Доступно

[МИФ] Сборник июль 2018 [Повтор]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем slbn2016, 29 июл 2018.

Цена: 2783р.-97%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 149 участников

Резервный список: 16 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 29 июл 2018
    #1
    slbn2016
    slbn2016 ЧКЧлен клуба

    [МИФ] Сборник июль 2018 [Повтор]

    Принцип рычага
    Как успевать больше за меньшее время, избавиться от рутины и создать свой идеальный
    образ жизни

    Роб Мур

    24.jpg
    Формат: ePub, PDF, mobi, fb2 (от издательства)

    О чем книга:
    Подход к жизни и работе, который поможет добиваться результатов и заниматься тем, что вам нравится.

    Эта книга о том, как отдать на аутсорсинг все аспекты вашей жизни, которые не заставляют вас чувствовать себя живым.

    О том, как жить в соответствии со своими ценностями, важнейшими приоритетами, заработать деньги и внести свой значимый вклад...

    ...и сократить или исключить все, что не помогает в этом или не служит приоритетом.

    Всевозможные рычаги, предлагаемые автором, позволяют экономить время, которое вам отведено на этой планете, для создания наиболее масштабного и долговечного наследия, искоренять пустые траты времени и сил на задачи, которые вы не можете или не любите выполнять, но которые все равно необходимы для создания этого наследия.

    Философия подхода, описанная в книге, сводится к концентрации на том, что вам удается, и аутсорсингу всего, что у вас плохо получается. То есть к росту в наиболее ценных для вас областях и отказу от всего остального.

    Продажник:
    Скрытая ссылка

    Нейрокомикс
    Хана Рос и Маттео Фаринелла

    23.jpg
    Формат: PDF (от издательства)

    О чем книга:
    Доктора наук Маттео Фаринелла и Хана Рос, при помощи иллюстраций и необычного сюжета объясняют все, что происходит у нас в голове.

    Фишки книги
    Иллюстрации нарисовал нейробиолог — и они максимально наглядно рассказывают о структуре мозга человека.
    Захватывающее приключение главного героя по собственному мозгу начинается со знакомства с попутчиками — легендарными учеными, ставшими пионерами в области нейробиологии.
    Легкие, иногда ироничные, но вместе с тем информативные диалоги героев комикса объяснят даже далекому от науки читателю сложные внутренние процессы.
    «Нейрокомикс» — приятное и полезное чтение для всех, кто любит комиксы, науку или просто хочет чуть больше понять самого себя.

    Продажник:
    Скрытая ссылка

    Философия хорошей жизни
    52 нетривиальных идеи о счастье и успехе

    Рольф Добелли

    22.jpg
    Формат: ePub, PDF, mobi, fb2 (от издательства)

    О чем книга:
    С античных времен, то есть минимум 2 500 лет (а возможно, и дольше), люди задаются вопросом: как жить? Что такое счастливая жизнь? Какую роль играет Судьба? Что дают деньги? Зависит ли наше счастье от собственных установок, личного отношения к жизни, или, скорее, все дело в том, чтобы непременно достичь поставленных целей? И что лучше: стремиться к счастью или уберечься от несчастий?

    Каждое новое поколение натыкается на такие вопросы. Ответы всегда разочаровывают. Почему? Потому что мы вечно ищем единый принцип, один закон, одно правило. Но подобной чаши Святого Грааля, где хранилось бы наше счастье, на свете нет.

    В последние десятилетия произошла тихая революция в самых разных сферах мышления. В науке, политике, экономике, медицине и других областях знаний было установлено: мир слишком сложен, никакая великая идея не способна охватить его целиком, как и малая горстка принципов. Чтобы понимать мир, нужен целый набор инструментов, разнообразных ментальных приемов и методов. И точно так же в своей практической жизни мы нуждаемся в соответствующем инструментальном наборе.

    Продажник:
    Скрытая ссылка

    Буква к букве
    Леттеринг для начинающих

    Татьяна Чулюскина

    21.jpg
    Формат: PDF (от издательства)

    О чем книга:
    Книга рассказывает об основах леттеринга и предлагает на несложных примерах и заданиях сделать первые шаги в этом направлении и создать первые эффектные работы. От строения букв и прорисовки отдельных элементов до работы с композицией.

    От автора
    Последовательно читая книгу и выполняя задания на специальных линованных страницах, вы научитесь делать стильные заголовки и надписи, например для своих скетч- и арт-буков, и самодостаточные композиции, которые можно превратить в открытку или постер, повесить на стену или подарить. Имея базовые представления о форме букв, их можно рисовать самыми разными инструментами, делать линогравюру и коллаж, но это уже совсем другая история.

    Продажник:
    Скрытая ссылка

    Психология города
    Как быть счастливым в мегаполисе

    Пол Кидуэлл

    19.jpg
    Формат: ePub, PDF, mobi, fb2 (от издательства)

    О чем книга:
    Доктор Пол Кидуэлл рассказывает о скрытых психологических аспектах проживания в городской среде и их влиянии на способность радоваться жизни.

    Всё больше людей предпочитает жить в искусственной городской среде. Разница между ними и нашей естественной тягой к природе усугубляет стресс горожан — почти незаметно, но весьма значительно.

    Что психология архитектуры поведает нам о том, как жизнь в мире из кирпича и бетона влияет на наши мысли, чувства и поведение?

    Как в городской среде с постоянно растущим населением воодушевить и объединить людей, создать условия для психологического восстановления с помощью архитектуры?

    А как неправильные архитектурные решения провоцируют тревожность, чувство одиночества и депрессию?

    Пол Кидуэлл расскажет, как по-новому взглянуть на свой дом, улицу, квартал и весь город и адаптироваться к быстро меняющимся условиям жизни в нем.

    Продажник:
    Скрытая ссылка

    Не делай это
    Тайм-менеджмент для творческих людей

    Дональд Рос

    12.jpg
    Формат: ePub, PDF, mobi, PDF (развороты) (от издательства)

    О чем книга:
    Многие наши идеи остаются нереализованными. Почему? Если вы зададите этот вопрос творческому человеку, он свяжет это со временем. Книга «Не делай это» расскажет, как принимать решения в творческом процессе и в целом в жизни.

    Она не о минималистичном способе тратить и организовывать ваше время, как в аккаунтах Twitter с цитатами Хемингуэя. Не о синтетическом подходе к списку дел, который также учитывает возможность прокрастинации без сожалений. Она о том, что в этом предложении слишком много знаков, поскольку времени на всё не хватит. На самом деле меньше = меньше.

    Списки дел на поверку часто оказываются вашим наивным представлением о себе (обещания, которые вы даете себе на Новый год или день рождения, — мучительное напоминание о подобной реальности). Эта книга в первую очередь научит вас сосредоточиваться. В ней объединены решения, которые вы принимаете на личном, профессиональном и творческом уровне. Это напоминание о том, насколько управление временем важно для реализации вашего проекта. Распыляясь на слишком большое количество идей, вы можете потерять драгоценное время.

    Продажник:
    Скрытая ссылка

    Как найти деньги для вашего бизнеса
    Пошаговая инструкция по привлечению инвестиций

    Олег Иванов

    2.jpg
    Формат: ePub, PDF, mobi, fb2 (от издательства)

    О чем книга:
    Пошаговая инструкция по привлечению частного капитала в ваш реальный бизнес от практика с огромным опытом.

    Цель этой книги — снабдить начинающего предпринимателя простыми и эффективными советами о том, как привлечь инвестиции в свой бизнес. Речь о прозаическом малом бизнесе, не связанном с инновациями и высокими технологиями.

    Автор, практик с колоссальным опытом, рассказывает о мотивах инвесторов и разбирает семь шагов, необходимых для привлечения инвестиций: от оценки проекта и поиска инвестора до юридического оформления и жизни после инвестиционной сделки. Авторская методология уже помогла сотням проектов привлечь инвесторов и развиваться.

    Эта книга — попытка пролить свет на задачу многих предпринимателей привлечь инвестиции в свой бизнес и представить четкий механизм пошаговых действий, как в своем городе найти инвестора и вовлечь его в свой обычный не инновационный, а традиционный бизнес-проект.

    Продажник:
    Скрытая ссылка

    Дневник Анны Франк
    Графическая версия

    Анна Франк, Ари Фольман и Дэвид Полонски

    4.jpg
    Формат: PDF (от издательства)

    О чем книга:
    Дневник Анны Франк — один из самых известных документальных артефактов Второй мировой войны и одновременно проникновенная и искренняя история девочки-подростка.

    Анна получила тетрадку в подарок от отца на 13-летие и вела дневник три года, пока вместе с семьей (немецкими евреями) пряталась в убежище от нацистов. В дневнике она рассказывает о происходящем вокруг — о домашних неурядицах, о своих переживаниях, о семье и друзьях — и все это на фоне катастрофы войны.

    Графический роман создан Ари Фольманом и Дэвидом Полонски — сценаристом и художником номинированного на «Оскар» и получившего «Золотой глобус» мультфильма «Вальс с Баширом». К 2019 году Ари и Дэвид готовят мультфильм по «Дневнику». Адаптацию одобрил Фонд Анны Франк, который курирует издания по всему миру.

    Продажник:
    Скрытая ссылка

    Дневник художника-натуралиста
    Как рисовать животных, птиц, растения и пейзажи

    Джон Лоуз

    14.jpg
    Формат: PDF (от издательства)

    О чем книга:
    Убедительное сочетание искусства, науки и хобби в новейшем пособии Джона Лоуза по рисованию, с подробными рекомендациями по развитию художественных навыков и наблюдательности. Понятное изложение дополнено пошаговыми уроками и упражнениями, которые помогут научиться точно рисовать растения, животных, пейзажи, небо и многое другое. Лоуз предлагает ясные, практичные советы по каждому этапу, полезные для художников любого уровня: от выбора материалов до продвинутых техник. Опытные художники смогут улучшить свои навыки, а начинающие любители природы уверенно сделают первые шаги.

    Продажник:
    Скрытая ссылка

    Urban Jungle
    Как создать уютный интерьер с помощью растений

    Игорь Йосифович и Джудит де Граф

    11.jpg
    Формат: ePub, PDF, mobi (от издательства)

    О чем книга:
    Это книга о любви к цветам. Она отправит вас в незабываемое путешествие по зеленым домам Европы и покажет, какими красивыми, оригинальными и художественно ценными могут быть интерьеры с растениями. «Блогеры городских джунглей» поделятся доступными идеями оформления, описания цветов, а простые советы по уходу за ними вдохновят поскорее принести в дом нового зеленого друга. Приготовьтесь отправиться в сказочное зеленое путешествие!

    Добавьте интерьеру стиля и жизни, создав собственные городские джунгли.

    Обязательное чтение для любителей растений и всех, кто стремится озеленить свою жизнь.

    Экскурсии по зеленым домам, советы по дизайну и уходу за растениями — все в одной вдохновляющей книге.

    Идеи для энтузиастов и начинающих садоводов. Больше зелени в каждый дом!

    Продажник:
    Скрытая ссылка

    Книги будут куплены на официальном сайте издательства

    Цена: 399х5 +279х4+314=3425руб. - 15%скидка(под спойлером снизу)=2912

    15% скидка на все книги МИФ на сайте издательства, по коду: ELBOOK17
     
    Последнее редактирование модератором: 3 авг 2018
    11 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 июл 2022
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      3 июл 2019
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 авг 2018
    4. transfer756
      transfer756 участвует.
      14 авг 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 июл 2022
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      3 июл 2019
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 авг 2018
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      8 авг 2018
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей