Доступно

[МИФ] Бегущий без сна. Откровения сверхмарафонца

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Gonchar, 1 дек 2017.

Цена: 379р.
Взнос: 86р.-77%
100%

Основной список: 27 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 1 дек 2017
    #1
    Gonchar
    Gonchar ОргОрганизатор
    Бегущий без сна
    Откровения сверхмарафонца
    Дин Карназес
    [​IMG]
    Яркая автобиографическая книга легендарного ультрамарафонца Дина Карназеса.

    Ультрамарафонец Дин Карназес, пробежавший 50 марафонов за 50 дней в 50 штатах (350 миль без сна), участвовавший в забеге на Южном Полюсе и победивший в легендарном испытании «Бэдуотер» (217 километров по Долине Смерти при температуре чуть ниже 50°), в своей книге отвечает на вопросы, которые ему постоянно задают:
    • Почему ты это делаешь?
    • Как ты это делаешь?
    • Ты сумасшедший?
    В новом издании он вдобавок ответил на несколько более практичных вопросов, которые интересовали его читателей:
    • Чем именно ты питаешься?
    • Как ты тренируешься?
    Эта книга стала международным бестселлером и вдохновила тысячи людей — от тех, кто совсем сторонился спорта, и до продвинутых бегунов-любителей.

    От автора
    Есть те, кого называют ультрамарафонцами — небольшая неофициальная группа настоящих бегунов, истинных фанатов. Для нас марафонская дистанция — это просто разминка. Мы бегаем гонки по 80 или 160 километров. Мы бежим сутки или больше без сна, лишь изредка останавливаясь, чтобы поесть, попить или сходить в туалет. Мы бегаем по Долине Смерти в самый разгар лета, вверх-вниз по горам, на Южном Полюсе. Мы заставляем свое тело, разум и дух делать то, что обычный человек считает пределом боли и напряжения.

    Я — один из тех немногих, кто бегает больше 160 километров без отдыха, что, вероятно, делает меня суперультрамарафонцем. Или же просто шизиком. Когда люди слышат, что я одним махом пробежал 160 километров, они обязательно задают мне два вопроса. Первый: «Как ты это делаешь?» Второй — тот самый, который задал мне разносчик пиццы: «Зачем?» И ответить на него гораздо сложнее.

    Это отличный вопрос, несмотря на то, что нельзя дать четкое определение зависимости. Когда Джорджа Мэллори, участника первых экспедиций на Эверест, спросили, зачем он хочет подняться туда, он ответил предельно кратко: «Потому что он существует». Кажется, этой фразы людям достаточно, поэтому она и стала известной, хотя ее нельзя считать ответом. Тем не менее лаконичный ответ Мэллори я очень хорошо понимаю. Когда меня спрашивают, зачем я ночи напролет бегаю на такие невероятные расстояния, мне часто хочется ответить что-то вроде: «Потому что я могу».

    Для кого эта книга
    Для всех, кто любит мотивирующие истории о спорте и силе духа.

    Для ультрамарафонцев и всех, кто только думает о сверхмарафонской дистанции.

    Формат: ePub, PDF, mobi, fb2


    Простые рецепты для вашего здоровья
    Автор:Владимир Уланов

    [​IMG]
    Книга рассчитана на широкий круг читателей и окажет существенную помощь в поддержании вашего здоровья и в борьбе за здоровый образ жизни.

    Доступна в форматах:
    Удобные: fb2, ePub, ios.ePub
    Для компьютера: txt.zip, rtf, pdf A4, html.zip
    Для ридеров: pdf A6, mobi (Kindle)


    Разумное питание. Рекомендации по правильному употреблению пищи
    Автор:Александр Валерьевич Невзоров

    [​IMG]
    Краткое пособие по правильному питанию. В книге подробно описан порядок употребления тех или иных продуктов. Все продукты разделены на категории: белки, жиры и углеводы.

    Доступна в форматах:
    Удобные: fb2, ePub, ios.ePub
    Для компьютера: txt.zip, rtf, pdf A4, html.zip
    Для ридеров: pdf A6, mobi (Kindle)

    Цена: 379 руб.
     
    Последнее редактирование: 24 дек 2017
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 дек 2020
    2. skladchik.com
      Master_K хранитель.
      16 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      28 ноя 2020
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 апр 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 дек 2020
    2. skladchik.com
      Master_K хранитель.
      16 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      28 ноя 2020
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 апр 2020
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей