Доступно

[МИФ] Магия утра для всей семьи. Как выявить лучшее в себе и в своих детях [Х. Элрод, Л. Маккарти и М. Маккарти и Х. Кордер]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Mumintroll, 23 окт 2018.

Цена: 379р.-75%
Взнос: 92р.
100%

Основной список: 25 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 23 окт 2018
    #1
    Mumintroll
    Mumintroll ОргОрганизатор
    Магия утра для всей семьи
    Как выявить лучшее в себе и в своих детях

    Хэл Элрод, Линдси Маккарти и Майк Маккарти и Хонори Кордер
    [​IMG]
    Автор бестселлера «Магия утра» с соавторами продолжают развивать идею пользы раннего подъема, но теперь уже для счастливой жизни в семье с акцентом на то, как поведение родителей утром влияет на атмосферу в доме.

    От авторов:
    В этой книге мы объясним вам, почему так важно практиковать этот метод именно по утрам, и опишем пошаговый подход к тому, как следует вставать с постели. И расскажем, что надо делать в первый час после этого. Затем мы подробно опишем три неочевидных принципа родительства. Первый принцип «Самоуправление»; его суть в том, что родитель должен стараться быть во всем образцом для подражания для своих детей. Принцип № 2, «Поддержание энергетического уровня», научит вас максимально эффективно помогать самому себе всегда идти на шаг впереди своих отпрысков. А принцип родительства № 3, «Непоколебимый фокус», позволит вам повысить эффективность и результативность всех ваших дел и начинаний в деле воспитания детей. В заключение же мы познакомим вас с тремя «P» исключительного родительства; это такие навыки, как целенаправленность (Purposefulness), настрой на игру (Playfulness) и правильная перспектива (Perspective).

    В главы с третьей по десятую мы включили короткие рассказы (профили) о самых мудрых и самых эффективных знакомых нам родителях, а также их советы другим родителям. Кстати, все эти люди успешны и в других областях своей жизни. И мы уверены, что то, что все они начинают свой день с практики «Магия утра» — не простое совпадение.

    Если вы действительно готовы каждое утро уделять некоторое время себе и благодаря этому встречать своих детей улыбкой, а не хаосом, считайте, что вы выбрали нужную книгу.

    Целевая аудитория
    Для родителей и детей.

    Для поклонников бестселлера «Магия утра».

    Хэл Элрод — в возрасте 20 лет был сбит пьяным водителем (на скорости 120 километров в час) и в течение шести минут был мертв. Врачам удалось спасти его жизнь, но они сказали родителям Хэла, что у него серьезное повреждение мозга и он, возможно, больше не сможет ходить. Однако после шести дней борьбы за свою жизнь Хэл доказал, что каждый из нас может преодолеть любые сложности и препятствия. Он не только смог ходить, но и стал ультрамарафонцем, известным спикером и коучем, мужем и отцом, и автором нескольких бестселлеров.

    Хэл выступал на многих телеканалах и радиостанциях, о нем писали в известных книгах, в том числе в знаменитой серии «Куриный бульон для души».

    Линдси и Майк Маккарти — супруги и родители. Майк родился в Колорадо и получил степень бакалавра в Университете штата Колорадо. Линдси выросла в Пенсильвании. Она была студенткой-спортсменкой Университета Джеймса Мэдисона, а потом вышла замуж за Майка, и они начали строить жизнь вместе. Майк и Линдси женаты с 2006 года и имеют двух удивительных детей, Тайлера и Эмбер.

    Майк — предприниматель и владелец компании Keller Williams Realty в Большой Пенсильвании, генеральный директор мужского сообщества единомышленников, объединенных жаждой приключений, под названием GoBundance, совладелец компании Tomoka Brewing Company, а также заядлый и весьма успешный инвестор в сфере недвижимости.

    Линдси работала с Майком в Keller Williams, но всегда мечтала быть неработающей мамой, поэтому, когда родился Тайлер, она вложила всю свою энергию в эту важнейшую роль. А еще Майк и Линдси создали сайт GratefulParent.com и с огромным удовольствием добавили в свои биографии слово «автор», потому что долго об этом мечтали.

    Хонори Кордер — автор бестселлеров. Она написала более десятка замечательных книг. На протяжении более 15 лет Хонори с увлечением предлагает услуги коуча, наставника и консультанта по вопросам стратегии специалистам и предпринимателям в самых разных областях деятельности. Она помогает людям избавляться от ограничивающих убеждений, мечтать о великом и идти к тому, чего они действительно хотят. Ее миссия заключается в том, чтобы вдохновлять и мотивировать на то, чтобы превращать свое видение и мечты в реальность. Для этого Хонори делится революционным процессом, который она разработала для своих клиентов.

    Книга доступна в форматах: ePub, mobi, fb2, PDF
    mann-ivanov-ferber.ru/books/magiya-utra-dlya-vsej-semi/
    Цена: 379 руб.
     
    Последнее редактирование: 7 ноя 2018
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      26 янв 2023
    2. skladchik.com
      Ale7ks хранитель.
      26 янв 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      25 янв 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 дек 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      26 янв 2023
    2. skladchik.com
      Ale7ks хранитель.
      26 янв 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      25 янв 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 дек 2022
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей