Закрыто

[МИФ] Со мной хотят общаться

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Widget, 1 дек 2016.

Цена: 379р.-78%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 63 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 1 дек 2016
    #1
    Widget
    Widget ОргОрганизатор
    Со мной хотят общаться
    Нина Зверева
    [​IMG]

    О книге
    Люди с рождения очень разные. Любая классификация homo sapiens на какие-либо психотипы грешит неточностью. Но Нина Зверева уверена: есть люди-говоруны и есть люди-слушатели. Есть харизматики, которые всегда в центре внимания, и есть такие, про кого трудно вспомнить, а был ли этот человек в этой компании.

    Харизматикам — ярким, веселым, активным, или наоборот — молчаливым и загадочным, люди-невидимки невероятно завидуют. Потому что внутри себя они догадываются, что достойны внимания не меньшего. А может, и большего. Они многое знают, многое умеют, прошли свой путь ошибок, падений и успеха. Вот только презентовать себя в обществе не умеют. Ошибки в общении накапливаются. Становятся ночным кошмаром и комплексом. Такие люди горько шутят — буду молчать, сойду за умного...

    Автор этой книги — опытнейший бизнес-тренер и журналист — уверена, что никогда не надо опускать руки. Законы общения ничуть не сложнее, чем азбука. Ими можно овладеть!

    Книга основана на огромном тренерском и журналистском опыте общения автора с людьми разных возрастов, полов, вероисповеданий, разного социального уровня и разных профессий. Она поможет вам успешно общаться в любых ситуациях и с любыми собеседниками.

    Для кого эта книга

    Это книга для тех, кому сложно правильно презентовать себя в обществе. И для тех, кто умеет говорить и общаться, но понимает, что любому человеку есть что исправить и чему поучиться.

    Форматы
    ePub | PDF | mobi


     
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 дек 2016
    2. Nekokun
      Nekokun участвует.
      12 дек 2016
    3. factorum
      factorum участвует.
      11 дек 2016
    4. Утро
      Утро участвует.
      11 дек 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 дек 2016
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      11 дек 2016
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      11 дек 2016
    4. skladchik.com
      Цена составляет 379р.
      11 дек 2016
  3. Обсуждение
  4. 15 дек 2016
    #2
    Risov
    Risov ДолжникДолжник
    ОЙ, а можно поучаствовать? Жму записаться, а мне вылетает ошибка: складчина остановлена :(((
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей