Открыто

[МИФ] [Сборник] Мечтать не вредно [Барбара Шер] [Повтор]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Топикстартер, 28 апр 2019.

Цена: 1874р.
Взнос: 1874р.

Резервный список: 1 участников

  1. 28 апр 2019
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Мечтать не вредно
    Барбара Шер

    [​IMG]
    Формат: ePub, PDF, mobi, fb2

    О чем книга:
    Чтобы начать создавать жизнь своей мечты, не нужны мантры, самогипноз, программы закаливания характера или новая зубная паста. Все, что нужно, – практические методики решения проблем, умение планировать, соответствующие навыки, а также доступ к необходимым материалам, информации и контактам.

    Именно такие методики и предлагает вам освоить легендарная книга Барбары Шер, которая вот уже в течение 30 лет помогает людям во всем мире превращать свои расплывчатые желания и мечты в конкретные результаты.

    Скрытая ссылка


    О чем мечтать
    Барбара Шер

    [​IMG]
    Формат: ePub, PDF, mobi, fb2

    О чем книга:
    Уникальное издание содержит эффективные стратегии, позволяющие привнести в жизнь положительные изменения. Его автор – квалифицированный психолог и разработчик практической программы, заставляющей мечты сбываться. Вы узнаете, как:
    • открыть в себе сильные стороны и навыки;
    • избавиться от чувства неуверенности и страха;
    • построить диаграмму пути к успеху и достичь его.
    Предназначение своей книги Барбара Шер видит в том, чтобы помогать мечтам сбываться. Новаторские подходы дополняются практическими советами и секретами успеха. Опытный психолог отмечает, что порой тысячи людей просто не знают, чего хотят, и поэтому не могут найти себя.

    Вы тоже сталкивались с подобным явлением? Или чувствуете, что ваша жизнь не полностью наполнена смыслом? У таких проблем есть хорошее решение. Какое? Узнайте прямо сейчас!

    Скрытая ссылка


    Отказываюсь выбирать!
    Барбара Шер

    [​IMG]
    Формат: ePub, PDF, mobi, fb2

    О чем книга:
    Эта книга – практическое руководство для сканеров – людей, чей уникальный тип мышления не останавливается на одном пристрастии, а сканирует окружающее в поисках всего, что ему интересно. Барбара Шер призывает сканеров прекратить попытки вписаться в общепринятые нормы и предлагает им заново открыть для себя окружающий мир, лучше понять, кто они на самом деле, узнать, как воплощать идеи, использовать свои многочисленные таланты и строить полноценное будущее.

    Скрытая ссылка


    Работа твоей мечты
    Барбара Шер

    [​IMG]
    Формат: ePub, PDF, mobi, fb2

    О чем книга:
    Как зарабатывать на жизнь и не сидеть при этом в офисе с девяти до шести? Как найти работу или дело своей мечты? Откуда взять деньги на то, о чем всегда мечтали? Как воплощать в жизнь планы, которые кажутся слишком дорогостоящими? Барбара Шер поможет найти ответы на все эти вопросы. А еще подкинет много, очень много идей, как найти свой путь и зарабатывать тем, что приносит удовольствие и радость.

    Скрытая ссылка


    Лучше поздно, чем никогда
    Барбара Шер

    [​IMG]
    Формат: ePub, PDF, mobi, fb2

    О чем книга:
    Проснуться, чувствуя себя молодым и бесстрашным, полным творческих сил, не беспокоясь о чужом мнении, точно зная, что хочешь сделать со своей жизнью, и с твердым намерением этим и заниматься? Звучит как несбыточная мечта, особенно если достиг того возраста, когда кажется, что время прекрасных возможностей подошло к концу, а будущее видится чем-то катящимся под уклон.

    Что ж, вас ожидает сюрприз! Вовсе не упадок и закат ждут вас впереди. Вы вступаете в совершенно иной и великолепный мир, в котором сможете соединить большой опыт прошлого и амбициозные мечты о будущем. Пошаговые стратегии, практические упражнения и мотивирующие техники, которые предлагает Барбара Шер, помогают – сколько бы вам ни было лет – открыть того вдохновленного и любопытного искателя приключений, которым вы всегда были.

    Скрытая ссылка


    Давно пора!
    Барбара Шер

    [​IMG]
    Формат: ePub, PDF, mobi, fb2

    О чем книга:
    Мечтаете о работе, которая будет давать вам нечто большее, чем зарплату? Хотите заняться своим любимым делом вместо унылой карьеры, не приносящей вам никакой радости?

    Барбара Шер не призывает вас меняться, вправлять мозги или на что-то настраиваться. Она дает несколько уроков, которые помогут встать на путь, напрямую ведущий к жизни, которая идеально вам подходит. К жизни, которую вы полюбите.

    Давно пора начать жить так, как вам нравится. А эта книга поможет вам сдвинуться с мертвой точки.

    Скрытая ссылка

    Цена: 319+319+279+319+319+319 = 1874 руб.
     
  2. Последние события

    1. blackfish
      blackfish не участвует.
      24 июл 2019
    2. Порядочный штемп
      Порядочный штемп не участвует.
      2 май 2019
    3. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      2 май 2019
    4. ams_8
      ams_8 не участвует.
      30 апр 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      2 май 2019
    2. skladchik.com
      Порядочный штемп организатор.
      28 апр 2019

Поделиться этой страницей