Доступно

[МИФ] Месяц на пределе. Как я жил и тренировался со спецназовцем [Джесси Ицлер]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Mumintroll, 27 фев 2019.

Цена: 379р.-78%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 49 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 27 фев 2019
    #1
    Mumintroll
    Mumintroll ОргОрганизатор
    Месяц на пределе
    Как я жил и тренировался со спецназовцем

    Джесси Ицлер
    [​IMG]
    Самая необычная и веселая из всех историй про выход из зоны комфорта.

    Предприниматель и марафонец Джесси Ицлер почувствовал, что жизнь вошла в колею и решил встряхнуться. Для этого он нанял бывшего «морского котика» и тренировался под его руководством. Прожив месяц на пределе, Ицлер получил гораздо больше, чем мог предположить в начале: изменилась не только его физическая форма, но и взгляд на мир и самого себя.

    Бесконечные отжимания, неподражаемые комментарии спецназовца, бег в любую погоду и истории из жизни автора превращают дневник этого «месяца на пределе» в книгу, от которой невозможно оторваться. Она поднимает настроение и по-настоящему вдохновляет становиться сильнее, делать больше и мечтать смелее.

    Осторожно! После прочтения этой книги можно обнаружить себя на тренировке в шесть утра.

    Каждый день делай что-нибудь неприятное и неудобное.
    «Котик»


    Для кого книга
    Для каждого, кто хочет выйти из зоны комфорта, избавиться от рутинных привычек и ищет вдохновения.
    Для тех, кто хочет воспитать самодисциплину и проверить себя.
    Для всех, кто любит яркие истории, вызывающие бурю эмоций.
    Для тех, кто хочет подарить близкому, другу или коллеге книгу, способную изменить жизнь.

    Об авторе
    Джесси Ицлер — бывший рэпер с MTV, продюсер. Сейчас он успешный предприниматель, сооснователь нескольких компаний, в том числе Marquis Jet, предоставляющей частные джеты, которую купил Уорен Баффет. Недавно Ицлер стал одним из владельцев бейсбольной команды Atlanta Hawks.

    Меня спрашивают, зачем я нанял «котика». Ответ таков: в физических упражнениях я быстро становлюсь заложником привычки. По сравнению с большинством ровесников я, пожалуй, находился в превосходной форме, а моя личная жизнь складывалась по высшему разряду. Я был (и всё ещё) женат на чудесной женщине, у нас рос прекрасный сынишка полутора лет (с тех пор родились ещё двое). Бегать я начал в 1992 году, сразу после колледжа. С тех пор пропустил всего несколько дней. У меня за плечами уже 18 нью-йоркских марафонов подряд, и каждый год всё по кругу. Тот же самый режим тренировок. Та же самая рутина. Покупаю бананы накануне забега в том же самом магазине, потом заказываю одну и ту же пиццу из года в год.

    Мне нравятся заведенные привычки.

    Привычки — отличная вещь, особенно в тренировках.

    Но когда привычка становится глубокой колеей, она начинает вредить.

    Многие из нас живут на автопилоте. И я тоже обнаружил, что бездумно плыву по течению. Мои настройки были установлены когда-то давным-давно, и я перестал развиваться. И мне захотелось встряхнуться. Это было необходимо. И я получил то, что искал. Жизнь обустроенного горожанина слилась с жизнью бескомпромиссного кочевника. Я получил, что хотел.

    Это было неожиданно, это было уникально, это было сумасшествие (да-да, я признаю), но, согласно исследованиям, выходить из своей зоны комфорта невероятно полезно для тела, ума и души. Так что хулиганьте! Делайте нечто возмутительное, выходите за рамки шаблонов. Жизнь коротка, почему бы и нет?

    Тот месяц, что мы провели вместе, был похож на премьеру перед полным залом — каждый день. Камеры не выключались, всё с первого дубля. Но в итоге получилось нечто большее, чем простые тренировки и взятие ментально-физических высот. Выйти из зоны комфорта пришлось нам обоим. «Котик» чувствовал себя в мире швейцаров, шеф-поваров и водителей настолько же непривычно, насколько я... Ладно, не буду забегать вперёд, но я едва не чокнулся. Его мощный и непредсказуемый подход к тренировкам сделал мою жизнь гораздо проще и понятнее.
    Формат: ePub, PDF, mobi, fb2
    mann-ivanov-ferber.ru/books/mesyac-na-predele/
    Цена: 379 руб.
     
    Последнее редактирование: 11 мар 2019
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      2 окт 2022
    2. skladchik.com
      Артём Лёвочкин хранитель.
      2 окт 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      2 окт 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      14 мар 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      2 окт 2022
    2. skladchik.com
      Артём Лёвочкин хранитель.
      2 окт 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      2 окт 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      14 мар 2019
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей