Доступно

[МИФ] [Аудиокниги] Вижу цель - иду к ней [Дарья Гейлер] + Бизнес по чуть-чуть. 150 мелочей, которые помогут стать успешным руководителем [В. Моженков]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Топикстартер, 7 ноя 2019.

Цена: 498р.-68%
Взнос: 156р.
100%

Основной список: 15 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 7 ноя 2019
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    [МИФ] [Аудиокниги] Вижу цель - иду к ней [Дарья Гейлер] + Бизнес по чуть-чуть. 150 мелочей, которые помогут стать успешным руководителем [В. Моженков]

    Оплата только балансом
    Вижу цель - иду к ней

    Как зарабатывать на любимом хобби и жить полной жизнью

    Дарья Гейлер


    1.00x-thumb.png

    О книге
    Превратить хобби в успешный бизнес — непростая задача, но Дарье Гейлер это удалось. В книге она рассказывает о своем опыте и делится советами для тех, кто пока находится в начале пути.

    Творческому человеку, как бы прекрасно он ни владел своим делом, бывает непросто им зарабатывать. Предпринимательство часто кажется ему непомерно сложным, опасным и непонятным занятием. Автор просто и доходчиво отвечает на самые насущные вопросы, возникающие у новичков в творческом бизнесе.

    — Где найти деньги и время?

    — Как перейти от работы в одиночку к делегированию и аутсорсингу?

    — Как защищать свои права и работать по закону?

    — Как научиться продавать?

    Информация из первых рук поможет взяться за дело тем, кому не хватает практических знаний, а энергия и оптимизм автора — тем, кто сомневается в своих силах и откладывает перемены в жизни на потом.

    От автора
    Мне 32 года. Я создала бренд материалов для творчества, у которого сейчас больше 120 партнерских магазинов. У меня своя студия прикладного мастерства, сотня тысяч подписчиков в социальных сетях, тысячи любимых клиентов. На пути к этому я сделала миллион ошибок. Я много добилась и продолжаю строить смелые планы.

    В этой книге я не буду рассказывать, как сделать бизнес в сфере производства красок или ведения мастер-классов. Специфика вашего дела не имеет значения. Также я не буду давать конкретных инструкций «сколько вешать в граммах» — они моментально устаревают. Вместо этого я поделюсь с вами универсальными формулами, работающими в любом деле. Вам понадобится все ваше мастерство и творческие способности, чтобы освоить искусство предпринимательства — профессию, которая на самом деле не существует, профессию, которой нельзя научиться в университетах, по книгам или курсам. Если вы полюбите это занятие не меньше, чем любите свое искусство, успех не заставит себя долго ждать.

    Для кого эта книга
    Для тех, кто хочет построить бизнес в творческой сфере.
    Для тех, кто уже продает что-то, сделанное своими руками, и хочет перейти на следующий уровень.
    Для тех, кто нуждается в «волшебном пинке», чтобы взяться за дело.

    11.png



    Бизнес по чуть-чуть
    150 мелочей, которые помогут стать успешным руководителем

    Владимир Моженков


    1.00x-thumb (1).png

    О книге
    Новая книга от автора бестселлера «Ген директора» Владимира Моженкова.

    Вы когда-нибудь видели, как ткут ковры? Вроде бы ничего необычного не происходит: сидит обыкновенная женщина, быстро и механически точно сучит руками. Делает какие-то незаметные, совсем незначительные действия, вяжет узелок за узелком. Вы смотрите час, два, три — но не видите результата. Проходит день, второй, третий — все по-прежнему. Но проходит год — и вот перед вами висит красивейший персидский ковер, который стоит баснословных денег.

    Так и руководитель формирует незаметные «узелки» успеха каждый день, каждый час, каждую минуту.

    Эта книга рассказывает о том, из каких «узелков» сплетается уникальный талант руководителя и успех бизнеса. К каждому «узелку» прилагается конкретный совет, что нужно сделать прямо сегодня, чтобы получить необходимый результат.

    Для кого книга
    Для тех, кто хочет стать лидером, за которым пойдет команда.
    Для тех, кто хочет построить крепкую и прибыльную компанию.
    Для руководителей, предпринимателей, тимлидов, CEO.

    22.png

    Форматы mp3, m4b
    Цена 249 + 249 = 498
    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 15 ноя 2019
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 ноя 2019
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 78р.
      21 ноя 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      21 ноя 2019
    4. ПавелФД
      ПавелФД участвует.
      21 ноя 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 ноя 2019
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 78р.
      21 ноя 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      21 ноя 2019
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 21.11.2019.
      19 ноя 2019
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей