Доступно

[МИФ] Живые цветы акварелью. Идеи для рисования, техники, практические советы [Джин Хэйнс]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Gonchar, 17 фев 2019.

Цена: 379р.
Взнос: 110р.-70%
100%

Основной список: 20 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 фев 2019
    #1
    Gonchar
    Gonchar ОргОрганизатор
    Живые цветы акварелью
    Идеи для рисования, техники, практические советы
    Джин Хэйнс
    [​IMG]
    Если вашим картинам с цветами не хватает динамики, воздуха и настроения, то эта книга для вас. Ее автор — всемирно известная художница Джин Хэйнс — приглашает новичков и профессионалов в свой сад, чтобы научить великолепным новаторским приемам рисования цветов акварелью. Следуя ее свежим, ярким и вдохновляющим пошаговым урокам, вы научитесь изображать множество разных цветов в свободной технике.

    Иллюстрации Джин вдохновят вас создавать собственные шедевры, а увлеченность и восторженность автора вселит уверенность даже в самых робких художников.

    От автора
    Я испытала огромное удовольствие от работы над книгой. Каждый день я спешила в мастерскую рисовать, экспериментировать и писать. Это было чудесное время, и с каждой главой я чувствовала все больше воодушевления. Рассказ о моей страсти к рисованию цветов подошел к концу, и я думаю о вас, читатель, и надеюсь, что мне удалось вас вдохновить. Надеюсь, теперь вы не сможете любоваться цветами и не представлять, как нарисовали бы их и какие акварельные техники помогли бы вдохнуть в них жизнь.

    Пусть ваша палитра меняется вместе с каждым сезоном. Я верю, что круглый год вы будете ставить перед собой новые задачи по рисованию растений и цветов. И, конечно, не забывайте о прекрасных живых существах, способных украсить любую композицию.

    Я уверена, что в каждом из нас, независимо от опыта и навыков, в ожидании своего часа спит внутренний художник. Увлеченность, желание учиться и совершенствоваться вдохновят вас на поиски своего пути в рисовании цветов, и вы устремитесь к своей цели, какой бы она ни была.

    При виде листьев, веток и цветов я не могу не думать о миллиардах способов нарисовать их. В книгу мне удалось уместить лишь немногие и самые любимые приемы, но искренне надеюсь, что вам было интересно о них прочитать.

    Пока желаю вам нарисовать множество великолепных цветов разными чудесными способами, и пусть результаты всегда будут фантастическими. Я надеюсь, что вы в полной мере раскроете свой художественный потенциал и каждый раз, взявшись за кисть, будете совершенствоваться.

    Для кого эта книга
    Для всех любителей акварели.
    Для тех, кто интересуется ботанической иллюстрацией и мечтает рисовать цветы в легкой манере.
    Для поклонников Джин Хэйнс.

    Об авторе
    Джин Хэйнс — всемирно признанный акварелист. Джин жила в разных странах, что дало ей возможность совершенствовать мастерство под влиянием художников Азии, Ближнего Востока и Европы. Она училась также в Китае, и это заметно повлияло на ее стиль. Сотрудничая с мастерами из Индии и Пакистана, она вдохновилась их яркой цветовой гаммой. В картинах Джин «Запад встречается с Востоком», что придает этим работам неповторимый шарм. Свободная техника (без предварительного рисунка) дает результат, которым можно восторгаться бесконечно. Джин Хэйнс пишет статьи в журналы по искусству, активно выставляется и проводит мастер-классы в разных частях света.

    Книга доступна в форматах: PDF, PDF разворотами
    Скрытая ссылка
    Цена: 379 руб.
     
    Последнее редактирование модератором: 18 фев 2019
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 дек 2020
    2. skladchik.com
      Lispa хранитель.
      16 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      28 ноя 2020
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 мар 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 дек 2020
    2. skladchik.com
      Lispa хранитель.
      16 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      28 ноя 2020
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 мар 2019
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей