Доступно

[МИФ] Дома всё в порядке. Как победить беспорядок в шкафу [К. Шеарер, Дж. Теплин] + [Аудиокнига] В поисках гробниц Древнего Египта [Крис Нонтон]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Гусь Хрустальный, 20 фев 2020.

Цена: 448р.
Взнос: 98р.-78%
98%

Основной список: 25 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 фев 2020
    #1
    Гусь Хрустальный
    Гусь Хрустальный ОргОрганизатор

    [МИФ] Дома всё в порядке. Как победить беспорядок в шкафу [К. Шеарер, Дж. Теплин] + [Аудиокнига] В поисках гробниц Древнего Египта [Крис Нонтон]

    111111111.png

    Простое руководство по наведению порядка во всех комнатах вашего дома.

    Поверьте, любой уголок в вашем доме может быть функциональным и при этом прекрасно выглядеть. У вас в шкафу неразбериха с одеждой? Не проблема. Кухонный ящик забит хламом? Считайте, что разобрались с этим. И самые хорошие новости: это вовсе не сложно, даже весело.

    Звезды Инстаграма, эксперты по уборке и организации пространства Клеа Шеарер и Джоанна Теплин, чей бесценный опыт в наведении порядка помог очень многим, предлагают действенный способ расхламления. Эта книга поможет избавиться от ненужных вещей, а оставшиеся разложить так, чтобы они выглядели красиво и были легко доступны. Вы также узнаете, как поддерживать порядок, чтобы спустя полгода не пришлось всё начинать с нуля. В итоге вы не просто будете точно знать, где что лежит, вам понравится, как всё это выглядит.

    Книга объединяет в себе мастер-класс и каталог. Здесь вы найдете множество ярких фотографий и мудрых советов на любую тему: начиная с того, как сложить пластиковую посуду в ящик, чтобы маленькие ручки могли легко ее достать, и заканчивая сортировкой запасов в кладовой по цветам (просто немного радуги для души). Но прежде всего это помощь верных друзей в борьбе с хаосом.

    Для кого эта книга
    Для тех, кто стремится привнести гармонию в повседневную жизнь, сделать свой дом и красивым, и функциональным.

    Формат: PDF, PDF разворотами (от издательства)
    Цена: 199 р.
    Скрытая ссылка

    [Аудиокнига] В поисках гробниц Древнего Египта. Тайны Нефертити, Александра Македонского, Клеопатры
    Крис Нонтон

    1.00x-thumb (4).png

    Мумии, гробницы и удивительные сокровища, хранящиеся в них, — эти образы сразу возникают в сознании при слове «египтология». Наш рассказ — о Древнем Египте и о том, что происходило, когда люди умирали в этой стране тысячи лет назад. О том, как они представляли себе жизнь после смерти, и о том, как хоронили умерших.

    Многие знают, что в то время подготовка к похоронам самых богатых и важных египтян была весьма основательной, не говоря уже о правителях страны, фараонах. Порой для умерших сооружались тщательно спланированные, богато украшенные усыпальницы, спрятанные от посторонних глаз с невероятной изобретательностью. История открытия этих древних захоронений почти настолько же захватывающая, как и история самих руин.

    Эта книга — о гробницах выдающихся людей древнего мира: Имхотепа, Нефертити, Александра Македонского, Клеопатры и других. Время сохранило их имена в древних текстах, иероглифах и письменах на разных языках. Они высечены на стенах храмов, написаны на папирусах и других артефактах, найденных в гробницах того времени. Они встречаются в исторических трудах классических авторов и в более поздних произведениях. Сама возможность обнаружить места упокоения, а может, даже останки этих знаменитостей древности, вдохновила многих историков и археологов на экспедиции в египетские пустыни, полные руин. Наш рассказ о том, с чем столкнулись эти археологи, и о том, возможно ли в принципе найти гробницы, которые они так мечтали раскопать.

    Эта книга отнюдь не о жизни обычных жителей Древнего Египта. Она рассказывает об известных фараонах и других древних знаменитостях, их достижениях, несметных богатствах, которые они скопили за свою жизнь и забрали с собой в могилу. А также об археологах, положивших свои жизни на изнурительные поиски гробниц, и о том, как повлияли легендарные обстоятельства их захоронения на работу ученых.

    Книга пропитана волнительным чувством ожидания нового открытия. Я собрал в ней истории о сенсационных находках, сделанных в прошлом, и об исследованиях, продолжающихся в данный момент. И надеюсь, что мне удалось передать свою уверенность в том, что еще множество удивительных открытий поджидает нас в будущем.

    Для кого эта книга
    Для всех, кто интересуется историей и культурой древних цивилизаций.

    Для всех любителей исторических и археологических квестов.

    Формат: MP3, M4B
    Цена: 249 р.
    Скрытая ссылка

    Итого: 199+249=448 р.
     
    Последнее редактирование: 6 мар 2020
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      8 мар 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 49р.
      8 мар 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      8 мар 2020
    4. Оксана_С
      Оксана_С участвует.
      8 мар 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      8 мар 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 49р.
      8 мар 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      8 мар 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 08.03.2020.
      6 мар 2020
  3. Обсуждение
  4. 6 мар 2020
    #2
    Гусь Хрустальный
    Гусь Хрустальный ОргОрганизатор
    Уважаемые складчики! В тему добавлена аудиокнига: В поисках гробниц Древнего Египта. Тайны Нефертити, Александра Македонского, Клеопатры
    Складчина будет проводиться на электронную версию, а не на скан.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей