Доступно

[МИФ] Сборник апрель 2019 [Повтор]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем slbn2016, 10 апр 2019.

Цена: 3778р.-97%
Взнос: 82р.
100%

Основной список: 143 участников

Резервный список: 25 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 10 апр 2019
    #1
    slbn2016
    slbn2016 ЧКЧлен клуба

    [МИФ] Сборник апрель 2019 [Повтор]

    Как создать продукт, который полюбят
    Опыт успешных менеджеров и дизайнеров

    Скотт Хёрф

    4.png
    Формат: ePub, PDF, mobi, fb2 (от издательства)

    О чем книга:
    Подробный гид по созданию продуктов, которые будут нравиться потребителям.

    Автор изучил историю создания успешных сервисов и продуктов, выявил схожие процессы и стратегии успеха и написал книгу для тех, кто хочет разрабатывать лучшие цифровые продукты вне зависимости от сферы деятельности.

    Вы узнаете, как выявить и интерпретировать потребности клиентов и использовать результаты такого исследования для создания продукта.

    Продажник:
    Скрытая ссылка

    Ты имеешь значение!
    Как девочке выстроить границы

    Кортни Макавинта и Андреа Вандер Плайм

    3.png
    Формат: ePub, PDF, mobi (от издательства)

    О чем книга:
    Девочка-подросток постепенно превращается в женщину, и ей нужно освоить новые правила, научиться принимать самостоятельные решения (ведь вы не всегда будете рядом с ней), знать, когда и чему нужно сказать «нет».

    Идеология книги построена на внутренних границах и самоуважении. Общаясь со своей читательницей на равных, авторы заводят разговор об очень сложных и важных темах, с которыми, взрослея, сталкивается каждая девочка.

    Продажник:
    Скрытая ссылка

    ДНК — не приговор
    Удивительная связь между вами и вашими генами

    Стивен Хэйне

    1.png
    Формат: ePub, PDF, mobi, fb2 (от издательства)

    О чем книга:
    Гены создают вашу жизнь, но не контролируют и не определяют ее.

    В апреле 2003 года наш мир навсегда изменился: мы впервые смогли полностью расшифровать геном человека. Теперь у нас есть доступ к такой доступ к информации, какого не имело ни одно из предыдущих поколений: мы можем напрямую приравнивать себя к нашему генетическому коду.

    У каждого из нас в клетках есть уникальная цепочка нуклеотидов, которая определяет то, кем мы являемся. Это биографическая книга из 6 миллиардов символов, которая, как многим кажется, написана рукой самого Бога. Геном содержит самые сокровенные секреты о нас: откуда появились наши предки, к проявлению каких физических и психологических черт мы предрасположены, каких болезней скорее всего избежим, а какие могут убить нас.

    Продажник:
    Скрытая ссылка

    Моя спальня, она же кабинет
    И другие решения для обустройства дома

    Джоанна Торнхилл

    9.png
    Формат: ePub, PDF, mobi, fb2 (от издательства)

    О чем книга:
    Вы недавно переехали и не знаете, с чего начать обустройство нового дома? Хозяева съемной квартиры не разрешают перекрасить стены? Ненавидите старый диван, но нет денег на новый? Сомневаетесь, можно ли покрасить ужасные старые пластиковые стулья? Дизайнер интерьеров и эксперт Джоанна Торнхилл ответит на все ваши вопросы и поможет решить любую интерьерную проблему — от маленькой до глобальной. И те, у кого есть свой дом, и жильцы съемных квартир найдут в книге множество вдохновляющих и практических советов и смогут обустроить жилище, которым будут гордиться, даже если их кабинет и спальня размещаются в одной и той же комнате!

    Продажник:
    Скрытая ссылка

    Играем в йогу вечером
    Расслабляемся перед сном

    Лорена Паджалунга и Анна Ланг (Лэнг)

    10.png
    Формат: PDF и PDF разворотами (от издательства)

    О чем книга:
    Вечерняя йога — спасение для родителей, чьи неутомимые дети кипят энергией, даже когда уже давным-давно пора спать. Новая книга Лорены Паджалунга, основательницы Итальянской ассоциации детской йоги и автора бестселлера «Играем в йогу», позволяет освоить 16 простых поз (асан), которые помогут малышам и расслабиться перед сном, и спокойно уснуть.

    Книга подарит ребенку ощущение безмятежности, столь необходимое в вечернее время. Теперь укладывать детей спать станет намного проще и гораздо веселее.

    Продажник:
    Скрытая ссылка

    Эпоха Agile
    Как умные компании меняются и достигают результатов

    Стивен Деннинг

    13.png
    Формат: ePub, PDF, mobi, fb2 (от издательства)

    О чем книга:
    Традиционные иерархические компании с трудом выдерживают темп сегодняшних рынков. Умные компании все чаще обращаются к гибкому менеджменту. Сети из небольших кросс-функциональных команд выполняют задачи в рамках более коротких циклов, постоянно прислушиваясь к обратной связи от заказчиков и клиентов.

    Даже глобальные корпорации могут действовать гибко. Эта книга объясняет, как работает Agile-подход в бизнесе, как его используют разные команды на практике и как распространить его на всю компанию, чтобы сделать ее более гибкой и инновационной.

    Продажник:
    Скрытая ссылка

    Птица за птицей
    Заметки о писательстве и жизни в целом

    Энн Ламотт

    14.png
    Формат: ePub, PDF, mobi (от издательства)

    О чем книга:
    Знаменитая книга о писательстве от состоявшегося писателя.

    Думаете, что внутри вас сидит ненаписанная книга? Энн Лэмотт готова помочь вам вытащить ее наружу. Она покажет, где найти вдохновение, мотивацию, как обрести свой стиль, начиная с плохеньких черновиков и заканчивая странностями общения с издательствами.

    Энн Ламотт, известная больше как автор книг нон-фикшн, создала практичное и мудрое пособие по писательскому мастерству — «Птица за птицей». Эта книга научит конкретным приемам письма и ответит на вечные вопросы начинающих писателей: о чем и как писать? Как начать это делать? Как найти своего героя? Сколько страниц в день нужно писать? И вообще: моё ли это?

    Лэмотт рассказывает о реалиях жизни писателя, которая имеет мало общего с литературными тусовками — скорее, состоит из зависти, творческих кризисов и отчаянных сражений за каждый параграф.

    Продажник:
    Скрытая ссылка

    Взгляд художника
    Развиваем воображение и находим источник вдохновения

    Петер Йенни

    15.png
    Формат: PDF и PDF разворотами (от издательства)

    О чем книга:
    Помните беззаботные дни детства, когда вы рисовали картинки, которые до сих пор висят на стенах у родителей и иногда удивляют даже вас самих? Вы уже и не вспомните, когда, а главное, почему наступил момент, когда вам захотелось правильно нарисовать лошадь или идеальный автомобиль. Это положило конец простоте и непринужденности. Возможно, именно тогда рисование даже перестало быть вам в радость.

    Советы Петера Йенни помогут вернуть былую легкость. Ведь речь не об идеальном изображении предметов — это способен сделать и смартфон. Главное — ваш собственный стиль и самовыражение. Эта книга — для тех, кто только учится рисовать или уже умеет, но хочет обрести новые навыки и работать увереннее, а также заново открыть для себя язык рисования. Упражнения в ней очень похожи на веселую детскую игру. Учиться вы будете сами — автор только даст вам полезные советы о том, с чего стоит начать.

    Вы отточите свое визуальное мышление, научитесь распознавать образы в мнимом хаосе разрозненных деталей и спонтанных линий; видеть легкие намеки на них в обычном мире, замечать их в абстрактных пятнах, облаках, царапинах и многом другом. В ваших силах подключить свое воображение и стать творцом: стоит только открыть глаза, плыть по воле чувств и увидеть мир во всей его красоте и многообразии.

    Продажник:
    Скрытая ссылка


    Техники рисования
    Тренируем восприятие и осваиваем интуитивное рисование

    Петер Йенни

    16.png
    Формат: PDF и PDF разворотами (от издательства)

    О чем книга:
    Некоторым людям кажется, что рисовать — очень сложно, а создавать выразительные картины несколькими штрихами у них точно не получится. Но во время долгих телефонных переговоров или скучных бесед ловят себя на том, что заполняют лист бумаги разными линиями, кружочками и каракулями. С вами такое случается?

    Путь к мастерству только кажется сложным и тернистым. Петер Йенни покажет вам: вы умеете рисовать, просто пока об этом не догадываетесь. В его книге вы найдете 22 увлекательных упражнения, благодаря которым набьете руку, разовьете навыки восприятия и научитесь задействовать в процессе рисования все ваши органы чувств. Руководствуясь простыми рекомендациями автора, вы сможете развить художественный талант, укрепить веру в свои навыки и постоянно совершенствоваться.

    Как насчет того, чтобы сегодня порисовать в движении? Или изобразить на бумаге то, что начертил пальцем на вашей спине другой человек? Вы снова ощутите себя ребенком, для которого в творчестве нет понятий неправильного и невозможного.

    Продажник:
    Скрытая ссылка

    Встань и скажи
    Книга-тренажер для выступлений

    Нина Зверева

    21.png
    Формат: ePub, PDF, mobi, fb2 (от издательства)

    О чем книга:
    Карманный тренажер, который поможет перевести знания о публичных выступлениях в навыки.

    Наверняка каждый хотел бы уметь говорить красиво и экспромтом в любой ситуации. Но абсолютный экспромт возможен лишь в той сфере, где вы все знаете, и по той теме, на которую вы уже не раз выступали. Во всех остальных случаях нужна подготовка.

    Если вам пока еще сложно выступать публично, 10 простых уроков из этой книги помогут научиться многим навыкам оратора: знакомиться, «цеплять» аудиторию, говорить весело, чисто и структурировано, использовать метафоры, четко формулировать мысли, задавать провокационные вопросы и подводить итоги. Внимательно читайте, выполняйте все задания — и результат не заставит себя ждать.

    Продажник:
    Скрытая ссылка

    Принцип ставок
    Как принимать решения в условиях неопределенности

    Энни Дьюк

    17.png
    Формат: ePub, PDF, mobi, fb2 (от издательства)

    О чем книга:
    Чемпионка в покере и бизнес-консультант Энни Дьюк рассказывает о том, как принимать лучшие решения в условиях неопределенности.

    Мы каждый день принимаем решения в уверенности, что учли все факторы, и рассчитываем на хороший результат. В действительности мы всегда действуем в условиях неопределенности, а результат зависит, в конечном счете, от двух главных факторов: нашего мастерства и удачи. Как в покере. Но эта книга не о карточной игре, а о том, чем полезно мышление по принципу ставок вне игорного стола и как его использовать.

    Энни Дьюк — известный игрок в покер — предлагает относиться к решениям как к ставкам. Принцип ставок поможет:

    научиться отделять качество решения от его результата;

    различать удачу и мастерство;

    точнее анализировать результаты;

    шире смотреть на мир;

    принимать более эффективные решения.

    Эти навыки пригодятся в бизнесе, личных отношениях и планировании — везде, где нужно осваивать новое и делать выбор.

    Продажник:
    Скрытая ссылка

    Я ненавижу свою шею
    и другие мысли о том, как быть женщиной

    Нора Эфрон

    20.png
    Формат: ePub, PDF, mobi, fb2 (от издательства)

    О чем книга:
    Эта книга — откровенный взгляд на женщину, которая каждый день сталкивается с новыми сложностями: от выбора сумки и невозможности купить лакомство «как 20 лет назад» до общения с уже почти самостоятельными детьми. Книга дарит настоящее удовольствие от прочтения — достаточно лишь начать.

    В основе творчества режиссера Норы Эфрон часто лежат реальные события, которые она преподносит с неизменным чувством юмора. Это в полной мере касается ее сборника эссе «Я ненавижу свою шею и другие мысли о том, как быть женщиной», за который Нора получила престижную литературную премию BSBY. Книга издается на 29 языках, и только в США продано более 1,2 млн экземпляров. Она признана бестселлером по версии The New York Times.

    Продажник:
    Скрытая ссылка

    Как гибнут великие
    И почему некоторые компании никогда не сдаются

    Джим Коллинз

    22.png
    Формат: ePub, PDF, mobi, fb2 (от издательства)

    О чем книга:
    Джим Коллинз, взирая взглядом ученого на безжизненные руины когда-то казавшихся несокрушимыми, а ныне канувших в Лету компаний, задается вопросом: как гибнут великие? Действительно ли крах происходит неожиданно или компания, не ведая того, готовит его своими руками? Можно ли обнаружить признаки упадка на ранней стадии и избежать его? Почему одни компании в трудных условиях остаются на плаву, а другие, сопоставимые с ними по всем показателям, идут ко дну? Насколько сильными должны быть кризисные явления, чтобы движение к гибели стало неотвратимым? Как совершить разворот и вернуться к росту?

    В своей книге Джим Коллинз отвечает на эти вопросы, давая руководителям обоснованную надежду на то, что можно не просто обнаружить и остановить упадок, но и возобновить рост.

    Продажник:
    Скрытая ссылка

    Может ли жираф облизать свои уши?
    И ещё 319 вопросов о мире вокруг

    Матильда Мастерс и Луиза Пердьё

    8.png
    Формат: ePub, PDF, mobi (от издательства)

    О чем книга:
    Умеют ли слоны прыгать через веревочку? Сколько лет люди чистят зубы щеткой? Кого на Земле больше: мужчин или женщин? Можно ли взвесить свою голову? Бывают ли дикие апельсины? Зачем велогонщики бреют ноги? Правда ли, что раньше в году было десять месяцев? Из чего сделана жевательная резинка?

    В книге собрано 320 познавательных и забавных фактов почти обо всем на свете: животных, растениях, истории, географии, анатомии, спорте, знаменитых людях... В этой необычной энциклопедии вы найдете информацию на любой вкус. Кстати, глава про вкус тоже есть.

    Продажник:
    Скрытая ссылка

    Дом моего детства
    Лоик Клеман и Анн Монтель

    23.png
    Формат: PDF (от издательства)

    О чем книга:
    28-летней Эглантине, парижскому дизайнеру, отец оставляет в наследство семейную пекарню в крошечном французском городе Клерви. Эглантина не была там с восьми лет — с тех пор, как они бежали оттуда вместе с матерью. Девушка едет в город с твердым намерением все продать и как можно скорее вернуться к работе в Париже, но, как только она переступает порог пекарни, ее настрой меняется.

    В доме девушка находит дневник отца, где он сохранил не только свои рецепты, но и секреты семьи Эглантины. Даже в названии пекарни, как выяснилось, есть своя тайна. Помогут ли новые знания Эглантине простить отца и начать жизнь с чистого листа?

    Легкая романтическая комедия, теплые иллюстрации и тонкий юмор перенесут читателей в провинциальную Францию, где все навевает мысли о любви, круассанах и счастливом детстве.

    Продажник:
    Скрытая ссылка

    Клиентогенерация
    Как построить идеальную воронку продаж и получить клиентов на всю жизнь.


    32.jpg
    Формат: ePub, PDF, mobi, fb2 (от издательства)

    О чем книга:
    Меняются времена, инструменты, технологии, но вопросы остаются прежними – где взять потенциального клиента, как понять, что именно он твой клиент, как работать с ним так, чтобы он у тебя купил, а потом и второй раз купил, и третий…

    Книга отражает современные подходы к процессу клиентогенерации. И я уверен, что эти подходы будут действенны на протяжении очень долгого времени. Темы, которым посвящена данная книга – организация продаж, поиск и выращивание клиентов – будут актуальны всегда.
    Знать о них обязаны не только топ менеджеры компаний, работающих с конечными потребителями, но даже акционеры. При этом не так важно, работаете ли вы в секторе b2b или b2c. Подходы одинаковы и там, и там.

    Настоятельно рекомендую прочитать генеральным директорам, чтобы они понимали, что нужно требовать от маркетинга и продаж.
    Естественно, эта книга должна стать руководством к действию для коммерческих директоров, руководителей отделов маркетинга, продаж и клиентского сервиса. Вы сможете использовать эту книгу как пошаговую инструкцию по построению системы клиентогенерации в вашей компании.

    Читайте, делайте, получайте клиентов на всю жизнь.

    Продажник:
    Скрытая ссылка

    Кто побеждает в моей голове
    Этап первый. Позитивный настрой.

    Юлия Рукосуева

    34.jpg
    Формат: PDF (от издательства)

    О чем книга:
    Хотите, чтобы мечты сбывались, а цели реализовывались легче и быстрее? Это возможно.

    Простой алгоритм, изложенный в этой книге, проведет вас через три уровня достижения цели: ментальный, эмоциональный и физический, от исходной точки А до Я — точки, где цель достигнута.

    Личностный рост — это не всегда легко, но с этой книгой — просто.

    Продажник:
    Скрытая ссылка


    Цена:
    МИФ: 379 + 279х9 + 244 + 209х3 + 299 = 3851 - 15% = 3273 руб.
    pushbooks: 580 + 500 = 1080 руб.
    Сумма: 3273 + 1080 = 4353 руб.

    Постоянно действующие уже второй год промокоды, дающие 15% скидку на все книги с сайта издательства МИФ:

    LIL
    SKILLBOX
    ELBOOK17
     
    7 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 апр 2019
    2. Drmaximus
      Drmaximus участвует.
      16 апр 2019
    3. vl4913
      vl4913 участвует.
      16 апр 2019
    4. Irinea
      Irinea участвует.
      16 апр 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 апр 2019
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 41р.
      15 апр 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      15 апр 2019
    4. skladchik.com
      Цена составляет 3778р.
      13 апр 2019
  3. Обсуждение
  4. 11 апр 2019
    #2
    Порядочный штемп
    Порядочный штемп ОргОрганизатор
    Сборник полезных книг в подписи.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей