Закрыто

[МИФ] Заставь его замолчать. Как победить внутреннего критика и начать действовать

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Шварценеггер, 4 дек 2017.

Цена: 399р.-79%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 48 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 4 дек 2017
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    [МИФ] Заставь его замолчать. Как победить внутреннего критика и начать действовать

    zastav-ego-zamolchat-big.png
    Описание:
    Автор на личном примере и примере других людей рассказывает, как работает внутренний критик, как его распознать и как с ним справиться, а также предлагает техники преодоления этих ступоров, мешающих полностью себя реализовать.

    От автора
    Я написал эту книгу по той же причине, что и полдюжины других, - потому что я хотел ее прочесть и не смог найти в книжном магазине. Это книга о голосе, который звучит у меня в голове.

    С детства я постоянно слышу этот негромкий голос, комментирующий все, чем я занимаюсь. Он рассуждает о решениях, которые я принимаю, рассказывает, что думают обо мне другие, предупреждает, что может случиться плохого, если я сделаю то или это. И он почти никогда не затыкается!

    Хотя этот голос звучал у меня в голове, я всегда знал, что это на самом деле не я. Голос не был похож на меня и не помогал мне. Он лишал меня свободы действий. Пугал меня. Не давал спать по ночам. Если этот голос и был мной, то мне совсем не хотелось быть таким.

    Я начал интересоваться этим вопросом и понял, что каждый творческий человек, которого я встречал, сталкивался с такой проблемой. Вообще, почти все разумные люди с этим мучились. И если подобный голос живет в каждой голове и эти головы как-то ухитряются справляться со сложными задачами: изобретают iPhone, учат итальянский, ретроспективы их работ проходят в музее Гуггенхайма, - значит, с этим голосом можно бороться и победить его. Многим это удалось.

    Для кого эта книга
    Для тех, кому внутренний голос мешает творить.

    Для тех, кто хочет победить в себе маленького критика и обрести свободу.

    Об авторе
    Дэнни Грегори - автор книг Everyday Matters: A New York Diary, Hello World: A Life in Ham Radio, а также Change Your Underwear Twice a Week: Lessons From the Golden Age of Classroom Filmstrips, которая в 2004 году попала в десятку лучших юмористических книг в списке Amazon. Грегори родился в Лондоне, его детство прошло в Пакистане, Австралии и Израиле, а высшее образование он получил в Принстонском университете. Его блог Everyday Matters посещают десятки тысяч людей со всего света, мечтающих реализовать себя в творчестве. Дэнни Грегори - копирайтер и креативный директор, создатель международных рекламных кампаний для таких клиентов, как American Express, IBM, Ford Motor Company, Burger King, банка Chase и поставщика телекоммуникационных услуг AT&T. За свою работу Грегори получил множество наград. В настоящее время живет в Гринвич-Виллидж в Нью-Йорке.

    Формат FB 2, EPUB, TXT ZIP-архив, RTF, PDF A4, HTML, iOS.EPUB, PDF A6, MOBI, FB 3, TXT
    Цена 399 р.
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 13 дек 2017
    9 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      12 окт 2018
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 дек 2017
    3. Givvi
      Givvi участвует.
      15 дек 2017
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      15 дек 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      12 окт 2018
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 дек 2017
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      15 дек 2017
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      15 дек 2017
  3. Обсуждение
  4. 13 дек 2017
    #2
    slbn2016
    slbn2016 ЧКЧлен клуба
    Книга вышла в электронном формате
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей