub, PDF, mobi

    О чем книга:
    Книга, которая помогла тысячам людей избавиться от лишнего веса и болезней без лекарств.

    Джон Макдугалл, врач и специалист по здоровому питанию, диссидент от медицины, на протяжении тридцати лет противостоит финансовым интересам фармацевтического и медицинского бизнеса и общеизвестным, но неверным представлениям о правильной еде.

    За последние годы рекомендации Макдугалла открыли дверь к здоровью для тысяч людей, помогли им избавиться от лишнего веса и излечиться от заболеваний, возникших вследствие неправильного питания — от повышенного артериального давления, диабета и артрита.

    Диета Макдугалла — это простой и приятный способ питания. Вы не будете чувствовать себя голодными или лишенными чего-либо, потому что питание, основанное на крахмалах и углеводах, очень полезно. Это план питания, которого можно придерживаться сколь угодно долго, и даже если вы не будете следовать ему на все сто процентов, его преимущества останутся с вами на протяжении всей жизни.

    Помимо снижения веса практически без усилий, вы станете лучше выглядеть и лучше себя чувствовать. У вас нормализуются артериальное давление и уровень холестерина, а пищеварительная система наконец начнет работать так, как ей следует. В большинстве случаев вы сможете отказаться от лекарственных препаратов и пищевых добавок, сохранив бюджет и наслаждаясь естественным здоровьем.

    В книгу, помимо ответов на большинство вопросов о здоровом питании, вошли семидневный стартовый план, который поможет вам изменить свои пищевые привычки, и 100 вкусных доступных рецептов.

    Продажник:


    Симпсоны и их математические секреты
    Саймон Сингх

    33.jpg
    Формат: ePub, PDF, mobi

    О чем книга:
    Интересный и доступный анализ математических эпизодов популярного сериала «Симпсоны».

    Саймон Сингх, популяризатор науки и автор нескольких бестселлеров, рассказывает об отсылках к математике, которые встречаются в популярном сериале «Симпсоны» — и встречаются так часто, что, собранные вместе, вполне могли бы сформировать полноценный университетский курс.

    Автор рассказывает о самых интересных эпизодах мультсериала, в которых фигурируют важнейшие математические идеи — от числа Пи и бесконечности до происхождения чисел и самых сложных проблем, над которыми работают современные математики. Попутно он знакомит читателя с блестящей командой сценаристов — Дэвидом Коэном, Элом Джином, Джеффом Уэстбруком и Стюартом Бернсом — каждый из которых имеет ученую степень в математике, физике или других науках.

    Книга основана на интервью со сценаристами «Симпсонов» и содержит большое количество иллюстраций. После прочтения вы будете совсем по-другому смотреть на самый популярный мультсериал в истории.

    Продажник:


    Между надо и хочу. Найди свой путь и следуй ему

    Эль Луна

    44.jpg
    Формат: PDF (от издательства)

    О чем книга:
    Яркая книга, которая вдохновит вас на то, чтобы найти свое истинное призвание и следовать ему.

    Кто из нас не задавался вопросом: «Как мне найти свое истинное призвание?» Эль Луна характеризует его как перекресток между «надо» и «хочу». «Надо» — это то, что мы должны делать, как нам кажется, или что от нас ожидают другие. «Хочу» — то, о чем мы мечтаем в глубине души.

    Собственный путь вдохновил автора на написание манифеста о разнице между «надо» и «хочу», которым поделились 5 миллионов пользователей Твиттера и который прочитали сотни тысяч людей. «Я хотел отправить ее всем моим сотрудникам, — написал один руководитель, прочитавший статью, — но понял, что треть из них уйдет, если они ее прочитают. Но знаете что? Если они не хотят здесь работать, им надо уволиться — поэтому я разослал эту статью».

    Теперь идеи Эль о разнице между «надо» и «хочу» представлены в этой вдохновляющей яркой книге, которая пригодится и студенту, и художнику, и любому человеку, который ищет свое призвание и хочет изменить свою жизнь к лучшему.

    Продажник:



    Сырок. История моей жизни и бизнеса
    Борис Александров

    55.jpg
    Формат: ePub, PDF, mobi

    О чем книга:
    Мемуары владельца брендов «Б.Ю. Александров» и «Ростагроэкспорт» Бориса Александрова.

    Автор рассказывает о своем становлении как предпринимателя, начиная с бизнеса по сбыту медного провода со списанных приборов в Хабаровском порту в свою бытность моряком и до развития собственных крупных предприятий (не только производство продукции, но и услуги, например).

    В эти мемуары вошли и подробности личной жизни, и авторская интерпретация понятия «счастье», и советы о том, как быть счастливым, оставаясь честным с другими и самим собой.

    Продажник:


    Одна привычка в неделю. Измени себя за год

    Бретт Блюменталь

    66.jpg
    Формат: ePub, PDF, mobi

    О чем книга:
    52 шага на пути к новым привычкам, здоровью, отличной памяти и высокой производительности.

    Маленькие изменения работают. В своей практичной книге Бретт Блюменталь, автор бестселлеров по здоровому образу жизни, рассказывает, как можно укрепить здоровье и благополучие, развивая мозг. Автор предлагает делать по одному небольшому, но важному изменению в неделю — от развития музыкального слуха до потребления полезной для мозга пищи и отказа от мультизадачности. Вместе эти небольшие изменения приведут к большим результатам — вы сможете улучшить память, повысить продуктивность, меньше нервничать и стать счастливее.

    Эта книга с конкретными указаниями, подкрепленными исследованиями экспертов, полезными графиками и упражнениями, станет вашей дорожной картой на пути к лучшей жизни. И это путешествие будет не менее приятным, чем результат.

    Продажник:


    Я помню всех, кто мне когда-то не перезвонил
    Олег Бармин и Лада Мазохина

    99.jpg
    Формат: ePub, PDF, mobi

    О чем книга:
    История о том, как построить крупную компанию, обанкротиться, попасть в тюрьму, выбраться из неё, построить два новых бизнеса и стать директором по маркетингу ЖЖ.

    Олег Бармин начал заниматься бизнесом с 15 лет. Сначала это была работа на городской помойке летом, чтобы заработать на импортный мяч. Следующий бизнес — автомойка, где он сам мыл машины. Затем была рыбная коптильня. Потом он открыл шиномонтажку, потом ещё одну.

    В 21 год Олег решил заняться большим бизнесом: всё продал и арендовал небольшой кабинет, купил ноутбук, съездил в Москву, подписал договоры на поставку автомобилей Volkswagen, Toyota, Skoda. Через 8 лет его бизнес вырос до 450 сотрудников и оборота в 100 миллионов долларов.

    В 2008 Олег передал управление компанией наёмным сотрудникам. Это решение со временем привело компанию к банкротству, а Олега оставило с сотней миллионов рублей долгов.

    Сейчас у него два новых бизнеса, очень популярный блог и должность руководителя Social Media Department в Билайне. Из книги вы узнаете всю историю Олега: от взлета и падения его бизнеса в Архангельске, от попадания в тюрьму до возврата всех долгов и получения загранпаспорта спустя несколько лет, от старта собственного блога до поста директора по маркетингу в Livejournal.

    Продажник:
     
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 авг 2022
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 дек 2020
    3. skladchik.com
      Super_User хранитель.
      18 дек 2020
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 авг 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 авг 2022
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 дек 2020
    3. skladchik.com
      Super_User хранитель.
      18 дек 2020
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 авг 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Стараюсь прочитывать мемуары бизнесменов разной степени успешности, чтобы понять, с какими трудностями они сталкиваются. "Я помню всех..." - неплохая книга, но как-то чего-то не хватает, какой-то завершенности, что ли. А вот "Сырок" - полноценное произведение, тем более интересное, что охватывает еще времена СССР. Прочел на одном дыхании, даже пошел купил эти самые сырки, чтобы попробовать )))) Александрова зауважал после этой книги ))
      16 июл 2016
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Покупал только ради книги Энергия крахмала. В принципе отзыв пока о ней же. Книги отличная - и мотиврует и подтверждает информацию, которую транслирует, базируясь на данных о диете людей в т.н. голубых зонах (регионах здоровья и долголетия). Книга рекомендует вегетарианский рацион с ограничением жиров (практически веганский рацион на самом деле) и в ней есть обширные рассуждения на эту тему.

      По работе Орга - всё четко. Бытрая выдача "на автомате", книги в облаке, папки подписаны и т.д.
      11 июн 2016
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Хорошие книги. Спасибо за складчину.
      13 май 2016
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо организатору за материал, в особенности за Симпсонов.
      13 май 2016
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      любимый миф. все книги давно замечены, превью прочитаны, так что теперь есть что новенькое почитать. оргу спасибо.
      10 май 2016
      2 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 7 май 2016
    #2
    Коровьев
    Коровьев БанЗабанен
    Почему "повтор"? была сборка за апрель? или каждая книга была по-отдельности?
     
  6. 12 май 2016
    #3
    Troyan1
    Troyan1 БанЗабанен
    Скажите, в складчине еще можно принять участие? Вроде бы статус "активна", но при попытке записаться выдаёт "складчина остановлена".
     
  7. 12 май 2016
    #4
    Comradegan
    Comradegan БанЗабанен
    Нет, складчина уже остановлена.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей