Доступно

[МИФ] Книга о хлебе №1. Основы и рецепты правильного домашнего хлеба [Лутц Гайслер]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Telegram, 27 сен 2020.

Цена: 323р.-64%
Взнос: 114р.
100%

Основной список: 18 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 27 сен 2020
    #1
    Telegram
    Telegram ОргОрганизатор

    [МИФ] Книга о хлебе №1. Основы и рецепты правильного домашнего хлеба [Лутц Гайслер]

    Книга о хлебе №1. Основы и рецепты правильного домашнего хлеба
    Лутц Гайслер

    1.00x-thumb.png

    Самостоятельно выпекать ароматный хлеб в лучших традициях? Лутц Гайслер, самый успешный блогер Германии, освещающий вопросы хлебопекарного искусства, уверен: это возможно. В книге он делится своими секретами и наработками.

    Сначала автор подробно раскрывает тонкости хлебопечения, например, опарный способ приготовления теста. Затем дает обстоятельные знания об ингредиентах и о необходимом кухонном оборудовании, техниках замеса и формования теста, простейших правилах и их применении. А дальше предлагает более 40 рецептов на любой вкус и для любого уровня умений.

    Книга адресована всем, кто увлечен хлебопечением, и особенно ― тем, кто желает постичь это хобби. Лутц Гайслер дает подробные разъяснения о каждом этапе работы с тестом, от замеса до выпечки, и показывает простые пути, как успешно выпечь хлеб в домашних условиях.

    О какой бы выпечке ни шла речь ― о цельнозерновом или ржаном хлебе, булочках, кренделях или багете — читатель найдет все необходимое, независимо от уровня знаний и мастерства.

    От автора
    В 2008 году я нашел новое хобби ― выпекать хлеб. Постепенно мое увлечение переросло в настоящую страсть. Надеюсь, что и вам полюбится это интересное и полезное занятие.

    Я набирался опыта сам: огромную помощь оказали источники в сети, я не раз обращался к специальной литературе. Позже мне разрешили помогать в профессиональных пекарнях, я начал обмениваться опытом с другими увлеченными хлебопеками. Это общение выявило нехватку хороших пособий по выпечке хлеба. Вот потому-то мне и пришло в голову написать книгу для всех, кому интересно выпекание различных видов хлеба ― качественного и в лучших традициях.

    Могу дать совет начинающим пекарям: переходите сразу к рецептам. Просто приступайте к выпечке, учитесь на ошибках, а уже потом изучайте причины своих огрехов. Желаю вкусного и ароматного хлеба!

    Для кого эта книга
    Для всех, кто увлекается хлебопечением.

    Для новичков и для тех, кто хочет попробовать более сложные рецепты, разнообразные опары и интересные формы выпечки.

    ПродажникСкрытая ссылка
    Формат: PDF, PDF разворотами (от издательства)
    Стоимость: 323 р.
     
    Последнее редактирование: 10 окт 2020
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      9 ноя 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 57р.
      9 ноя 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      9 ноя 2020
    4. amigo-vitaly
      amigo-vitaly не участвует.
      9 ноя 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      9 ноя 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 57р.
      9 ноя 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      9 ноя 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 09.11.2020.
      7 ноя 2020
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей