Закрыто

[МИФ] Как искусство может сделать вас счастливее (повтор)

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Gonchar, 6 дек 2017.

Цена: 379р.-69%
Взнос: 114р.
100%

Основной список: 19 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 6 дек 2017
    #1
    Gonchar
    Gonchar ЧКЧлен клуба
    Как искусство может сделать вас счастливее
    Бриджит Пейн
    [​IMG]

    Возможно, когда-то вы были влюблены в искусство и хотите вернуть его на значимое место в вашей жизни. А может быть, вы хотите влюбиться в него впервые. Вероятно, когда-то вы ходили в музеи или на выставки, но уже давно нигде не были, все никак не можете найти на это время. Или вам хотелось бы любоваться произведениями искусства, но вы боитесь начать и не знаете, как это делается.

    И эта ситуация не делает вас счастливее.

    Не то чтобы вы намеренно решили: «Знаете что? Искусство отнимает у меня слишком много сил и времени. Я выкину его из своей жизни и тогда почувствую себя лучше, свободнее!» Нет. Ваша жизнь обесценивается из-за отсутствия в ней искусства, и еще вы испытываете чувство вины оттого, что оно вроде бы должно там быть.

    Эта книга о том, как искусство может сделать вас счастливыми. Автор рассказывает про бесконечный источник радости в жизни, которым и является искусство. Это простое и практичное руководство поможет сделать отношения с искусством вдохновляющими. С подсказками о том, как посещать музеи, как говорить об искусстве на коктейльных вечеринках, и как позволить искусству вдохнуть в самого себя жизнь.

    Ну как, готовы стать человеком, влюбленным в искусство?

    Об авторе

    Бриджит Пейн — писатель, редактор художественных книг, блогер, спикер и художник. Обладая более чем десятилетним опытом в издательском деле, она сотрудничала с сотнями авторов и художников, чтобы сделать их книжные идеи красивой реальностью. Она преподавала в Makeshift Society и ICON Illustration Conference; CCA, ARLIS, Калифорнийском клубе писателей, APA SF, RayKo Photo Center и PhotoNOLA; И была отмечена в Photo District News, издательстве Weekly и Closer magazine, среди прочих. Бриджит является автором книг «Это происходит: жизнь через объектив Instagram», «Нью-Йорк Джеки», «Как искусство может сделать вас счастливым» и «Секретное искусство быть взрослым». Она живет в Сан-Франциско

    Формат: ePub, PDF, mobi, fb2



    Одна привычка в неделю
    Измени себя за год
    Бретт Блюменталь
    [​IMG]
    52 шага на пути к новым привычкам, здоровью, отличной памяти и высокой производительности.

    Маленькие изменения работают. В своей практичной книге Бретт Блюменталь, автор бестселлеров по здоровому образу жизни, рассказывает, как можно укрепить здоровье и благополучие, развивая мозг. Автор предлагает делать по одному небольшому, но важному изменению в неделю — от развития музыкального слуха до потребления полезной для мозга пищи и отказа от мультизадачности. Вместе эти небольшие изменения приведут к большим результатам — вы сможете улучшить память, повысить продуктивность, меньше нервничать и стать счастливее.

    Эта книга с конкретными указаниями, подкрепленными исследованиями экспертов, полезными графиками и упражнениями, станет вашей дорожной картой на пути к лучшей жизни. И это путешествие будет не менее приятным, чем результат.

    От автора
    Идея книги проста: на протяжении 52 недель каждую неделю добивайтесь одного маленького позитивного изменения в образе вашей жизни, и к концу года вы будете менее подвержены воздействию стрессов, станете более работоспособными, будете больше запоминать, защитите себя от болезней и процесса старения и будете ощущать вашу жизнь более наполненной и разнообразной. Изложенная в этой книге программа дает вам целый год на то, чтобы постепенно достигнуть изменений, которые со временем впишутся в ваш образ жизни и станут для вас привычными. Следовательно, повышаются шансы того, что позитивные изменения в вашей жизни будут носить долговременный и постоянный характер.

    Каждый из описанных здесь маленьких шагов вперед сопровождается объяснением причин его важности. А разделы «Путь к успеху» снабдят вас советами и рекомендациями для успешной реализации каждого шага. Последовательно добиваясь успеха в достижении каждой перемены, вы будете воодушевлены на осуществление следующего шага, стремясь к тому, чтобы за 52 недели освоить всю программу.

    Для того, чтобы поддержать вас на протяжении 52 недель, я предлагаю вам воспользоваться некоторыми инструментами, рабочими таблицами и другими материалами. Очень рекомендую вам воспользоваться ими, чтобы сохранить мотивацию и не сбиться в пути во время следования программе.

    Для кого эта книга
    Для всех, кто хочет много успевать, использовать возможности своего мозга на 100% и избавиться от стресса.

    Формат: ePub, PDF, mobi


    Цена: 379 руб.
     
    Последнее редактирование: 22 дек 2017
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      16 апр 2022
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 мар 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 ноя 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      12 сен 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      16 апр 2022
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 мар 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 ноя 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      12 сен 2021
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей