Доступно

[МИФ] Лучшие аудиокниги [Повтор]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем AlexZaZ, 19 фев 2019.

Цена: 2800р.-95%
Взнос: 134р.
100%

Основной список: 59 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 фев 2019
    #1
    AlexZaZ
    AlexZaZ ЧКЧлен клуба

    [МИФ] Лучшие аудиокниги [Повтор]

    С 18 по 24 февраля можно заказать со скидкой 25%.

    Предложение действует до 23:59 (мск) 24 февраля


    1) Принципы

    Жизнь и работа

    Рэй Далио
    1.png


    Издана в МИФ по личной рекомендации Германа Грефа

    От парня из простой семьи до 67-й строчки в мировом Форбс
    Рэй Далио входит в список 100 самых влиятельных людей планеты (по версии Time) и 100 самых богатых людей в мире (по версии Forbes). Рэй Далио считает, что добился успеха не потому что он особенный, а потому что его успех стал результатом применения принципов, которые он сформулировал, зачастую учась на своих ошибках. И эти принципы могут быть полезны большинству людей.

    Рэй Далио написал эту книгу в 68 лет, его главной целью было поделиться своими принципами в надежде, что другие сочтут их ценными.

    Формат; Аудиокнига mp3
    цена 374р

    Скрытая ссылка

    2) Ген директора
    2.png
    17 правил позитивного менеджмента по-русски
    О книге
    Лучший менеджер Audi в Европе делится своим богатым управленческим опытом.
    От автора
    Я всю свою жизнь работал руководителем — в советское время, в лихие девяностые, на растущем рынке нулевых годов и в стагнирующей экономике десятых. Последние 25 лет я работал гендиректором компаний, будучи их владельцем и совладельцем. Я внимательно изучал менеджерскую культуру Германии, Америки, Скандинавии, Англии, Италии, Китая. Я сделал из маленького автосалона «Ауди Центр на Таганке» лидера отрасли. Я вывел на российский рынок марку «Ауди» и намертво закрепил ее здесь в премиальном секторе. Я всю жизнь накапливал опыт, знания, достижения, переживания, седые волосы на голове и шрамы на сердце.

    И теперь окружающий мир говорит мне: «Ты должен всем этим делиться».

    Сегодня на дворе век XXI — время уникальных людей и незаурядных решений. В конкурентной борьбе будет выигрывать не тот, кто овладел искусством контроля над другими людьми, а тот, кто научится на основе самоконтроля преобразовывать творческую энергию и потенциал свободных людей в эффективные решения и действия, востребованные продукты и услуги.

    Вся окружающая нас реальность — результат управленческих усилий живущих на планете людей. Все мы в той или иной степени менеджеры — от домохозяйки до президента страны. Но если вы хотите прожить осмысленную жизнь, то нужно постоянно совершенствовать навыки управления — своим бизнесом, своей жизнью, своей семьей, самим собой. А значит, эта книга — для всех.

    Нет, в ней вы не найдете готовый генетический код менеджмента, который можно вшить себе в голову и ни о чем больше не думать. Каждый руководитель неповторим, его метод управления опирается на личный характер, опыт, компетенции. Гены — это всего лишь кирпичики, из которых выстраивается структура ДНК.

    Наблюдая за тем, как я решал свои менеджерские задачи, вы сформируете собственный геном управления и это поможет вам стать настоящим руководителем.
    Читайте и действуйте.

    Для кого эта книга
    Это книга для менеджеров и предпринимателей.

    Формат: Аудиокнига mp3
    цена 374 руб.
    Скрытая ссылка

    3) Великие по собственному выбору

    Джим Коллинз и Мортен Хансен

    3.png
    От автора мирового бестселлера «От хорошего к великому
    На основе 9-летних исследований
    Принципы создания великой компании
    О книге
    Через десять лет после всемирного успеха бестселлера «От хорошего к великому» Джим Коллинз написал не менее захватывающую книгу — Great by Choice. На этот раз автор задается вопросом, почему одни компании процветают в условиях экономической нестабильности и даже хаоса, а другие гибнут.

    На основе многолетних исследований Коллинз и его коллега Мортен Хансен вывели принципы создания великого и устойчивого предприятия в наши непредсказуемые и насыщенные событиями времена. Прочитав эту книгу, вы узнаете, что:
    • Лучшие лидеры не отличаются готовностью рисковать или креативностью — они дисциплинированы, в большей мере полагаются на опыт и параноидально перестраховываются.​
    • Инновация сама по себе — не козырь. Гораздо важнее умение управлять инновациями, сочетать творчество с самодисциплиной.​
    • Идея о необходимости принимать «быстрые решения» и «быстро реагировать» — серьезное заблуждение, из-за которого вы расшибетесь на большой скорости.​
    Фишки книги

    В основе этой книги результаты исследований, которые авторы проводили 9 лет! По их словам, полученные результаты их очень удивили. Но какими бы неожиданными и невероятными выводы ни были — так говорят данные. А с цифрами не спорят.

    Почему мы решили издать эту книгу

    Это уже четвертая книга признанного классика бизнес-литературы, которую мы издаем! Книги Коллинза — это настоящее удовольствие для тех, кто любит чётко выверенную и очень полезную бизнес-литературу, основанную на крепком фундаменте научных исследований.

    Для кого эта книга

    Для предпринимателей, владельцев бизнеса и топ-менеджеров, которые вынуждены развивать свои компании в наши нестабильные времена.

    Формат ; Аудиокнига mp3
    цена 428
    Скрытая ссылка​

    4) Сам себе МВА

    Самообразование на 100%
    4.png

    Рекомендовано к прочтению всем сотрудникам МИФа
    Входит в наш топ-10 лучших бизнес-книг
    Заменит диплом MBA по многим параметрам

    О книге
    Это книга о вере в себя. Неожиданно? И тем не менее главная идея автора заключается в ценности вашей личности, а не «корочки» в вашем кейсе. Можно закончить какую угодно бизнес-школу — и остаться на нижней ступеньке социальной лестницы. А можно пойти по стопам автора книги.

    Джош Кауфман — выдающийся менеджер, не получивший классического бизнес-образования. Он сознательно выбрал нестандартный путь, решив не идти на курсы MBA, но получить самообразование одновременно начав работать full-time в компании Procter&Gamble. Однако простой вопрос — зачем же нужен диплом MBA и с помощью каких ресурсов можно получить такое же или превосходящее по качеству образование — не давал ему покоя.

    Джош начал вести блог на тему самообразования в бизнесе и вскоре, осознав огромный спрос на эту тему, покинул P&G чтобы написать свое личное руководство по ключевым концепциям управления.

    Результат его работы перед вами.

    Джош Кауфман написал альтернативный учебник по бизнесу, из которого вы узнаете:
    • Как работает бизнес.​
    • Как работают люди.​
    • Наконец — как работает вся бизнес-система в целом.​
    При этом — не ждите, что вы:
    • Будете завалены информацией по менеджменту и бизнес-лидерству.​
    • Постигнете все тонкости бухгалтерского учета.​
    Этот «учебник» нацелен на то, чтобы вы в кратчайшие сроки научились важнейшим основам бизнес-практики и начали с успехом применять ее «в поле».

    И тогда — какая разница, что написано в дипломе!

    Для кого эта книга
    Для тех, кто решил открыть свое дело, но комплексует по поводу отсутствия «крутого» диплома.

    Для начинающих предпринимателей, которые хотят узнать больше о механизмах ведения бизнеса.

    Для успешных бизнесменов, которые не хотят останавливаться на достигнутом, потому что знают: весь смысл — в развитии.

    Аудиокнига mp3
    цена 374р​

    Скрытая ссылка


    5) И ботаники делают бизнес 1+2
    Удивительная история основателя «Додо Пиццы» Федора Овчинникова: от провала до миллиона
    Максим Котин
    5.png
    История «настырного идеалиста» Федора Овчинникова
    Созданная им компания «Додо Пицца» работает не только в России, но и по всему миру — в таких разных странах, как США, Великобритания или Китай. Но эта книга не об удивительном успехе «Додо Пиццы». Эта книга о том, как Федор Овчинников упал, прежде чем смог высоко подняться.

    Люди любят истории успеха. Это история борьбы.

    Для кого эта книга
    Эта книга для всех, кто размышляет о том, можно ли воплотить свои мечты в современной России. И для всех, кто хотя бы один раз задумывался о создании собственного бизнеса.

    Аудиокнига mp3
    цена 374р
    Скрытая ссылка​

    6) Лидер и племя
    5 уровней корпоративной культуры
    Дэйв Логан, Джон Кинг и Хэли Фишер-Райт​
    6.png
    Незаменимая книга о корпоративной культуре
    Поможет создать сильную команду
    Предисловие Тони Шея, автора бестселлера «Доставляя счастье»

    О книге
    Увлекательная и прорывная книга, которая поможет создать сильную корпоративную культуру.

    Эта книга открывает нам глаза на один столь повсеместно распространенный факт: человеческие существа сбиваются в племена. Логан, Кинг и Фишер-Райт анализируют связь между племенами и теми, кто ими руководит. Авторы доказывают, что эта связь поднимает важные вопросы о том, как развиваются лидеры, как они становятся великими и какое наследие они оставляют. Выстраивая свое племя, лидер развивает его. Этот процесс, в свою очередь, оказывает влияние и на самого лидера. Подчиняя себя племени, он добивается такого величия, которое, казалось бы, недоступно отдельной личности.

    Книга — результат десятилетних полевых исследований с участием 24 тысяч человек из двух дюжин организаций. Но вместо того чтобы засыпать нас цифрами и таблицами, авторы нашли и описали людей, которые олицетворяют собой их идеи и открытия. В результате книга получилась одновременно и информативной, и увлекательной. Они выяснили, чем именно отличаются посредственные корпоративные племена от племен с высокоразвитой культурой. Более того, они обнаружили, что культура племен развивается поэтапно, переходя от одного уровня к другому: от разрушительной агрессивности и эгоцентричности к командному творчеству. Эта книга объясняет нам, почему некоторые племена отвергают любые разговоры о ценностях, характерах и благородстве, в то время как другие буквально требуют проведения таких дискуссий.

    Книга дает ответы еще на несколько занимательных вопросов. Почему выдающиеся лидеры нередко терпят поражение, попадая в новую среду? Почему средненькие лидеры порой кажутся лучше, чем они есть на самом деле? Почему классные стратегии чаще проваливаются, чем срабатывают? Авторы доказывают, что ответ кроется во взаимоотношениях между лидером и племенем. Великие лидеры строят великие племена, которые способны на великие дела, так как отдают должное своим великим лидерам.

    Для кого эта книга
    Для студентов и преподавателей бизнес-школ и университетов, топ-менеджеров, руководителей и владельцев компаний, директоров по маркетингу, маркетологов.

    Аудиокнига mp3
    цена 374р
    Скрытая ссылка​

    7) Nudge
    Архитектура выбора
    Ричард Талер и Касс Санстейн​
    7.png
    От лауреата Нобелевской премии по экономике 2017 годаБестселлер New York Times и книга года по версии Financial TimesНаучит принимать разумные решения
    О книге
    Международный бестселлер в лучших традициях фрикономики и исследований Гладуэлла — о том, как мы принимаем решения и делаем выбор и как можно помогать людям принимать лучшие решения.

    Люди принимают неправильные решения — делают неудачные инвестиции, не заботятся о природе и естественных ресурсах, питаются некачественной едой... Но многие из таких решений можно предотвратить с помощью разумной «архитектуры выбора», подталкивающей людей к лучшим решениям.

    Например, небольшие изменения в дизайне меню могут заставить людей есть больше, необходимость явного отказа увеличивает количество доноров органов до 99% в одних странах по сравнению с 30% в других.

    Если вы врач, менеджер, государственный служащий, собственник бизнеса, продавец, дизайнер, родитель (список можно продолжать) — вы являетесь архитектором выбора и влияете на других. Эта книга о том, как можно помогать людям принимать лучшие решения. Она основана на многолетних научных исследованиях авторов.

    Для кого эта книга
    Для всех, кто интересуется поведенческой экономикой, психологией, процессом принятия решений. Для фанатов книг Малькольма Гладуэлла и Дэниела Канемана.

    Аудиокнига mp3
    цена 374р
    Скрытая ссылка​
     
    Последнее редактирование модератором: 22 фев 2019
    7 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 фев 2019
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 67р.
      24 фев 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      24 фев 2019
    4. Сандра07
      Сандра07 участвует.
      24 фев 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 фев 2019
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 67р.
      24 фев 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      24 фев 2019
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 24.02.2019.
      22 фев 2019
  3. Обсуждение
  4. 20 фев 2019
    #2
    AlexZaZ
    AlexZaZ ЧКЧлен клуба
    Акция закончится через 4 дня.

    Давай порекламируем в подписи
     
  5. 21 фев 2019
    #3
    Effy
    Effy МодерМодератор Команда форума
    @HigtMan, добавь обложки

    @AlexZaZ, запрещено вставлять картинки напрямую с продажника.
     
  6. 21 фев 2019
    #4
    HigtMan
    HigtMan ОргОрганизатор
    исправлю
     
    1 человеку нравится это.
  7. 21 фев 2019
    #5
    AlexZaZ
    AlexZaZ ЧКЧлен клуба
    понял, прошу прощения
     
    1 человеку нравится это.
  8. 21 фев 2019
    #6
    AlexZaZ
    AlexZaZ ЧКЧлен клуба
    подскажите до какой цены хотите снижаться?
     
  9. 22 фев 2019
    #7
    Гордый76
    Гордый76 ЧКЧлен клуба
    Очень круто ;):rolleyes::)
    Записалсо:)
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей