Доступно

Программа восстановления имунной системы [Сьюзан Блюм]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Центр Силы, 27 мар 2018.

Цена: 379р.-78%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 88 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 27 мар 2018
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Программа восстановления имунной системы [Сьюзан Блюм]

    1.00x-thumb.png

    Аннотация к книге "Программа восстановления иммунной системы. Практический курс лечения аутоиммунных заболеваний в 4 этапа"
    Один из самых известных экспертов по функциональной медицине делится своим пошаговым планом для профилактики и лечения аутоиммунных заболеваний и для укрепления иммунной системы.

    Аутоиммунные заболевания затрагивают практически все системы нашего организма. Если вы постоянно устаете, раздражаетесь, у вас наблюдаются проблемы с кожей или волосами или периодические колебания веса, возможно, у вас аутоиммунное заболевание.

    Одни поражают нервную систему, как, например, аутизм и, возможно, депрессия, другие — суставы и мышцы, кожу, эндокринные железы, сердце и т.д. Аутоиммунное заболевание развивается тогда, когда иммунная система атакует собственные ткани организма, а не чужеродные молекулы, в частности бактерии. Известно более сотни разных аутоиммунных заболеваний. И каждый, кому пришлось столкнуться с одним из них, скажет вам, что оно оказывает колоссальное влияние на качество жизни.

    Новое направление в науке — и практическое применение его достижений посредством функциональной медицины — отмечает всего несколько основных причин развития аутоиммунных заболеваний. Большинство из них представители традиционной медицины игнорируют: они просто стараются подавить иммунную систему с помощью сильнодействующих медицинских препаратов, имеющих опасные побочные эффекты.

    Однако дело в том, что практически все аутоиммунные заболевания вызваны одними и теми же коренными причинами: это микроорганизмы, токсины окружающей среды, аллергены, стресс и неправильное питание. Устранив эти глубинные причины и поддерживая свой организм в оптимальном состоянии с помощью правильного питания и здорового образа жизни, можно добиться практически полного выздоровления.

    Доктор Блюм рассказывает о том, как справиться с первопричинами болезни и как восстановить баланс своей иммунной системы. Она предлагает четкий и понятный план выздоровления для людей, испытывающих страдания в связи с аутоиммунными заболеваниями, дает советы по изменению рациона питания, окружающей среды, по применению пищевых добавок, которые могут помочь справиться с аутоиммунными расстройствами и даже придать им обратимый характер. Желание автора найти практические решения этой проблемы было продиктовано ее собственной борьбой с аутоиммунной патологией, которую она успешно преодолела с помощью программы лечения, представленной в ее книге.

    Метод доктора Блюм базируется на:

    • Отношении к еде как к лекарству;

    • Понимании воздействия стресса на организм;

    • Лечении пищеварительной системы;

    • Оптимизации работы печени.
    Для кого эта книга
    Для всех, кто хочет предотвратить аутоиммунные заболевания или избавиться от них и укрепить свою иммунную систему.

    Цена: 379 руб.
    Формат ePub PDF mobi fb2
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 6 апр 2018
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 июн 2021
    2. skladchik.com
      ivolga_nik хранитель.
      18 июн 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      20 окт 2018
    4. Andreich_kms
      Andreich_kms оставил отзыв "Отлично".
      10 апр 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 июн 2021
    2. skladchik.com
      ivolga_nik хранитель.
      18 июн 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      20 окт 2018
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      8 апр 2018
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Хорошая книга для тех, кто хочет знать все об аутоиммунных заболеваниях. Описаны причины таких заболеваний, и другая полезная информация. И как ведя здоровый образ жизни можно отгородится от заболеваний этого вида, или по крайней мере сделать эти заболевания менее возможными. Спасибо за книгу!
      10 апр 2018
      6 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 7 апр 2018
    #2
    Центр Силы
    Центр Силы БанЗабанен
    А вы в курсе, что рекламировать складчины можно только в смежных темах, а не где попало? Я лично не вижу абсолютно никакой связи между иммунной системой человека и высоконагруженными приложениями. Удалите пожалуйста свой флуд или я буду вынужден обратиться к модераторам, чтобы они приняли меры!
     
    1 человеку нравится это.
  6. 7 апр 2018
    #3
    SnG_BY
    SnG_BY ОргОрганизатор
    Удалить уже не смогу, пожалуйтесь на сообщение, чтобы его удалили модераторы
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей