Доступно

[МИФ] Как не сойти с ума, работая из дома, и еще 103 совета для творческих людей

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Центр Силы, 6 апр 2018.

Цена: 379р.
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 63 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 6 апр 2018
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    [МИФ] Как не сойти с ума, работая из дома, и еще 103 совета для творческих людей

    1.00x-thumb (1).png

    О книге
    Эта книга — оптимистический призыв дизайнера Адама Куртца ко всем, кто имеет отношение к творчеству. Эта проникновенная книга написана от руки легким и дружелюбным стилем и наполнена жизненными советами, которые помогут на разных этапах работы. Самые важные памятки вы можете вырезать и разместить, где захотите, или передать советы кому-то, кто в них нуждается.

    Ироничная и дерзкая, но в то же время полная сочувствия и поддержки, эта обманчиво простая книга станет источником вдохновения и лучшим советником для писателей, художников, дизайнеров, предпринимателей и всех, кто не боится быть творческим, даже когда проще сдаться и погрузиться в рутину обычной жизни.

    Фишки книги:
    • 103 совета от художника, писателя и мастера творческих блокнотов Адама Куртца
    • Остроумные и полезные заметки, которые помогут найти себя, избавиться от страхов и добиться успеха
    • Ироничные и честные рассуждения о творческом процессе
    Для кого эта книга
    Для всех творческих людей.

    Для поклонников Адама Куртца.

    The most helpful favorable review
    В этой особенной книге, которую вы сейчас держите в руках, собраны советы Адама. Не важно, прочтете ли вы их за один вечер или растянете удовольствие, слова Адама заставят вас почувствовать, что вас понимают, как будто у вас появился новый друг. Прочитав заметки Адама, я поняла, что не стоит избегать вопросов, которые заставляют меня чувствовать себя уязвимой и излишне открытой. Слова Адама позволили мне стать уверенней и смелее, я поняла, что могу обсуждать эти вопросы открыто. Жду не дождусь дня, когда смогу загибать уголки на страничках бумажной книги и подчеркивать понравившиеся моменты, думаю, вы почувствуете то же самое. Спасибо, Адам, за то, что помогаешь нам почувствовать, что мы все связаны друг с другом, и напоминаешь нам, что мы не одиноки.

    Цена: 379 р.
    Формат: pdf от издательства
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 11 апр 2018
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 мар 2021
    2. skladchik.com
      Orbitous хранитель.
      24 мар 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      23 мар 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 дек 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 мар 2021
    2. skladchik.com
      Orbitous хранитель.
      24 мар 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      23 мар 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 дек 2020
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей