Закрыто

[МИФ] Как выжить среди мудаков. Лучшие практики

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Центр Силы, 9 мар 2018.

Цена: 379р.-78%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 50 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 мар 2018
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    [МИФ] Как выжить среди мудаков. Лучшие практики

    b-kak-vyizhit-sredi-mudakov.png

    Аннотация к книге "Как выжить среди мудаков. Лучшие практики"
    Автор бестселлера «Не работайте с м*даками» в своей новой книге фокусируется на том, как выжить среди неадекватов. Он приводит список из 6 вопросов, отвечая на которые вы сможете идентифицировать мудаков и оценить масштабы бедствия. Далее книга рассказывает, что делать, чтобы сохранить психическое здоровье и добиться успеха.

    От автора
    Я написал эту книгу, чтобы ответить на вопрос, который мне задавали тысячи раз. Он звучит по-разному, но суть всегда одна: «Мне приходится общаться с мудаком (или целой кучей). Помогите! Что мне делать?»

    Подобные вопросы в разных версиях мне задают практически каждый день. Они приходят по электронной почте, в твиттере, в LinkedIn и даже на Facebook. Студенты, коллеги, клиенты, друзья, враги и родственники спрашивают меня об этом на занятиях, встречах кафедры, свадьбах и похоронах. Незнакомые люди звонят на мой рабочий телефон в Стэнфорде как минимум раз в неделю. О том, как выжить среди мудаков, меня спрашивали кассиры в магазинах Costco и аптеках Walgreen, медсестры и доктора в Кливлендской клинике и Стэнфордской больнице, стюардессы авиакомпаний Air France и United, строители в Сан-Франциско и Айдахо, водители Uber в Дубае, машинисты нью-йоркского метро и водители электропоездов в Сан-Франциско, американские солдаты, служащие в Афганистане, надсмотрщик тюрьмы в Техасе, несколько католических священников, иудейский хаззан (а также его жена), около пятидесяти адвокатов и как минимум дюжина CEO.

    Ни для кого не секрет, почему все продолжают спрашивать об одном и том же. Всё началось в 2007 году, когда я написал «Не работайте с м*даками». Я предполагал, что вся эта история с мудаками будет небольшим отвлечением и где-то через год я вернусь к моим трудам о лидерстве, инновациях и либерализации в рабочих процессах. Я никогда так не ошибался. Эта маленькая книжка задела за живое. Мне понадобилось два года, чтобы принять факт: что бы я ни написал в своей жизни, какое впечатление бы ни произвели другие мои книги, я всегда буду известен в первую очередь как «мужик, который написал про мудаков». Около восьмисот тысяч читателей в США и десятки тысяч людей за их пределами купили себе экземпляр «Не работайте с м*даками», тираж оказался больше, чем у любой моей книги.

    В новой книге приводятся стратегии и советы, которые позволят людям избегать мудаков, выносить их, сражаться и выгонять этих негодяев.

    Я разрабатывал эти стратегии и советы годами. Несмотря на то, над чем я должен был трудиться в последние десять лет, я каждый день тратил час или два на размышления, чтение, обсуждение и изложение идей о мудаках и антидоте для них. А иногда я даже наблюдал за этими грубыми и гадкими людьми в их естественной среде обитания.

    Эта книга вбирает все лучшее, что я могу посоветовать на тему того, как вести себя с людьми, которые заставляют окружающих чувствовать себя подавленными, униженными, оскорбленными или истощенными. В ней я говорю и о рабочей обстановке. Но советы здесь будут уместны и для тех, кто сталкивается с мудаками в некоммерческих организациях, в местах, где трудятся на добровольной основе, в школах; а также для тех, кто подвержен враждебному поведению в общественных местах вроде метро, аэропортов, торговых центров и стадионов.

    Для кого эта книга
    Для каждого, кому приходится иметь дело с мудаками и кто хочет научиться выживать в их среде.

    Цена: 379 р.
    Форматы: ePub, PDF, mobi, fb2

    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2018
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      20 окт 2018
    2. Timon98
      Timon98 оставил отзыв "Отлично".
      18 июн 2018
    3. vegan123
      vegan123 оставил отзыв "Отлично".
      25 мар 2018
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 мар 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      20 окт 2018
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 мар 2018
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      23 мар 2018
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      23 мар 2018
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Тема книги актуальна. Некоторые советы хорошо применимы на практике. Особенно бывает нужно в общении с руководителями и клиентами, а так же по жизни ...
      18 июн 2018
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Книга отличная! Она помогает найти способы взаимодействия со сложными людьми (которые унижают, оскорбляют, выводят других и т.д.), как к ним относиться, как действовать с ними, как им правильно противостоять, не тратя попусту своих нервов. Достаточно мудрая книга. Лично для меня многое прояснилось насчет таких людей, присутствующих в моей жизни. Так что, спасибо за книгу!:) Думаю, у всех в жизни есть такие люди, поэтому почитать эту книгу будет не лишне.
      25 мар 2018
      7 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей