Доступно

[МИФ] Лучше с каждым днем. 365 полезных привычек [Джессика Кэссити]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Stallworth, 11 дек 2018.

Цена: 319р.
Взнос: 80р.-74%
100%

Основной список: 37 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 дек 2018
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Лучше с каждым днем. 365 полезных привычек
    [​IMG]

    Автор: Джессика Кэссити
    О книге
    Один простой совет на каждый день, приближающий вас к тому, чтобы чувствовать себя счастливыми.

    Структура этой книги предельно проста: на каждой странице вы найдете простой совет, который поможет вам на пути к счастью, здоровью, мудрости и долголетию. Советы самые разные: о том, как похудеть, меньше тревожиться, крепче дружить или время от времени отдыхать от цифровых технологий. Они рассчитаны на всех, независимо от пола и возраста, но наверняка некоторые советы вызовут у вас больший отклик, чем другие. На каждой из 365 страниц будет что-то новое, так что если какой-то совет вам не помогает или это просто не то, что вам нужно в данный момент, — спокойно пропускайте его и читайте следующий. Следовать советам по порядку — да и вообще следовать всем советам в книге — необязательно: это просто подборка маленьких рекомендаций, пользуйтесь ими на свое усмотрение.

    От автора
    За время работы обозревателем рубрик о здоровье в New York Times, Prevention, Health и других изданиях я расспросила сотни специалистов о том, в чем секрет здоровой и счастливой жизни. Ученые, йоги, психологи и многие другие отвечали на мои вопросы одинаково — с энтузиазмом. Все готовы делиться своими знаниями и наблюдениями и надеются, что их секреты не останутся достоянием научных журналов, а дойдут до широкой публики, которой больше всего и будут полезны. Но часто в интервью для журнальной колонки я получаю столько ценной информации, что ее хватило бы на несколько статей. И вот несколько лет назад я начала записывать эти простые, но очень действенные советы в отдельный блокнот и применять их в повседневной жизни: я постепенно изменила пищевые привычки, полюбила готовить, стала получать больше от занятий йогой и научилась лучше расслабляться — и все это постепенно, без насилия над собой, шаг за шагом. Заметив, как изменились мои привычки, мировоззрение, жизненные приоритеты, я поняла, что эти советы помогут изменить жизнь к лучшему не только мне, но и многим другим. С этой мыслью я и приступила к работе над книгой.

    Для кого эта книга
    Для всех, кто хочет меняться к лучшему каждый день.

    Цена: 319 р
    Формат: ePub, PDF, mobi, fb2

    mann-ivanov-ferber.ru/books/luchshe-s-kazhdyim-dnem/
     
    Последнее редактирование модератором: 15 авг 2019
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 ноя 2023
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      14 сен 2023
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      14 авг 2023
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      7 авг 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 ноя 2023
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      14 сен 2023
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      14 авг 2023
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      7 авг 2023
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей