Открыто

[МИФ] Как помочь ребенку повзрослеть. Иллюстрированное руководство для родителей по переходному возрасту [Роберт Уинстон] [Повтор]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Дылдочка, 11 ноя 2019.

Цена: 1368р.
Взнос: 1115р.-18%

Основной список: 2 участников

  1. 11 ноя 2019
    #1
    Дылдочка
    Дылдочка ДолжникДолжник

    [МИФ] Как помочь ребенку повзрослеть. Иллюстрированное руководство для родителей по переходному возрасту [Роберт Уинстон] [Повтор]

    Как помочь ребенку повзрослеть. Иллюстрированное руководство для родителей по переходному возрасту
    Роберт Уинстон, Лаверн Антробус, Тереза Дэй, Соня Ливингстон, Радха Модгил, Сара Павлевская и Карен Рейн


    f4peez23zfkgs8ok804o040wkwcogg.png

    Эта книга поможет родителям понять физические и психологические изменения, происходящие с детьми в переходном возрасте. В ней собраны рекомендации от ведущих специалистов в области возрастной психологии и педагогики, медицины, социологии, полового воспитания, профориентации. Благодаря наглядно представленным фактам и практическим советам родители смогут найти верный подход к взаимодействию с ребенком, донести до него полезную информацию, которая сделает процесс взросления приятным и безопасным.

    Книга предназначена для родителей, контент 18+.

    Как работать с книгой
    Родители могут изучать книгу самостоятельно, а потом решать, как говорить на прочитанные темы с ребенком. Только вы способны понять, готов ли ваш ребенок к восприятию информации. Применяйте эту книгу как инструмент для обсуждения деликатных вопросов, как руководство по пониманию вашего ребенка и современных подростков или просто как информационный ресурс.

    Книга разделена на главы, посвященные всем физическим, эмоциональным и социальным изменениям, связанным с подростковым возрастом: о здоровье духа и тела, о половом созревании, об отношениях подростков с окружающими и о школе, о социальных сетях и безопасности в интернете, о сексуальности.

    Для иллюстрации биологических изменений приводятся диаграммы, сноски и научные факты. Рисунки иллюстрируют подростков и их семьи, а также различные ситуации, которые могут случиться в жизни.

    Эта книга поможет родителям лучше понимать своих детей. На многих страницах предлагаются способы начать разговор, советы, как слушать и слышать друг друга и понимать точку зрения другого человека.

    Эта книга - отправная точка, но в ней невозможно дать ответы на все вопросы. В каждой теме предлагаются перекрестные ссылки, поскольку многие аспекты тесно связаны между собой. В конце книги вы найдете раздел "Подробнее", где перечислены источники дополнительной информации и поддержки.

    Для кого эта книга?
    Для родителей подростков, которые хотят построить доверительные и уважительные отношения со своим подростком, помочь пройти все сложности переходного возраста.

    Продажник: Скрытая ссылка

    Формат: PDF
     
    Последнее редактирование модератором: 21 фев 2021
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. Ralanda
      Ralanda не участвует.
      4 авг 2023
    2. sibbora
      sibbora не участвует.
      19 янв 2023
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      9 дек 2022
    4. Лёшенька
      Лёшенька не участвует.
      26 июн 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      22 фев 2021
    2. skladchik.com
      Бетономешалка организатор.
      21 фев 2021
    3. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      11 ноя 2019
    4. skladchik.com
      Назначен организатор.
      11 ноя 2019

Поделиться этой страницей