0/5, Голосов: 0
Доступно

[МИФ] Подай идею. Как влюбить других в то, что ты придумал [Йерун ван Хейл]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Gonchar, 18 мар 2019.

Цена: 319р.
Взнос: 100р.
95%

Основной список: 21 участников

Статус темы:
Закрыта.
  1. Gonchar

Gonchar ОргОрганизатор

Подай идею
    Как влюбить других в то, что ты придумал

Йерун ван Хейл

Представьте, что у вас есть лучшая в мире идея — та, которая решит реальную проблему. Но вы не можете убедить окружающих ее реализовать. Мечте конец: она умерла, не успев родиться.

Все творческие люди на протяжении своей карьеры только и делают, что убеждают окружающих реализовать свои идеи. Они создают красивейшие продукты и предлагают клиентам качественное обслуживание, всегда чувствуют, чего хочет пользователь, и знает десятки прекрасных методик. Но всегда, когда нужно в чем-то убедить клиентов и коллег, это превращается в трудное дело.

Книга «Подай идею» позволит вам заглянуть в головы тех, кого вы должны убедить в необходимости реализовать вашу идею. Это поможет вам найти суть задумки, которую вы хотите донести, и объяснит, как действительно повлиять не решение нужных вашему проекту людей.

Задача книги:
    1. Помочь понять, что нужно для удачной презентации идеи.
    2. Снабдить инструментами и техниками для подготовки презентации.
    3. Объяснить, как презентовать свою идею.

От автора:
    Кто я такой? Меня зовут Йерон. Кто-то зовет меня дизайнером. Другие — дизайнером взаимодействий. В последнее время меня часто называют стратегом. Но я предпочитаю описывать себя просто как творческого человека. Я — тот, кто создает идеи.

Моя работа — решать проблемы и создавать возможности для брендов, продуктов и услуг. Чтобы это произошло, мне приходится убеждать людей реализовывать идеи. За годы многие мои идеи почили, едва появившись на свет. Но я стал старше и умнее, а главное, не сдавался. Я стоял на своем и разрабатывал стратегии, чтобы дать моим лучшим идеям шанс на выживание и реализацию.

Для кого эта книга
    Для всех креативных профессионалов и предпринимателей, кто хочет научиться «продавать» свои идеи коллегам, руководству и клиентам.
    Для всех, кто хочет заинтересовать своими идеями окружающих.

Об авторе
    Йерон Ван Гил — международный спикер и писатель в области UX, дизайна. Питает большой интерес к персональному бренду. Имеет многолетний опыт работы в качестве новатора, дизайнера и стратега. Он помог продвинуть многие дизайнерские проекты, начиная от удостоенного наград Smart Projector Beam до инновационных автоматизированных систем пограничного контроля в аэропорту Схипхол. Его цель состоит в том, чтобы заставить мир удивиться.

Книга доступна в форматах: PDF, ePub, mobi, fb2
    www.mann-ivanov-ferber.ru/books/podaj-ideyu/
    Цена: 319 руб.

Последнее редактирование: 1 июл 2019
  2. Последние события

1. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

4 июл 2019
    2. skladchik.com

Складчина доступна.

4 июл 2019
    3. skladchik.com

Взнос в складчине составляет 50р.

4 июл 2019
    4. skladchik.com

Складчина активна.

4 июл 2019

Последние важные события

1. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

4 июл 2019
    2. skladchik.com

Складчина доступна.

4 июл 2019
    3. skladchik.com

Взнос в складчине составляет 50р.

4 июл 2019
    4. skladchik.com

Складчина активна.

4 июл 2019
  3. Ryokan

Ryokan БанЗабанен

4. Sol_Carol

Sol_Carol ОргОрганизатор

Мастер своего дела. Семь практик высокой продуктивности

Вы узнаете, как работать над собой и взаимодействовать с другими, а также прочтете, как найти баланс между работой и досугом.
    Книга предназначена для тех, кто хочет тратить меньше времени на выполнение обязанностей, но при этом трудиться эффективнее.

5. Goldsmith

Goldsmith ЧКЧлен клуба

6. Stallworth

Stallworth БанЗабанен

7. Йен Сомерхолдер

Йен Сомерхолдер ЧКЧлен клуба

Хиты продаж для долгой и счастливой жизни:
    Энциклопедия долголетия Ольги Мясниковой - советы мудрого и талантливого врача,
    которая
    в свои 92 года живет активной, полноценной жизнью ;)
    + Где живет счастье. Правила жизни самых счастливых людей планеты
    от автора мировых бестселлеров - данные многолетних исследований

Новый хит автора бестселлеров "Кто бы мог подумать!" и "В интернете кто-то неправ!"
    Мозг материален [Ася Казанцева]
    - сборка реальности из материалов заказчика
    - как вмешаться в чужую память
    - самостоятельное плетение нейронных сетей

Невероятно увлекательная книга - прекрасный язык, интересная тема,
    много отсылок к личному опыту, помогающих лучше понять содержание!

8. янтарный сад

янтарный сад ЧКЧлен клуба

Если вам интересно психологические изыскания Швецова, картина мира мазыков и некий незамыленный взгляд на психологию вообще - приглашаю в складчины

Кресение + Очищение.Том 1 + Очищение.Том2

Сила + Первая ведогонь

Наука думать: Рассуждения + Основные струи разума. Хозяин + Думать рассуждая + Целеустроение + Упорядочивание разума. Стожок

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей