Доступно

[МИФ] Будет сделано! [Никита Маклахов]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Gonchar, 3 ноя 2018.

Цена: 379р.-78%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 43 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 ноя 2018
    #1
    Gonchar
    Gonchar ЧКЧлен клуба
    Будет сделано!
    Никита Маклахов

    [​IMG]
    В книге собраны идеи и советы по управлению энергией, целеполаганию и самоэффективности от Никиты Маклахова и 100 гостей его подкаста «Будет сделано!». Легко, открыто, интересно и полезно.
    Для многих из нас достижение поставленных целей ассоциируется с внутренней борьбой и необходимостью чем-то жертвовать. Но путь к «лучшей версии себя» не обязательно должен быть долгим и тернистым. Никита Маклахов уверен, что можно получать желаемое в комфортном режиме, что отказываться от старых привычек, тянущих назад, и приобретать новые, полезные, можно без мучений и насилия над собой.
    Главное — осознать, для чего вы хотите добиться того или иного результата (будь то цифра на весах, выученный иностранный язык или определенный уровень дохода) и после этого постепенно менять себя, встраивая способствующие этому привычки в повседневную рутину. Таким образом, ваша жизнь станет целесоОбразной (ЦоЖ), цели начнут достигаться словно «сами по себе», и все самое важное будет сделано!
    Благодаря книге вы:
    — сможете проработать свои привычки;
    — познакомитесь с интересными научными данными;
    — начнете с легкостью получать нужные вам результаты.
    От автора
    Меня зовут Никита Маклахов. Я бы хотел назвать себя автором этой книги, но, боюсь, что это не до конца так. Книга бы не появилась на свет, если бы не открытость и мудрость тех ста человек, с которыми я записывал интервью в рамках подкаста «Будет сделано!».
    Она была бы на порядок менее насыщенный и практичной, если бы не смелость и терпение участников наших обучающих программ «Игра в привычки» и «Академия эффективности».
    Одно могу сказать наверняка — советы и рекомендации из этой книги много раз были проверены на практике и доказали свою «профпригодность». Лучшее доказательство этому — тот факт, что вы сейчас держите книгу в руках (ну, или читаете на экране или даже слушаете). Ведь создавал я её, следуя тем принципам, с которыми вы познакомитесь на страницах книги.
    Не приписываю авторство себе, так как в книге содержатся мысли героев подкаста, идеи участников наших программ и прочих выдающихся умов. Это и придаёт ценность данной книге — в ней собран не только мой субъективный опыт, но и опыт многих людей.
    Для кого эта книга
    Книга для всех, кто хочет узнать о секретах достижения целей и принципах успешных людей, а также для тех, кто хочет в комфортном режиме добиваться желаемого, развиваться и двигаться вперед.
    Об авторе
    Никита Маклахов — специалист по личной эффективности и работе с привычками, автор обучающих программ и ведущий подкаста в рамках проекта «Будет сделано». Среди гостей подкаста были многие известные люди (врачи, финансисты, предприниматели, бизнес-тренеры, психологи), добившиеся успеха в своих областях. Среди них Максим Дорофеев, Игорь Манн, Лариса Парфентьева, Владимир Герасичев, Яна Франк, Катерина Ленгольд, Елена Резанова и многие другие.
    Подкаст Никиты стабильно входит в топ-10 iTunes.

    Книга доступна в форматах: ePub, PDF, mobi, fb2
    Цена: 379 руб.
     
    8 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 дек 2020
    2. skladchik.com
      Crystalball хранитель.
      16 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      28 ноя 2020
    4. Гайзенберг
      Гайзенберг оставил отзыв "Отлично".
      11 ноя 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 дек 2020
    2. skladchik.com
      Crystalball хранитель.
      16 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      28 ноя 2020
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      7 ноя 2018
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Та книга от которой сложно оторваться. У меня такие бывают наверное 1 из 10..

      Написано легко, понятно и доступно. Вчера открыл "посмотреть" и залип на полкниги)))

      Понравилось то, что не только даются техники, но и рассказывается почему они будут работать в тех или иных случаях. И почему у других, они не работают.

      В общем мой профессор радостно потирает руки, а обезьянка довольная отдыхает в углу (кто прочитает хотя бы часть - поймёт))
      11 ноя 2018
      10 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей