Доступно

[МИФ] Стратегия совершенства. Как добиться успеха в эпоху перемен и искусственного интеллекта [Том Питерс] + Скрипка, деньги и «Титаник» [Д. Хайндман]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Pagetwo, 24 мар 2020.

Цена: 423р.-61%
Взнос: 164р.
94%

Основной список: 12 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 24 мар 2020
    #1
    Pagetwo
    Pagetwo ОргОрганизатор

    [МИФ] Стратегия совершенства. Как добиться успеха в эпоху перемен и искусственного интеллекта [Том Питерс] + Скрипка, деньги и «Титаник» [Д. Хайндман]

    1.00x-thumb.png

    Новая книга Тома Питерса для лидеров и руководителей, которые хотят добиться успеха в быстро меняющемся мире.

    Вызовы времени — социальные медиа, «интернет вещей», искусственный интеллект и «большие данные» вынуждают играть по новым правилам. И единственный способ встроиться в них — это немедленно пробовать, не страшась ошибок и не пытаясь все запланировать.

    В эпоху радикальных перемен лучшей стратегией для личностного и профессионального успеха будет стремление к лучшему во всем. Поэтому каждая глава книги посвящена совершенствованию разных аспектов в вашей компании. Шаг за шагом, виток за витком.

    Управление, исполнение, корпоративная культура, увлеченность сотрудников, их обучение — все это требует постоянного внимания и улучшения. В том числе дизайн и фокусирование на дополнительных услугах.

    Все эти актуальные проблемы освещены в новой книге Тома Питерса. Она — продолжение книги «В поисках совершенства», с поправкой на современные технологии и ритм жизни.

    Для кого эта книга
    Для лидеров и руководителей, которые хотят добиться успеха в быстро меняющемся мире.

    Формат: ePub, PDF, mobi, fb2
    Цена: 224 р.
    Скрытая ссылка

    1.00x-thumb.png

    Захватывающая, ироничная и правдивая история о том, как автор, мечтавшая построить карьеру в мире музыки, работала фальшивой скрипачкой у знаменитого американского композитора.

    Джессика, скрипачка из маленького городка, с раннего детства трудилась, чтобы попасть в мир большой музыки, где слишком много конкурентов и слишком мало вакантных мест на роль звезд. Когда она уже была готова давать уроки детям и пенсионерам, случилось чудо: ее пригласил на работу один из известнейших композиторов мира. Перелеты, овации, слава, деньги... Мечта! Если бы все это не было грандиозным мошенничеством.

    Квартет «играет» с выключенными микрофонами, а музыка идет из CD-плеера. Организатор аферы — загадочная фигура под псевдонимом Композитор: он обманывает слушателей, продавая им песни, подозрительно похожие на саундтрек из «Титаника». Героиня отправляется в турне с пестрой компанией Композитора и сталкивается с диссонансом, «играя» для аудитории, искренне тронутой ее исполнением, но неспособной отличить настоящее от подделки.

    Сюрреалистичная, порой смешная история взросления. Хайндман честно описывает свою жизнь и рассуждает на тему правды и лукавства, таланта и амбиций, сталкиваясь с трудностями, ожидающими молодых женщин в мире, где их в силу возраста и пола считают поверхностными. Достигая апогея, ее история становится отражением тревог и иллюзий целого поколения молодых женщин.

    От автора
    Эта книга — мои воспоминания о том, как я работала фальшивой скрипачкой у знаменитого американского композитора, которого в книге я буду называть Композитором. В своих мемуарах я пишу об обмане, но это не значит, что и само повествование лживое. Это честный рассказ человека, желающего открыть правду о своем прошлом.

    Начало двадцать первого века выдалось богатым на всякого рода подделки; реальность вдруг перестала казаться реальной, и люди запутались, где правда, а где вымысел. Реальность в двухтысячные обернулась «реальностью». Телевизионные критики издевались над реалити-шоу, обвиняя их в постановочности. И все же различия между реальностью и иллюзией существуют. В этой книге я постараюсь убедить вас в том, что, хотя выявление этих различий может свести с ума и не принести стопроцентного результата, оно, безусловно, того стоит. Даже если, как в моем случае, приходится притворяться, чтобы обнаружить настоящее.

    Для кого эта книга
    Для всех, кто любит необычные истории.

    Для тех, кто взахлеб читает мемуары и истории взросления.

    Для тех, кто хочет узнать о внутренней кухне искусства (музыкальной индустрии).

    Формат: ePub, PDF, mobi, fb2
    Цена: 199 р.
    Скрытая ссылка

    224+199=423 р.
     
    Последнее редактирование: 21 апр 2020
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      26 май 2020
    2. Felix2017
      Felix2017 не участвует.
      24 май 2020
    3. Felix2017
      Felix2017 участвует.
      24 май 2020
    4. Vitalikk
      Vitalikk не участвует.
      19 май 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      26 май 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 82р.
      15 май 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      15 май 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 15.05.2020.
      13 май 2020
  3. Обсуждение
  4. 20 апр 2020
    #2
    Effy
    Effy МодерМодератор Команда форума
    @Pagetwo, вышла электронная книга, цена менее 300.
    Пиши модерам в ЛС.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 21 апр 2020
    #3
    Pagetwo
    Pagetwo ОргОрганизатор
    В складчину добавлена книга
    Скрипка, деньги и «Титаник». История скрипачки, продававшей мечты и обман
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей