Закрыто

[МИФ] Совещания по Адизесу. Практическое руководство

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Mumintroll, 17 апр 2017.

Цена: 375р.-73%
Взнос: 98р.
100%

Основной список: 23 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 апр 2017
    #1
    Mumintroll
    Mumintroll ОргОрганизатор
    Совещания по Адизесу
    Практическое руководство
    Шохам Адизес и Нир Бен Лави
    [​IMG]
    О книге
    Для того чтобы хорошо управлять, необходимо принимать правильные решения и внедрять эти решения в практику с необходимым результатом. Если этот процесс предполагает определенный вклад или содействие со стороны разных людей, то потребуется проведение совещаний. И то, как эти совещания будут проводиться, непосредственно повлияет на качество принимаемых вами решений и результативность их практического внедрения. Также и то, как эти совещания будут проводиться, окажет прямое влияние на культуру вашей компании, равно как и на вашу реакцию на возможные будущие проблемы. Поэтому способ проведения совещаний не менее, чем что-либо иное, определяет грядущий успех или провал наших начинаний.

    Эта книга дает системное представление о том, как принимать правильные решения и результативно их внедрять. Системный подход авторов к совещаниям делает их мощным и правильным инструментом.

    Эта книга использует знания, практический опыт и результаты исследований в области организации и проведения совещаний, накопленные и самим доктором Ицхаком Калдероном Адизесом, и сотрудниками Института Адизеса за более чем сорок лет работы. В ней собраны и изучены передовые практики в проведении совещаний различного типа.

    Из предисловия Ицхака Адизеса
    Методология Адизеса была апробирована на тысячах коммерческих, некоммерческих, государственных и частных организаций в различных сферах и мировых культурах. У этой Методологии уже весьма внушительная история достижений.

    Значительная часть Методологии Адизеса отсылает к вопросам правильной организации совещаний. В этом практическом руководстве Шохам и Нир предлагают весьма доступное объяснение того, как следует руководствоваться Методологией Адизеса во время проведения совещаний. Они взяли чрезвычайно сложную и детально разработанную систему управления совещанием — ее освоение с полным погружением и проработкой у специалистов Института Адизеса занимает годы — и превратили ее в краткое, легкое для усвоения и готовое к немедленному использованию руководство.

    Я их поздравляю и благодарю за то, что они сделали, поскольку я знаю, что проделанная ими работа будет большим подспорьем в работе менеджеров по всему миру.

    Для кого эта книга
    Для всех менеджеров и руководителей

    Об авторах
    Шохам Адизес — вице-президент Института Адизеса по операционному управлению. Директор по обучению и сертификации института. Отвечает за развитие всего учебного заведения, в том числе за открытие новых филиалов. Эксперт по методологии Адизеса, успешно обучает топ-менеджеров со всего мира. Занимается организационной трансформацией с 2001 года, до этого работал ассистентом Ицхака Адизеса. Шохам — основатель Energy Reclaim, организации, занимающейся снижением потребления электроэнергии в Калифорнии. Шохам Адизес учился в Колорадском и Оксфордском университетах.

    Нир Бен Лави — сертифицированный специалист Института Адизеса, PhD.

    Формат: ePub, PDF, mobi, fb2


    Цена: 375 руб.
     
    Последнее редактирование модератором: 11 май 2017
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      16 апр 2022
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 мар 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 ноя 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      12 сен 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      16 апр 2022
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 мар 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 ноя 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      12 сен 2021
  3. Обсуждение
  4. 7 май 2017
    #2
    Гаррош
    Гаррош БанЗабанен
    электронка появилась
    Скрытая ссылка
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей