Закрыто

МИФ - Реальный репортер. Чему не учат на журфаке

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Slava85, 25 мар 2016.

Цена: 349р.
Взнос: 82р.
100%

Основной список: 12 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 мар 2016
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    МИФ - Реальный репортер. Чему не учат на журфаке

    Реальный репортер.Чему не учат на журфаке
    [​IMG]
    Избранные репортажи и практические рекомендации одного из лучших журналистов страны.

    Это полностью обновленное издание бестселлера «Реальный репортер». В нем один из лучших репортеров страны собрал лучшие репортажи последних лет, публиковавшиеся в журнале «Русский репортер», и добавил профессиональные соображения и рекомендации будущим и действующим журналистам.

    Получилось сразу несколько книг под одной обложкой: учебник для студентов журфака, основанный на многолетнем опыте, сборник рекомендаций и мыслей профессионального репортера и хрестоматия по новейшей истории России — истории, рассказанной простыми людьми из разных уголков нашей страны.

    От автора
    В первом издании «Реального репортера», которое вышло три года назад и стало бестселлером, хрестоматийный раздел книги представлял из себя «краткое содержание эпохи». Так получилось, что я стал свидетелем почти всех важнейших событий и явлений, которые Россия пережила в новом тысячелетии — от «Курска» до Кущевки, от исламского терроризма до государственного монополизма.

    Но в новом издании, которое Вы держите в руках, я не только существенно расширил список профессиональных соображений, но и полностью обновил хрестоматийную часть. Почему? Просто за эти три года я успел понять, что главное содержание истории — не события, а люди. И я вижу, как на моих глазах в нашей стране рождается принципиально новый тип героя — русский оптимист. Это не обязательно тот, кому все нравится или у кого все хорошо. Это обыкновенный предприниматель собственной судьбы. Человек, который не навязывает ответственность за свою жизнь окружающему миру. Он может ошибаться, он не застрахован от жестоких поражений, но он никогда не бездействует.

    И я решил вам в этой книге про таких людей рассказать. Еще и потому, что если вы хотите достичь успеха в журналистике или любой другой профессии, то прежде всего вам придется научиться оптимизму.

    Для кого эта книга
    Это книга для начинающих и опытных журналистов и репортеров.
    Для всех, кто хочет посмотреть на историю современной России глазами простых людей.
    Для поклонников журнала «Русский репортер».

    Формат:
    • ePub
    • PDF
    • mobi


    Цена: 349 руб.
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 дек 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      10 апр 2016
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 41р.
      1 апр 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 дек 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      10 апр 2016
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 41р.
      1 апр 2016
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей