Доступно

[МИФ] Из депрессии. Выход рядом [Анастасия Максимова] + [Аудиокнига] Почему никто не рассказал мне это в 20? [Тина Силиг]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Downey, 17 мар 2020.

Цена: 448р.-62%
Взнос: 168р.
93%

Основной список: 13 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 мар 2020
    #1
    Downey
    Downey ОргОрганизатор

    [МИФ] Из депрессии. Выход рядом [Анастасия Максимова] + [Аудиокнига] Почему никто не рассказал мне это в 20? [Тина Силиг]

    Из депрессии. Выход рядом

    1.00x-thumb.png

    Всестороннее исследование депрессии. Автору книги когда-то поставили диагноз клиническая депрессия. Но Анастасия Максимова преодолела болезнь и написала руководство, в котором рассказала, как жить с этим состоянием, как помочь себе или близкому человеку выйти из него. На основе личного опыта и историй своих знакомых Анастасия ответила на самые сложные вопросы о депрессии. Благодаря этой книге каждый, кто находится в состоянии депрессии, поймет, что он не один.

    Из книги вы узнаете:
    что такое депрессия, какой она бывает и почему возникает.
    как понять, что пора обратиться за помощью к специалисту.
    в чем разница между психиатром, психологом и психотерапевтом.
    чем помочь себе, какие действия можно и нужно применять.
    как жить во время депрессии.
    как и зачем общаться с людьми, когда у вас депрессия, где искать поддержки, и нужно ли сообщать окружающим о своем диагнозе.
    почему фразы в стиле «просто не грусти» вредны для человека в состоянии депрессии и почему люди их произносят.
    как не начать «заедать» и «запивать» депрессию.
    как помочь близкому человеку в депрессии.
    Книга основана на современных научных исследованиях и личном опыте автора. К работе над ней привлекались психиатр, психиатр-психотерапевт, психолог, нейробиолог.

    От автора
    Эта книга для меня была почти исповедью, потому что, когда ты говоришь о депрессии, нельзя оставаться в стороне эмоционально. Пока я писала, у меня случалось разное: я попадала в больницу и тоскливо смотрела на снежный мир из окна, у меня болел кот и тряпочкой лежал в темном углу, я переживала ужасно унизительное поражение в любимом виде спорта... Разное бывало, говорю же. Но эта книга стала для меня якорем. Что бы ни случалось, что бы ни происходило, я возвращалась к ней. Порой мне казалось, что в периоды острого стресса, я наблюдаю за собой как будто со стороны: «Вот сейчас я попробую этот прием, и, если сработает, я о нем напишу».

    Депрессия — это тьма. Это когда мы кричим внутри своей головы, и крик этот не слышит никто, кроме нас самих. Порой мне очень страшно вернуться туда, в этот колодец, откуда не видно ни звезд, ни черта. Я просто хочу, чтобы вы знали. Даже из самых темных колодцев есть выход. Наше тело и наш мозг — не враги, они тоже хотят, чтобы с нами все было хорошо, и, если вы попытаетесь приложить усилие к тому, чтобы выбраться из колодца, они готовы вам в этом помочь и подтолкнуть.

    Я хочу, чтобы у вас все было хорошо. Вы сильные. Увидимся по ту сторону большой Д.

    Для кого эта книга
    Для тех, кто хочет узнать, как выйти из депрессии.
    Для тех, кому плохо и грустно, кто не понимает, что с ним происходит.
    Для тех, кто хочет знать, как помочь близкому человеку в депрессии.

    Формат: ePub, PDF, mobi, fb2
    Цена: 199 р.
    Скрытая ссылка

    Почему никто не рассказал мне это в 20? Интенсив по поиску себя в этом мире. Юбилейное издание
    Тина Силиг

    44444444444.png

    Это обновленное издание бестселлера «Сделай себя сам». Тина Силиг включила в книгу множество принципиально новых идей, появившихся за прошедшее десятилетие, и две дополнительные главы.

    Предыдущую версию книг очень часто покупали, советовали и дарили молодым ребятам 18–20 лет, которые только начинали свой путь, поэтому мы решились на ребрендинг. Это издание подготовлено автором к десятилетнему юбилею выхода книги в свет.

    Тина Силиг рассказывает, как использовать любой шанс и воспринимать жизнь как игру и вызов. Приводя множество ярких и неожиданных примеров из собственной практики ученого и предпринимателя, автор предлагает нестандартные подходы для решения бизнес-проблем, прорывного мышления и инноваций в бизнесе. Эта книга о том, как найти свой путь в любом возрасте, не быть зависимым от чужого мнения и не воспринимать жизнь как свод правил. Подвергая сомнению общепринятые принципы, мы сможем проблемы превратить в возможности.

    От чего отталкиваться, начиная собственное дело? Где найти новую идею? Как научиться решать проблемы? Над чем работать и на что тратить силы и время?

    Правил не существует ни в 20, ни в 40 лет. Вы ограничены лишь своей энергией и воображением.

    Эх, если бы мы сами знали в 20 лет всё, о чем пишет Тина Силиг!

    Фишки книги
    — Две новых главы, современные примеры.

    — Покажет мир с новой точки зрения, поможет осознать препятствия, с которыми вы сталкиваетесь, и выявить возможности, которых вы не замечали раньше.

    — Развивает способность извлекать уроки из каждого опыта и двигаться дальше, вооружившись новыми знаниями.

    — Расскажет, что значит быть предпринимателем в широком смысле этого слова.

    От автора
    Моя цель как педагога и автора этой книги — быть провокатором, задающим неудобные вопросы, рассказывающим истории и предлагающим сценарии, которые подталкивают к неожиданным выводам, а порой и озарениям. Работая в аудитории, я всегда уповаю на то, что мои студенты меняются с каждым очередным опытом, что благодаря упражнениям и знакомству с новыми концепциями они становятся увереннее в себе и своих силах. Такова же и цель книги. Я искренне надеюсь, что, прочитав ее, вы существенно расширите свой инструментарий для выявления возможностей, которых так много вокруг.

    Для кого эта книга
    Для всех, кто ищет свой путь (независимо от возраста).

    Формат: mp3, m4b
    Цена: 249 р.
    Скрытая ссылка

    199+249=448 р.
     
    Последнее редактирование: 24 апр 2020
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 май 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 84р.
      15 май 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      15 май 2020
    4. Tettixx
      Tettixx не участвует.
      14 май 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 май 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 84р.
      15 май 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      15 май 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 15.05.2020.
      13 май 2020
  3. Обсуждение
  4. 20 апр 2020
    #2
    Effy
    Effy МодерМодератор Команда форума
    @Downey, вышла электронная книга, цена менее 300.
    Пиши модерам в ЛС.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 24 апр 2020
    #3
    Downey
    Downey ОргОрганизатор
    В складчину добавлена аудиокнига: Почему никто не рассказал мне это в 20? Интенсив по поиску себя в этом мире. Юбилейное издание
     
  6. 15 май 2020
    #4
    Azura
    Azura ОргОрганизатор
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей