Доступно

[МИФ] Вся правда обо мне. Любопытство вместо тревоги на пути к истинному «я» [Эмбер Рэй]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Гусь Хрустальный, 15 апр 2019.

Цена: 319р.-74%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 30 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 апр 2019
    #1
    Гусь Хрустальный
    Гусь Хрустальный ОргОрганизатор

    [МИФ] Вся правда обо мне. Любопытство вместо тревоги на пути к истинному «я» [Эмбер Рэй]

    1.00x-thumb.png

    О книге
    Яркая, честная и сильная книга о поиске своего пути, о страхе и негативных эмоциях, мешающих себя реализовать

    Любопытство — то, с чем мы рождаемся.

    Тревога — то, что обретаем с годами.

    Настало время вернуться к любопытству.

    Что мешает нам достигать самых важных целей? Почему мы слушаем внутренний голос, который твердит, будто мы недостаточно хороши, умны или талантливы? Как можно преодолеть страхи и сомнения, которые не дают нам строить жизнь, отражающую нашу подлинную суть?

    Эта книга — официальное приглашение посмотреть в лицо своим страхам, разобраться с душевным дискомфортом и избавиться от тревожных установок, которые не дают вам проявлять свое подлинное, лучшее «я».

    Вместе с вдохновенным лектором и художником Эмбер Рэй вы научитесь распознавать голоса тревоги и любопытства, прислушиваться к своим чувствам, а не заглушать их, и задаваться вопросами, проявляя пытливый интерес к внутреннему «я». Книга сочетает в себе откровенные автобиографические признания и знания из психологии и нейробиологии и станет настоящим практическим руководством по управлению собой.

    Стоит ли позволять тревоге удерживать вас, в то время как всякую минуту каждого дня вас поджидает любопытство?

    Тревога или любопытство — что выберете вы?

    От автора
    Если вы, как и я, знаете, что внутри вас есть нечто, требующее выражения, если видите, какую реальность хотели бы создать, но продолжаете сами себе препятствовать, — я вас понимаю. Мне знакома ваша боль. Я была в вашей шкуре. Вот почему я написала для вас эту книгу.

    Для кого эта книга
    Для тех, кто хочет победить внутреннего критика и реализовать свои давние желания.

    Для всех, кто стремится в полной мере выразить себя и то, что вы способны дать миру.

    Цена 319 р.
    Форматы: ePub, PDF, mobi, fb2
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование: 22 апр 2019
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 апр 2019
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      24 апр 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      24 апр 2019
    4. sano1141
      sano1141 участвует.
      24 апр 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 апр 2019
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      24 апр 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      24 апр 2019
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 24.04.2019.
      22 апр 2019
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей