Доступно

[МИФ] Сборник июнь 2019 [Повтор]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем slbn2016, 30 май 2019.

Цена: 4586р.-97%
Взнос: 100р.
100%

Основной список: 130 участников

Резервный список: 15 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 30 май 2019
    #1
    slbn2016
    slbn2016 ЧКЧлен клуба

    [МИФ] Сборник июнь 2019 [Повтор]

    Человек + машина
    Новые принципы работы в эпоху искусственного интеллекта

    Пол Доэрти и Джеймс Уилсон

    1 (20).png
    Формат: ePub, PDF, mobi, fb2 (от издательства)

    О чем книга:
    Руководство по переосмыслению бизнес-процессов и созданию инновационных рабочих мест с помощью искусственного интеллекта.

    Руководители компании Accenture Пол Доэрти и Джеймс Уилсон уже давно вместе работают над исследованием и описанием влияния технологий на бизнес и общество. Они изучили развитие искусственного интеллекта за прошедшие тридцать лет.

    Не так давно, когда искусственный интеллект вырвался на публичную арену, став главной новостью дня и одной из самых популярных тем, Доэрти и Уилсон поняли, что развернувшаяся дискуссия носит весьма субъективный характер и во многих случаях основана на мнениях, а также что не существует результатов исследований или данных о том, как искусственный интеллект станет движущей силой перемен и какие изменения необходимы в настоящее время и понадобятся в будущем. Еще важнее то, что практически не было объективных рекомендаций для тех, кому необходимо уже сейчас принимать важные решения по поводу применения искусственного интеллекта в бизнесе, в государственном управлении и в области образования.

    Продажник:
    Скрытая ссылка

    Идеальный командный игрок
    Как распознать и развить три ключевых качества

    Патрик Ленсиони

    1 (21).png
    Формат: ePub, PDF, mobi, fb2 (от издательства)

    О чем книга:
    Патрик Ленсиони рассказывает о трех ключевых качествах идеального командного игрока, которые должен развить в себе каждый желающий добиться успеха в работе.

    Патрик Ленсиони уверен: наиболее ценное качество для всех, кто хочет преуспеть в современном мире — это умение быть командным игроком. В современном мире способность эффективно работать в связке и создавать ценности в группе крайне важна.

    Основываясь на своем 20-летнем опыте работы с лидерами и командами, Ленсиони смог выявить три основополагающих качества, которые делают людей идеальными командными игроками. Эта книга рассказывает о том, что это за качества, и как руководителям выявлять, нанимать и воспитывать подлинных командных игроков. Прочитав ее, вы сможете построить сильную команду, снизить текучку и решить многие важные проблемы, обеспечив бизнесу серьезное преимущество перед конкурентами.

    Продажник:
    Скрытая ссылка

    Не про бег
    Юрий Строфилов

    1 (5).png
    Формат: ePub, PDF, mobi, fb2 (от издательства)

    О чем книга:
    Во время бега отлично думается. Адреналин заставляет размышлять быстро, дофамин накидывает варианты и обостряет интуицию, серотонин расширяет сознание, а норадреналин подталкивает к принятию решений. Неспешный бег очень похож на легкий сон с видениями, снами, воспоминаниями. Вам остается только чуть-чуть направлять ваши мысли. Так марафонцы становятся поэтами.

    Продажник:
    Скрытая ссылка

    Профессия — иллюстратор
    Учимся мыслить творчески

    Натали Ратковски

    1 (1).jpg
    Формат: PDF (от издательства)

    О чем книга:
    Эта книга о том, как иллюстратору научиться видеть и мыслить, работать продуктивно и постоянно, а не наскоками, и о том, как научиться верить в себя и свой талант. Хорошая, остроумная иллюстрация живет не только за счет мастерства иллюстратора и отточенной изобразительной техники. Интересной ее делает в первую очередь оригинальная графическая метафора. Эта книга поможет вам находить яркие образы для передачи прямого и скрытого смысла иллюстрируемого текста.

    Продажник:
    Скрытая ссылка

    По большому счету
    История Центрального Банка России

    Евгения Письменная

    1 (1).png
    Формат: ePub, PDF, mobi, fb2 (от издательства)

    О чем книга:
    История о том, как формировалась финансовая система постсоветской России.

    Автор рассматривает историю создания Центробанка РФ сквозь призму политических и экономических преобразований эпохи перестройки. Книга основана на интервью с каждым из глав ЦБ. Через личности этих непохожих друг на друга руководителей освещаются такие темы, как разделение валют, создание валютного коридора, финансовый кризис, переход к таргетированию рубля, усиление банковского надзора.

    Повествование начинается в 1990 году (именно в это время был создан Центральный банк Российской Федерации) и заканчивается 2014 годом, когда последний глава ЦБ Эльвира Набиуллина начала грандиозную чистку банковской системы и отпустила рубль в свободное плавание.

    Продажник:
    Скрытая ссылка

    Мамы, папы и детёныши
    Животные России

    Валерий Малеев

    1 (6).png
    Формат: PDF и PDF разворотами (от издательства)

    О чем книга:
    В этой книге фотограф дикой природы Валерий Малеев делится своими заметками о животных и их детёнышах, которые обитают на территории нашей большой страны.

    Вслед за автором вы пройдёте таёжными тропами и подниметесь в горы, заглянете на северные острова и на землю вулканов, побываете в степи и в подмосковном лесу. А по дороге узнаете, кто смотрит за малышами морских котиков в детском саду, какие уроки учат камчатские медвежата, зачем сурки и суслики стоят столбиками, чьи детёныши рождаются одновременно и много других удивительных фактов.

    Продажник:
    Скрытая ссылка

    Девелопер и риелтор
    Соперничество или сотрудничество?

    Сергей Разуваев, Анна Печеркина и Анна Шишкина

    1 (7).png
    Формат: ePub, PDF, mobi, fb2 (от издательства)

    О чем книга:
    Авторы систематизировали результаты сотрудничества застройщиков России и Казахстана, описали все подводные камни, эффективные и не очень способы взаимодействия. Все инструменты носят прикладной характер. Это руководство будет полезно любому российскому застройщику, который хочет разобраться в агентском канале продаж и грамотно его настроить.

    Развитие технологий, с одной стороны, и повышенная турбулентность в отрасли, с другой, меняют расстановку сил на рынке, заставляя пересматривать бизнес-модели, искать новые каналы продаж и трансформировать бизнес-процессы, избавляясь от быстро устаревающих и теряющих прежнюю эффективность бизнес-схем.

    Продажник:
    Скрытая ссылка

    Игра как жизнь
    Искусство подлинного переживания на сцене

    Ута Хаген

    1 (8).png
    Формат: ePub, PDF, mobi, fb2 (от издательства)

    О чем книга:
    Ута Хаген рассказывает, как актеры работают над собой, какие приемы используют для хорошей игры. «Как обращаться к аудитории?» «Как оставаться интересным на протяжении времени?» «Как идентифицировать себя с персонажем?» И множество других мыслей и ответов на вопросы об актерах и для актеров.

    Эта классическая книга помогла нескольким поколениям актеров отточить свое мастерство, и ее советы теперь так же полезны, как и тогда, когда она была впервые опубликована. Хаген использует свою собственную систему работы над актерским мастерством и свой десятилетний опыт преподавания, чтобы разобрать все области, в которых актеры могут совершенствоваться, которые служат характеру персонажа и пьесе. Этот подход помогает актерам быть подлинными в своих действиях. Указания и примеры направляют начинающего актера через конкретные сложности.

    Продажник:
    Скрытая ссылка

    Как хорошо провести время на природе
    Лилия Шабутдинова, Инна Кожепорова и Ольга Бонитас

    1 (10).png
    Формат: PDF и PDF разворотами (от издательства)

    О чем книга:
    Как превратить обычный поход в лес или парк в удивительное приключение? Очень просто: возьми эту книгу с собой на прогулку, и она откроет вам мир, полный чудес.

    Теперь вы точно не заскучаете на природе, ведь ваш ребенок станет настоящим исследователем. Он узнает, как правильно собрать рюкзак и что важно не забыть дома, как приготовить полезный перекус в дорогу, по каким приметам можно предсказать дождь и как определить животное по следам. А еще — научится оформлять природный уголок, плести спасательный браслет, завязывать разные узлы, строить шалаш, ориентироваться на местности с помощью карты и компаса, играть в «пустяки» и «крестики-нолики».

    Продажник:
    Скрытая ссылка

    В поисках цвета
    Как научиться понимать цвет и использовать его в фотографии

    Брайан Петерсон и Сюзанна Хайде Шелленберг

    1 (13).png
    Формат: PDF и PDF разворотами (от издательства)

    О чем книга:
    Опытный фотограф и преподаватель Брайан Петерсон приобрел известность благодаря захватывающим фотографиям, смелым графичным цветам и композициям. В этой книге он впервые анализирует свой фирменный стиль работы с цветом, показывая читателям процесс создания фотографий, которые обращают на себя внимание.

    Он рассказывает, как снимать при разном освещении; описывает цветовые семейства, а также то, как их взаимодействие позволяет создать интересные работы в области коммерческой и художественной фотографии. Кроме того, помогает читателю овладеть экспозицией, вспышкой и преодолеть остальные камни преткновения, с которыми сталкиваются как начинающие, так и опытные фотографы, и показывает, как максимально эффективно выстроить любую композицию. Эта книга, написанная простым языком и с наглядными объяснениями, — своего рода мастер-класс, позволяющий фотографам выйти на новый уровень.

    Продажник:
    Скрытая ссылка

    12 недель в году
    Как за 12 недель сделать больше, чем другие успевают за 12 месяцев

    Брайан Моран и Майкл Леннингтон

    1 (15).png
    Формат: ePub, PDF, mobi, fb2 (от издательства)

    О чем книга:
    Пора признать, что годовое планирование неэффективно: мы ставим цели, а потом прокрастинируем, полагая, что в запасе предостаточно времени. Но как сделать так, чтобы ваш успех не остался в мечтах, а приобрел конкретную форму? Ускорить процесс — ваш год будет длиться 12 недель!

    Авторы книги — практикующие бизнес-тренеры и консультанты — предлагают подход, который полностью изменит ваш образ мышления. Главное, не результаты, а действия, которые привели к ним. Методика применима и в личной жизни, и в рабочих вопросах.

    Продажник:
    Скрытая ссылка

    Как подружиться с головой
    50 упражнений на прокачку мозга
    Майкл Пауэлл​

    1 (16).png
    Формат: PDF и PDF разворотами (от издательства)

    О чем книга:
    Вы много слышите о том, что мозг нужно «прокачивать», но времени разбираться в сложных техниках и делать трудоемкие упражнения нет? Стресс от учебы и работы, снижение иммунитета, забывчивость, недостаток времени — все эти реалии современной жизни демотивируют, не оставляют энергии на развитие. И очередной талмуд по нейробиологии, обещающий просветление, кажется неподъемным. А карьера и личные проекты требуют все большей концентрации и энергии, и с этим нужно что-то делать.

    Эта книга — сборник простых и понятных рекомендаций, красиво и с юмором оформленный (глядя на такие иллюстрации, разве можно не применить хотя бы парочку советов?). Каждая глава посвящена понятной и «больной» теме: как высыпаться по ночам, как настроить мозг на нужную волну и что нужно есть, чтобы он работал хорошо и не подводил, какие привычки высасывают из нас энергию.

    Продажник:
    Скрытая ссылка

    Лучший подарок для мамы
    Морган де Кадье и Жюльет Лагранж

    1 (17).png
    Формат: PDF и PDF разворотами (от издательства)

    О чем книга:
    Совсем скоро у мамы день рождения, а кабанчик Хьюго до сих пор не приготовил ей подарок. Но он не отчаивается. В лесу наверняка найдется лучший и самый красивый подарок для мамы. Ведь там столько всего интересного! К тому же, лесные жители тоже пытаются помочь кабанчику. Но подарки, которые они предлагают, совсем не нравятся Хьюго. Найдет ли кабанчик подарок для мамы? И что же это будет?

    Продажник:
    Скрытая ссылка

    Продает Каждый
    Игорь Манн и Дмитрий Турусин

    38.png
    Формат: ePub, PDF, mobi, fb2 (от издательства)

    О чем книга:
    Компания, в которой продает каждый, всегда продает больше тех компаний, в которых продает только отдел продаж. Обычно в коммерческих компаниях продажами занимается ограниченный круг людей — сотрудники отдела продаж и некоторые топ-менеджеры. И это абсолютно неправильно. Как сделать так, чтобы увеличению ваших продаж способствовали и бывший сотрудник, и кандидат на вакансию, и охранник, и уборщица, и ваши домочадцы? Поможет технология «продает каждый»! В книге множество подробных рекомендаций, применимых для каждой из категорий людей, которых вы можете подключить к вашей машине продаж.

    Продажник:
    Скрытая ссылка

    200 точек роста продаж
    Евгений Алмаз

    37.png
    Формат: ePub, PDF, mobi, fb2 (от издательства)

    О чем книга:
    Точки роста — это приемы и инструменты работы с клиентами, помогающие увеличить продажи. Иногда эти точки расположены в самых неожиданных и неочевидных местах. Поэтому, если вы думаете, что испробовали все, эта книга для вас.

    Автор книги — бизнесмен-практик. Двести методов, изложенных в книге, прошли многократную проверку в компаниях, с которыми автор работал в качестве консультанта, и в его собственных компаниях.

    Продажник:
    Скрытая ссылка

    Как девелоперу правильно работать с агентствами недвижимости
    Игорь Манн и Иван Черемных

    35.png
    Формат: ePub, PDF, mobi, fb2 (от издательства)

    О чем книга:
    Агентства недвижимости могут помочь девелоперам продать больше и дороже, девелоперы — обеспечить агентствам фронт работ и отличные заработки. Однако редко какому девелоперу удается хорошо сработаться с агентствами недвижимости, и редко какому агентству недвижимости удается выстроить правильные отношения с девелопером. Как правило, они говорят на разных языках. Но к вам это уже не относится. Прочитав эту книгу, вы не просто наладите контакт с риелторами — вы приобретете еще один канал продаж и нескольких надежных союзников (и узнаете, как отличить надежные агентства от не слишком порядочных). И увеличите свою прибыль, разумеется.

    Продажник:
    Скрытая ссылка


    Книги будут куплены на сайте издательства!


    Цена:
    МИФ = 4625 руб. - 15% = 3931 руб.
    pushbooks.ru = 650+650+560 = 1860 руб.
    Сумма: 3931 + 1860 = 5791 руб.
     
    7 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 мар 2022
    2. skladchik.com
      Белогорье хранитель.
      28 мар 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      27 мар 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 июн 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 мар 2022
    2. skladchik.com
      Белогорье хранитель.
      28 мар 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      27 мар 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 июн 2019
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей