Закрыто

[МИФ] Давно пора! Как превратить мечту в жизнь, а жизнь в мечту

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Gonchar, 22 мар 2017.

Цена: 319р.-74%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 47 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 мар 2017
    #1
    Gonchar
    Gonchar ЧКЧлен клуба
    Давно пора!
    Как превратить мечту в жизнь, а жизнь в мечту

    Барбара Шер
    [​IMG]
    Пошаговый план от Барбары Шер, который поможет вам найти свое призвание и заниматься тем, что вы любите.

    Если вы давно мечтали о работе, которая дает вам нечто большее, чем зарплату, или хотели заняться своим любимым делом вместо унылой карьеры, не приносящей вам никакой радости — самое время начать! В этой книге Барбара Шер предлагает простые и конкретные инструкции, которые помогут вам стать успешным и счастливым, занимаясь своим делом. Вы узнаете:

    Как использовать ваше врожденное любопытство, таланты и ресурсы;
    Почему далеко не каждая карьера может вам подойти;
    Как справиться со всеми барьерами на пути к работе вашей мечты;
    Как ваши детские увлечения могут подсказать вам, что нужно, чтобы быть счастливым взрослым;
    И как заниматься только любимым делом на протяжении всей своей жизни.

    От автора

    Что может сделать вас по-настоящему счастливым?

    Может быть, самый большой дом в городе? Или собственный вертолет? Невероятный финансовый успех?

    Во всяком случае, именно об этом говорит реклама. На самом деле, пока вы не испытываете настоящую страсть к огромным домам или вертолетам, не позволяйте никому навязывать вам образ настоящей и счастливой жизни. То, что вам нравится, настолько же уникально, как и ваши отпечатки пальцев.

    Ничто не может сделать вас по-настоящему счастливым, если вы не занимаетесь тем, что любите.

    Я знаю человека, который обожает просыпаться рано-рано утром, чтобы сразу пойти в свой питомник к джек-рассел-терьерам и убедиться, что с ними все в порядке.

    Я знаю преподавателя рисования, который говорит о своей работе так: «Я люблю создавать атмосферу, позволяющую детям раскрыться. Я считаю их лучшими художниками в мире».

    Я знаю владельца кафе, который ходит на работу каждый день и не может иначе: «Нет ничего лучше своего собственного места. Я обожаю делать здесь все — варить кофе, болтать с посетителями и даже вытирать прилавок».

    Кто-то внутри вас уже знает, чем вы хотите заниматься и какое дело по-настоящему любите. Просто начните читать эту книгу и следуйте инструкциям — вы станете гораздо счастливее еще до того, как вы дочитаете до конца.

    Это мое обещание.
    Для кого эта книга

    Для всех, кто хочет найти свое призвание, любить свою работу и наслаждаться жизнью 7 дней в неделю, а не 2.

    Доступна в форматах: ePub, pdf, mobi

    Цена: 319 руб.
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      28 авг 2021
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 июн 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      9 июн 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 дек 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      28 авг 2021
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 июн 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      9 июн 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 дек 2020
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очередная полезная книга от хорошего автора. Написана в стиле прошлых её книг, и чтение напоминает встречу со старой хорошей подругой. Глубокие упражнения и - что очень мне нравится - отличная мотивация для действий, эдакий пинок в сторону сбычи мечт!!
      5 апр 2017
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличная мотивирующая книга с 10-ю простыми уроками и упражнениями, помогающими понять, что тебе действительно нужно от жизни.
      Спасибо за складчину!
      31 мар 2017
      4 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 29 мар 2017
    #2
    Marimax
    Marimax ЧКЧлен клуба
    А уже никак нельзя записаться? Только увидела эту книгу
     
  6. 29 мар 2017
    #3
    Gonchar
    Gonchar ЧКЧлен клуба
    Уже только после завершения и получения статуса ЧК
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей