Доступно

[МИФ] С меня хватит! Как жить с эмоциональной чувствительностью [Ими Ло] + Веды о силе времени [Олег Торсунов] [Повтор]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Топикстартер, 2 дек 2019.

Цена: 449р.
Взнос: 168р.-62%
100%

Основной список: 13 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 дек 2019
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    [МИФ] С меня хватит! Как жить с эмоциональной чувствительностью [Ими Ло] + Веды о силе времени [Олег Торсунов] [Повтор]

    С меня хватит!
    Как жить с эмоциональной чувствительностью

    Ими Ло

    1.00x-thumb.jpg

    О книге
    Как жить с эмоциональной чувствительностью и высокой интенсивностью эмоций — с практическими рекомендациями и упражнениями.

    Вам кажется, что ваша жизнь ярче, чем у других? Иногда вас описывают как эмоционально напряженного или сверхчувствительного? Кто такие высокочувствительные люди?

    Вот несколько признаков:
    • эмоции отличаются особенной глубиной и мощью;
      резкие перепады настроения: от блаженства к отчаянию, от тоски к восторгу;
    • особая внимательность к деталям, способность видеть, чувствовать, замечать и помнить очень многое;
    • высокая скорость обработки информации;
    • способность воспринимать энергию окружающих;
    • подходят термины «слишком много», «принимаете все слишком близко к сердцу», «слишком чувствительны», «слишком эмоциональны» и ведете себя либо «слишком драматично», либо «слишком робко».
    Если вы узнали себя — эта книга для вас. Вы научитесь справляться с сильными эмоциями, использовать их и свою чувствительность, сочувствие и интеллект для наполненной, полноценной и осознанной жизни.

    Ими Ло — психотерапевт и эксперт по психическому здоровью — дает исчерпывающую информацию об эмоциональной чувствительности, а также практические упражнения и стратегии, которые помогут победить в повседневной борьбе с самим собой. Вы научитесь решать сложные социальные и семейные ситуации, строить здоровые и полноценные интимные отношения, раскрывать свой творческий потенциал, отпускать старый эмоциональный багаж и снимать ограничения мышления.

    И наконец вы найдете ответы на вопросы, которые беспокоят многих эмоционально напряженных людей:

    — Со мной что-то не так?
    — Как мои эмоции влияют на то, что я делаю?
    — Что я могу сделать сейчас, чтобы улучшить жизнь и реализовать свой потенциал?


    От автора


    Признав себя эмоционально одаренным человеком, вы начнете уважать свои уникальные потребности и, что более важно, перестанете стыдить себя за то, что вы отличаетесь от других. Именно ваша высокая чувствительность обеспечивает вам потенциальное превосходство. Таким образом, ради вашего роста и ради окружающих вас людей крайне важно принять свою идентичность и научиться воспринимать свои уникальные качества как достоинства, а не как недостатки.

    Я надеюсь, что помогу вам по-новому посмотреть на свое прошлое, разобраться с настоящим и открыть новые возможности. Уникальные обстоятельства вашей жизни, ваши ценности и убеждения укажут вам путь. Некоторые идеи и концепции будут откликаться больше других, поэтому, пожалуйста, свободно выбирайте нужные вам и отбросьте остальные.

    Для кого книга
    Для высокочувствительных людей, которые:
    • не понимают сути и причин своих эмоций;
    • стыдятся своих чувств и эмоций;
    • хотят избавиться от негативной нагрузки прошлого и критики окружающих;
    • хотят использовать свои качества для развития.
    Форматы: ePub, PDF, mobi, fb2
    Цена: 200 руб.
    Скрытая ссылка


    Веды о силе времени.
    Практические рекомендации для процветания


    upload_2019-12-25_22-2-11.png
    Олег Торсунов

    Описание книги
    Откуда берутся совы, жаворонки и орлы, зачем в 6 утра заучивать стихи и почему осенью нужно есть сгущенку – специалист по ведам и популяризатор ЗОЖ Олег Торсунов в этой книге говорит о древнейшем законе времени и его влиянии на людей даже спустя 5000 лет.
    Вся ваша жизнь подчинена закону, что древнее и глубже любого государственного строя и принципов физики, – и он двигает вашу судьбу. «Законы жизни человека – это не нечто сухое, теоретическое и ненужное, как кажется с первого взгляда. Достаточно только один раз попробовать применить их на практике, и сразу становится понятно, что они связаны с нашей повседневной жизнью», – пишет автор.
    В этой книге он рассказывает, как применить эти законы и обрести счастье. От теории он быстро переходит к практическим рекомендациям: вы наладите режим дня, научитесь питаться с вниманием к своему телу, станете высыпаться и почувствуете внутреннюю силу.


    Форматы: МР3, М4В
    Цена: 249 руб.
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 26 дек 2019
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      2 янв 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 84р.
      31 дек 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      31 дек 2019
    4. dav662
      dav662 участвует.
      30 дек 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      2 янв 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 84р.
      31 дек 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      31 дек 2019
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 30.12.2019.
      28 дек 2019
  3. Обсуждение
  4. 2 дек 2019
    #2
    Eva Rajt
    Eva Rajt ЧКЧлен клуба
    Воспринимается, как симптомы (( Тем более надо почитать.
     
  5. 17 дек 2019
    #3
    Kupec
    Kupec ЧКЧлен клуба
    Кому интересна данная тема - смотрите подпись
     
  6. 18 дек 2019
    #4
    Effy
    Effy МодерМодератор Команда форума
    @love-is, стоимость менее 300, нужен докомплект.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 25 дек 2019
    #5
    love-is
    love-is ОргОрганизатор
    В тему добавлена новая книга.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей