Доступно

[МИФ] - Делай новое! Улучшаем бизнес с помощью маркетинга + Аудит продаж

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Mumintroll, 25 окт 2016.

Цена: 593р.-86%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 53 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 окт 2016
    #1
    Mumintroll
    Mumintroll ОргОрганизатор

    [МИФ] - Делай новое! Улучшаем бизнес с помощью маркетинга + Аудит продаж

    Делай новое!
    Улучшаем бизнес с помощью маркетинга
    Игорь Манн, Роман Тарасенко и Дмитрий Турусин
    [​IMG]

    О книге
    10 революционных инструментов маркетинга от Игоря Манна и его партнеров по новому проекту Krostu.com.

    Специалисты по маркетингу, руководители компаний и предприниматели, как правило, не знают о новых и революционных инструментах маркетинга. Мало кто решается первым попробовать в своей отрасли новый или революционный инструмент маркетинга. А зря.

    Ведь если допустить, что новый эффективный инструмент позволит вам делать маркетинг хотя бы на полпроцента эффективнее (а это очень пессимистичное допущение) — вот вам и рост от инноваций, вот вам и выгода от использования чего-то нового!

    В этой книге Игорь Манн и его партнеры по проекту Krostu.com собрали 10 новых и революционных технологий, услуг, сервисов и инструментов маркетинга.

    Выберите подходящий вам инструмент или сервис (узнайте об этом в специальной главе «Где взять что-то новое»). И начните его использовать.

    Удивите клиентов.
    Удивите конкурентов.
    Удивите отрасль.
    Удивитесь результатам сами.
    Да здравствует новое!

    Для кого эта книга
    Это книга для маркетеров, директоров по маркетингу, собственников бизнеса.

    Игорь Манн — самый известный маркетер России, спикер, автор, издатель.

    После окончания Московского института управления в 1989 году остался работать там же на кафедре внешнеэкономической деятельности. Спустя пару лет устроился на работу в рекламное агентство.

    Маркетинг полноправно появился в жизни Игоря в 1993 году, когда он стал менеджером по маркетинговым коммуникациям в московском офисе швейцарской компании Ciba-Geigy. Сейчас практический опыт Игоря в сфере маркетинга более 20 лет. За это время он работал директором по маркетингу, коммерческим директором, региональным директором. Среди компаний, с которым он сотрудничал, Lucent Technologies, Alcatel, Арктел, Konica Corporation, АН МИАН и другие. Отрасли, в которых работал Игорь: агробизнес, фотобизнес, телеком, книжный бизнес, недвижимость.

    Игорь Манн регулярно ездит по стране с корпоративными и открытыми тренингами, выступает для студентов. За это время на его тренингах и семинарах побывало более 500 000 человек.

    Автор десяти книг. Среди которых: «Маркетинг на 100%», «Маркетинг без бюджета», «Точки контакта», «Номер 1». После выхода «Маркетинга на 100%» его стали называть «русским Филипом Котлером». Практически все книги Игоря становятся бестселлерами.

    В настоящее время Игорь — консультант по маркетингу и партнер группы компаний «Сила Ума».

    Дмитрий Турусин — cпециалист по маркетингу компании Enter, выпускник Государственного Университета Управления специальности «Маркетинг» и бизнес-школы Шотландского Университета Napier специальности «Бизнес-менеджмент». С 2010 года развивает тему повышения эффективности бизнеса через точки контакта.

    Роман Тарасенко — маркетолог, консультант, спикер, бизнес-тренер. Занимается маркетингом более 7 лет. За это время Роман оказал консалтинговые услуги более 50 ведущим компаниям России, провел более 200 семинаров и мастер-классов, защитил кандидатскую диссертацию и получил степень МВА.

    Формат: ePub, PDF, mobi
    Цена: 279 руб.


    Аудит продаж
    Практическая инструкция для девелопера
    Сергей Разуваев и Анна Шишкина
    [​IMG]
    О книге
    За 11 лет работы у авторов накопился значительный опыт — и они знают, какие системные ошибки совершают сотрудники и руководители отделов продаж в деволопменте. Сергей и Анна уверены, что их можно избежать, зная, как правильно должен функционировать отдел продаж. Проведение аудита даже собственными силами повысит культуру продаж и придаст необходимую динамику в сложный период.

    На основе практики работы с девелоперами авторы создали инструкцию по тому, как быстро разобраться в ситуации и провести анализ работы отдела продаж, чтобы при необходимости оперативно перестроить систему или построить ее с нуля.

    Для кого эта книга
    Эта книга будет полезна, прежде всего, собственнику девелоперской компании или исполнительному директору, которому необходимо, чтобы компания была «здорова» и работала как часы. Директору по маркетингу и продажам (или коммерческому директору) эта книга поможет оценивать работу отдела продаж в разрезе существующих бизнес-процессов и укрупненных показателей деятельности сотрудников. Руководитель отдела продаж сможет составить четкий перечень того, что он должен контролировать, чтобы его отдел работал эффективно. Даже сотрудникам отдела продаж книга будет интересна, потому что в ней изложено, что будут проверять и по каким критериям оценивать их деятельность.

    Мы структурировали книгу так, чтобы соблюсти определенную логику при проведении аудита: от внешних образов к внутренним процессам. Поэтому начали с проверки внешних параметров, таких как аудит экстерьера и интерьера офиса продаж, внешнего вида сотрудников и анализа pos-материалов. Как театр начинается с вешалки, так и отдел продаж начинается с вывески. В продажах нет мелочей. Все имеет значение — не только в том, что и как мы делаем, но и даже в том, где проходит общение с клиентом.

    Затем мы описали, как проводить аудит структуры отдела продаж девелопера, какие задачи должен выполнять каждый из сотрудников отдела продаж, потому что грамотно построенная структура может решить ряд серьезных проблем, с которыми сталкивается клиент на этапе покупки квартиры.

    Далее мы перешли к анализу эффективности работы отдела продаж, проанализировали бизнес-процессы, техники работы менеджеров по продажам. Ведь то, как работают наши продавцы, имеет значительное влияние на итог переговоров и здесь важны мотивация, системное обучение, тренировки и контроль.

    Мы завершили аудит отдела продаж анализом работы с партнерскими каналами, который наряду с маркетинговыми активностями должен дать нам дополнительный поток клиентов.

    Поскольку мы писали эту книгу как инструкцию, то перед нами стояло две задачи. С одной стороны, необходимо было обозначить вопросы, которые нужно задавать, проводя аудит. А с другой — дать некие тезисы и рекомендации, которые показывают, как решать поставленные задачи. Поэтому в книге вы найдете и то, и другое.
    Сергей Разуваев — директор ГК «Маркетинг-Консультант» (Скрытая ссылка).
    Обладает уникальным опытом работы с крупными региональными девелоперами (Новосибирск, Омск, Тюмень, Екатеринбург, Казань, Уфа, Самара, Москва). Имеет ряд авторских разработок. Является признанным экспертом в комплексном продвижении крупных строительных объектов. Предпочитает агрессивный маркетинг и специализируется на прорывных стратегиях. Лично обошел сотни строительных площадок в России и по всему миру.
    Автор книг «Маркетинг за МКАДом» (2011 г.), «До последнего квадратного метра» (2015 г.), «Аудит продаж» (2016 г.)

    Анна Шишкина — руководитель Центра управления продажами ГК «Маркетинг-Консультант». За четыре года прошла путь от специалиста до руководителя отдела продаж.
    Основные компетенции: управление продажами в девелопменте, аудит и реинжиниринг бизнес-процессов, развитие партнерских каналов продаж.
    Консультирует ведущих девелоперов Москвы, Казани, Уфы, Самары, Екатеринбурга, Тюмени, Новосибирска.

    Формат: ePub, PDF, mobi
    Цена: 314 руб.
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 ноя 2023
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      14 сен 2023
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      14 авг 2023
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      7 авг 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 ноя 2023
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      14 сен 2023
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      14 авг 2023
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      7 авг 2023
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей