5/5, Голосов: 2
Доступно

[МИФ] Барбара Шер - Работа твоей мечты

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Mumintroll, 31 авг 2016.

Цена: 300р.
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 52 участников

Резервный список: 7 участников

Статус темы:
Закрыта.
    1. Mumintroll

Mumintroll ОргОрганизатор

Работа твоей мечты
      Как зарабатывать деньги, занимаясь любимым делом
      Барбара Шер

О книге
      Огромная подборка идей от Барбары Шер, которые помогут зарабатывать, занимаясь любимым делом.

Автор бестселлера «Мечтать не вредно» Барбара Шер своими книгами и выступлениями изменила жизни миллионов людей. В этой книге она делится идеями и рекомендациями, которые помогут вам зарабатывать на жизнь, занимаясь любимым делом.

Очень многие мечты погибают просто потому, что у людей мало информации. Люди отказываются от дела мечты, потому что работают в корпорациях и считают, что единственный правильный путь лежит через карьерный рост, бизнес-планы и кредиты. Другие находят обязательным сначала получить ученую степень.

А в это время многие люди занимаются любимым делом и зарабатывают без бизнес-планов, кредитов и ученых степеней.

Если вы среди тех, кто не верит в возможность зарабатывать на том, что приносит удовольствие и радость — эта книга для вас. Она поможет вам посмотреть на ситуацию под новым углом, придумать несколько идей того, как вы сможете заниматься тем, что любите, а не ходить на ненавистную работу.

Ключевая часть книги — огромная подборка идей от Барбары Шер, которые помогут вам найти свой путь и свою работу мечты, которая может быть и фрилансом, и работой на дому, и выездной. Вам вовсе не обязательно сидеть в офисе с 9 до 6, чтобы зарабатывать себе на жизнь.

Для кого эта книга
      Для всех, кто хочет найти работу или дело мечты, и заниматься тем, что нравится.

Барбара Шер — автор семи бестселлеров, каждый из которых предлагает практичный и детально расписанный метод обнаружения природных талантов, определения целей и воплощения мечты в реальность. Пресса и многочисленные поклонники часто называют ее матерью лайф-коучинга.

Барбара проводила семинары и мастер-классы по всему миру — для университетов, профессиональных организаций, корпораций из списка Fortune 100, правительственных учреждений. «Комик с посланием», «лучший лектор, которого мы когда-либо видели», — так отзываются о ней слушатели.

Она регулярно выступала в национальных медиа в популярных программах, включая шоу Опры Уинфри. Барбара Шер периодически проводит семинары в Смитсоновском институте, Гарвардском и Нью-Йоркском университетах.

Барбара долго шла к своей мечте: семь лет она работала официанткой, будучи матерью-одиночкой с двумя детьми. В течение этих семи лет она совмещала работу в ресторане и любимое дело — работу с людьми. Ее первая книга «Мечтать не вредно» вышла, когда Барбаре было 44 года. Книга стала бестселлером и вот уже более 35 лет продается огромными тиражами по всему миру.

В книге «Мечтать не вредно» Барбара пишет о создании жизни своей мечты. Она предлагает практические методики решения проблем, умение планировать, соответствующие навыки. Вот уже почти 40 лет Барбара Шер помогает людям во всем мире превращать свои расплывчатые желания и мечты в конкретные результаты.
      Выпустите мечты
      Когда мы слышим свежие и оригинальные идеи и видим неожиданные решения задачи, как заниматься любимым делом в реальном мире, затаившиеся мечты выходят на поверхность и громко заявляют о себе.

Смените подход
      Если вы тоже думаете, что заниматься действительно любимым делом (и не умереть с голоду) невозможно, пришло время взглянуть на вещи по-новому. Вам нужен другой подход, другой угол зрения, инновационные стратегии.

Размышляйте
      Позвольте мозгу проявить себя как можно лучше — уважайте все мысли, которые придут в голову, записывайте их в специально оставленных свободных местах и найдите время, чтобы ответить на собственные вопросы.

Мобильный навык
      Преподавание — едва ли не самый мобильный навык, его можно перенести куда угодно. Если вы прирожденный учитель, то можете учить чему угодно, выступать с лекциями, быть корпоративным тренером или давать уроки онлайн.

Ориентируйтесь на счастье
      Постоянные поиски счастья — навык. Вам нужно знать: счастье — это то, что вы хотите, и это не только разрешено, но и абсолютно необходимо. Ориентироваться на счастье, чтобы определить, чем заниматься в жизни, — самое практичное, что можно сделать.

Источник дохода
      Кто сказал, что источник дохода должен быть один? Так легко зайти в тупик. Если ни одно из любимых занятий само по себе не обеспечивает вас достаточно, не отказывайтесь от них. Делайте все сразу. Придумайте несколько источников дохода: один или два не сработают — выстрелят другие.
      Формат: PDF, ePub, mobi

Цена: 300 руб.

Последнее редактирование: 8 сен 2016
      4 пользователям это понравилось.
    2. Последние события

1. skladchik.com

Складчина доступна.

8 сен 2017
      2. skladchik.com

Складчина закрыта.

5 май 2017
      3. skladchik.com

Складчина доступна.

4 май 2017
      4. skladchik.com

Складчина закрыта.

24 сен 2016

Последние важные события

1. skladchik.com

Складчина доступна.

8 сен 2017
      2. skladchik.com

Складчина закрыта.

5 май 2017
      3. skladchik.com

Складчина доступна.

4 май 2017
      4. skladchik.com

Складчина закрыта.

24 сен 2016
    3. aleona14

aleona14 БанЗабанен

Эта книга-бестселлер меняет все!
      Знаменитый бизнес-тренер, харизматичная женщина, автор пятнадцати книг, популярный блогер Наталья Грэйс :cool: предлагает в этой книге технологию раскрытия талантов и способностей! :)
      Наталья Грэйс - Работа, деньги и любовь. Путеводитель по самореализации. ВЫ ТОЧНО СМОЖЕТЕ ВСЕ ОСУЩЕСТВИТЬ!

2 пользователям это понравилось.
    4. Ferho

Ferho ОргОрганизатор

5. DianaGazina

DianaGazina ЧКЧлен клуба

Книга есть на сайте издательства со скидкой в электронном формате: 319 р. до 11 сентября

6. Калигула-50

Калигула-50 БанЗабанен

7. Весенний бриз

Весенний бриз ОргОрганизатор (П)

8. Gold9999

Gold9999 БанЗабанен

9. Ganesh

Ganesh ЧКЧлен клуба

1 человеку нравится это.
    10. Avatar_777

Avatar_777 МодерМодератор Команда форума

1 человеку нравится это.
    11. terry_heart

terry_heart ЧКЧлен клуба (А)

Наш мир так устроен, что без энергии, мотивации и движения - жизнь не сдвинется с места.
      Многие люди мечтают о такой работе, где за лежание на диване деньги бы сыпались с неба. Многие женщины мечтают удачно выйти замуж, но сидят дома и не знакомятся ни в кафе, ни на работе, ни в фитнес-клубе (если вообще туда ходят), ни по интернету.
      Чтобы достичь максимальных результатов во всех сферах жизни, чтобы действительно изменить свою жизнь к лучшему, надо победить прокрастинацию и лень!
      Белый Орел
      Материал зачет. Техники конкретные, рабочие. Я на себя взглянул с другой стороны, и на свои пробуксовки.
      Zvezdo4kaZ
      Спасибо огромное за материал! С удовольствием прочитала и уже кое-что начала применять) особенно впечатлило упражнение с дверью. Когда необходимо генерировать идеи, очень интересная практика!
      Chira
      давно не читал таких легких текстов, спасибо автору за твои труды. на изучение ушло где-то два часа какие то упражнения делал сразу, многое взял на заметку и распечатал для мотивации. хорошо что этот материал попал ко мне как раз к началу нового проекта, будем экспериментировать)
      dobryj_zhuk
      Спасибо за материал, для меня он оказался полезным. Особенно порадовало, большое обилие заданий, которые в данный момент внедряю в жизнь. Сам материал читается довольно легко, без "воды" и "сухости", плюс снабжен прикольными картинками, мне про пряник понравилось:)Спасибо автору, за интересный материал!!!
      Caramellla
      Интересный материал, изучила его за час после скачивания, так как давно ждала эту складчину. Прокрастинатор я еще тот, но если что-то сильно хочу сделать, это уже входит в мою привычку, как и написала автор. Раньше я тоже была не особо стройной, но сейчас ежедневно делаю утренний комплекс упражнений, это для меня как зубы почистить, если не сделала, то что-то не то, ну итд. Книга "без воды", много конкретных техник по избавлению от прокрастинации, некоторые встречались в других книгах, некоторые делаю уже какое-то время, но много неизвестных, которые с нетерпением ждут, когда я приступлю к ним! Книга написана легким языком, картинки тоже подобраны прикольные, поднимающие настроение.
      Скажу, что после первого курса автора по выбору "своего" курса, я колебалась остаться ли в этой складчине, п.ч. мне казалось, ну что еще нового я узнаю по прокрастинации, которую пытаюсь преодолеть уже долгое время. Потом еще Орг на какое-то время отменил начатый сбор, мне казалось, это - знак, что надо выписываться ;)
      Но хорошо, что осталась, материал понравился, по рекомендации автора сразу записала неск-ко аффирмаций на телефон, сижу вдохновляюсь!Знаю, что еще предстоит много работы, но чувствую, что этот материал - то, что надо ;)Спасибо автору и Оргу за проведение складчины :)

12. Delann

Delann БанЗабанен

1 человеку нравится это.
    13. Anytkina

Anytkina ОргОрганизатор

14. Oksiluxurious

Oksiluxurious ОргОрганизатор

Сборник книг по саморазвитию от Барбары Шер

1. ядарядар
      5/5,
      Организацией складчины доволен
      хорошая книга, читаю в телефоне, очень удобно. всегда под рукой. автора давно советовали знакомые. полезно творческим натурам.
      3 пользователям это понравилось.
    2. udaff
      5/5,
      Организацией складчины доволен
      Книга и отлично проведенная складчина - залог хорошего настроения! Спасибо организатору, автору книги и издательству МИФ.
      5 пользователям это понравилось.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей