Доступно

[МИФ] [Аудиокниги] Бизнес. Маркетинг. Кругозор [Повтор]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Топикстартер, 24 авг 2019.

Цена: 6320р.-95%
Взнос: 310р.
100%

Основной список: 48 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 24 авг 2019
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    [МИФ] [Аудиокниги] Бизнес. Маркетинг. Кругозор [Повтор]

    Принципы. Рэй Далио
    Жизненные и управленческие принципы Рэя Далио, одного из самых влиятельных и богатых людей планеты, и история его детища — крупнейшего в мире хедж-фонда Bridgewater.

    Рэй Далио вырос в обычной семье со средним достатком. Основанная им в 26 лет инвестиционная фирма Bridgewater Associates в течение следующих 40 лет стала пятой по важности частной компанией в США (по версии Fortune). Секрет ее устойчивости и успеха в том, что Рэй Далио в своей жизни и работе придерживается универсальных принципов, которые выкристаллизовались из ряда побед и поражений. Сила этих личных принципов такова, что они изменили всю отрасль: журнал CIO даже назвал Далио «Стивом Джобсом инвестирования».

    В этой книге вы найдете все правила жизни и работы американского миллиардера. Вполне возможно, что после ее прочтения ваша жизнь уже не будет прежней.

    1.00x-thumb (1).png
    Скрытая ссылка
    Аудиокнига доступна в форматах:mp3 m4b
    349р

    Ген директора. Владимир Моженков
    Лучший менеджер Audi в Европе делится своим богатым управленческим опытом.

    1.00x-thumb (2).png
    Скрытая ссылка
    Аудиокнига доступна в форматах:mp3 m4b
    349р

    45 татуировок продавана
    Новые 45 татуировок из продавцового прошлого Максима Батырева — как в роли рядового менеджера по продажам, так и в роли руководителя: успехи, неудачи, выводы из них.

    Одна из самых непростых и в то же время интересных профессий — это профессия человека, который ежедневно, ежечасно и ежеминутно защищает интересы организации, проводя коммерческие переговоры с её потенциальными заказчиками и будущими партнерами.

    Максим Батырев уверен: все, чего он достиг в своей профессиональной деятельности, он достиг благодаря работе в продажах. Продажи учат защищать свои интересы, выступать публично, вести переговоры с клиентами, делать своими руками презентации, внятно формулировать свои мысли и многому другому.

    Продажи делают людей сильными.

    Если вы научитесь продавать товары с не самой очевидной выгодой на одном из самых высококонкурентных рынков, то вам по плечу будут практически любые бизнес-задачи.

    В своей новой книге Максим рассказывает о 45 татуировках продавца, которые появились за пятнадцать лет, во время которых он учился продавать.
    1.00x-thumb (3).png
    Скрытая ссылка
    Аудиокнига доступна в форматах:mp3 m4b
    349р

    Scrum
    Революционный метод управления проектами

    Книга основателя методики Scrum, которая поможет вам реализовывать проекты в несколько раз быстрее и эффективнее.

    Возможно, историки будущего будут разделять прогресс человечества четкой линией: «до Scrum» и «после» — настолько эта методика революционна. Её используют в большинстве технологичных компаний мира, но теперь она доступна всем, кто имеет дело со сложными проектами в любой отрасли.

    Джефф изобрел свою методику, пытаясь справиться с недостатками классического управления проектами: людям редко удается работать слаженно, эффективно и быстро, большинство планов не выполняются (ни по времени, ни по ресурсам), подразделения и команды часто выполняют противоречащие друг другу задачи или дублируют их.

    За 20 лет существования Scrum помогла не только большинству разработчиков программного обеспечения, но и ФБР, автопроизводителям, фармацевтам и простым людям, планирующим свои дела.
    1.00x-thumb (4).png
    Скрытая ссылка
    Аудиокнига доступна в форматах:mp3 m4b
    349р

    Не работайте с м*даками
    Книга расскажет, как общаться с людьми, которые мешают продуктивной работе.

    Вы можете называть таких людей вредителями, хулиганами, деспотами, эгоистами, мучителями. В любом случае вы сталкивались и сталкиваетесь с ними на работе — с деструктивными представителями коллектива, которые приносят страдания и проблемы своим коллегам и снижают производительность всей организации. Роберт Саттон в своей книге не только рассказывает, как это происходит, но и показывает, как изменить таких коллег, расстаться с теми, кого изменить нельзя, как снизить вред для компании и наладить здоровые взаимоотношения в рабочем коллективе.

    Цивилизованные и продуктивные рабочие коллективы существуют — и вы можете добиться, чтобы в вашей компании был именно такой коллектив. Рост производительности и результатов компании не заставит себя ждать.

    1.00x-thumb (5).png
    Скрытая ссылка
    Аудиокнига доступна в форматах:mp3 m4b
    349р

    45 татуировок менеджера
    Татуировка — это надпись на всю жизнь. Важная надпись. Названия глав в этой книге — татуировки, оставшиеся в памяти и сердце менеджера, его житейский и организаторский опыт. Это правила о том, как относиться к коллегам, каким образом действовать в определенных ситуациях: свод принципов, которым стоит следовать, если хочешь добиться успеха. Почему? Потому что за каждой главой стоят осмысленные действия, чья-то боль, мучения, радости, удачный и неудачный опыт, подъемы и падения, увольнения и лидерство, а главное — нужный результат.
    1.00x-thumb (6).png
    Скрытая ссылка
    Аудиокнига доступна в форматах:mp3 m4b
    314р

    Сам себе МВА
    Это книга о вере в себя. Неожиданно? И тем не менее главная идея автора заключается в ценности вашей личности, а не «корочки» в вашем кейсе. Можно закончить какую угодно бизнес-школу — и остаться на нижней ступеньке социальной лестницы. А можно пойти по стопам автора книги.

    Джош Кауфман — выдающийся менеджер, не получивший классического бизнес-образования. Он сознательно выбрал нестандартный путь, решив не идти на курсы MBA, но получить самообразование одновременно начав работать full-time в компании Procter&Gamble. Однако простой вопрос — зачем же нужен диплом MBA и с помощью каких ресурсов можно получить такое же или превосходящее по качеству образование — не давал ему покоя.

    Джош начал вести блог на тему самообразования в бизнесе и вскоре, осознав огромный спрос на эту тему, покинул P&G чтобы написать свое личное руководство по ключевым концепциям управления.
    1.00x-thumb (7).png
    Скрытая ссылка
    Аудиокнига доступна в форматах:mp3 m4b
    349р

    Rework
    Бизнес без предрассудков
    О том, как начать свой бизнес. Если хотите – параллельно с основной работой. И о том, как усовершенствовать ваш имеющийся бизнес, а точнее – ваши взгляды на него. С тем, чтобы обрести невиданную ранее степень свободы.

    О том, какой оптимальный размер компании, зачем ей расти, что и как нужно на самом деле планировать и нужно ли учиться на ошибках. И о многом другом, знакомом и неожиданном.

    Книга написана практиками. Джейсон Фрайд и Дэвид Хайнемайер Хенссон – весьма успешные интернет-предприниматели, основавшие легендарную 37signals. Компанию из 14 сотрудников, продуктами которой пользуются более трех миллионов человек по всему миру!

    Читается на одном дыхании. Рассеивает все сомнения на дальних подступах. Вдохновляет. Сбивает с толку. Выводит из зоны комфорта. И дает полезную практическую базу.
    1.00x-thumb (8).png
    Скрытая ссылка
    Аудиокнига доступна в форматах:mp3 m4b
    405р

    Deadline
    Роман об управлении проектами

    Все принципы хорошего менеджмента описаны здесь в интересной и ненавязчивой форме бизнес-романа. Автор — Том Демарко — написал уже 13 книг, но Deadline считает своей самой сильной книгой. Он уверен — ее чтение добавит вам целых два года великолепного управленческого опыта, а захватывающий сюжет и наглядные примеры будут полезнее любого учебника.

    Неслучайно эта книга стала настольной для сотен тысяч менеджеров на всем земном шаре. Она входит в список обязательного чтения по курсу «Управление проектами» во многих бизнес-школах по всему миру. Председатель совета
    директоров Сбербанка отметил ее как одну из лучших бизнес-книг и добавил ее в библиотеку Сбербанка.
    1.00x-thumb (9).png
    Скрытая ссылка
    Аудиокнига доступна в форматах:mp3 m4b
    315р

    От хорошего к великому
    В книге анализируется опыт компаний, осуществивших переход от хороших показателей к выдающимся, таких как: Abbott, Circuit City, Fannie Mae, Gillette, Kimberly-Clark, Kroger, Nucor, Philip Morris, Pitney Bowes, Walgreens, Wells Fargo. Эти компании сохраняли высокие результаты в течение 15 лет. Так, к 2000 г. инвестиции в $1, сделанные в 1965 г. в эти компании, увеличились бы в 471 раз, а инвестиции в акции всех компаний на рынке увеличились бы лишь в 56 раз.

    Исследовательская команда во главе с Джимом Коллинзом рассматривает факторы и условия, необходимые для перехода «от хорошего к великому», и его механизмы. Авторы убеждены, что последовательное претворение в жизнь идей и концепций, изложенных в книге, поможет практически любой организации кардинальным образом улучшить свою деятельность и добиться по-настоящему выдающихся результатов.
    1.00x-thumb (10).png
    Скрытая ссылка
    Аудиокнига доступна в форматах:mp3 m4b
    399р

    Бережливое производство + шесть сигм в сфере услуг
    Объединение двух проверенных и отлично зарекомендовавших себя методик управления традиционно приносит отличные результаты. Не стало исключением и слияние японской системы «бережливого производства» и американской — «шести сигм». Возникшая в результате теория Lean Six Sigma (бережливое производство + шесть сигм) уже почти десять лет дает возможность различным компаниям по всему миру повышать эффективность и развивать свой бизнес. Однако внедрение чисто производственных методик управления в сферу услуг представляло определенные трудности.

    Майкл Джордж, автор первой книги по теории LSS и генеральный директор успешной консалтинговой компании George Group Consulting, подробно рассказывает об особенностях применения методики в сервисных организациях, расшифровывает не всегда понятные производственные термины бережливого производства и приводит примеры из практики реальных компаний из сферы услуг.
    1.00x-thumb (11).png
    Скрытая ссылка
    Аудиокнига доступна в форматах:mp3 m4b
    349р

    Remote. Офис не обязателен
    О том, как работать вместе, удаленно, в любом помещении, в любом регионе, когда угодно и где угодно.

    Что может быть лучше, чем встать в 7 утра и отправиться на работу? Что может быть приятнее, чем убить пару часов на дорогу, стоя в бесконечных пробках, или на метро в час пик, толкаясь с такими же не выспавшимися бедолагам? Или, например, летом... Видеть жаркий солнечный день сквозь окна своего офиса и простыть от кондиционера. Идеально!

    Если эти картины вызывают чувство ужаса, и вам кажется, что такое мог написать только психопат-извращенец, — перед вами правильная книга.

    Основатели 37signals (и авторы бестселлера «Rework») сумели создать компанию, в которой успешно работают люди из разных точек планеты. Для того, чтобы попасть в команду, достаточно иметь компьютер и выход в интернет. Ну и быть талантливым, конечно.

    В своей новой книге Джейсон и Дэвид показывают, как компании и наемные сотрудники могут эффективно работать удаленно.

    А это значит:

    • Можно работать дома, на даче, в кафе, в парке, да хоть в аквапарке! Сидя, стоя, лежа.
    • Если не хочется вставать на работу, то не нужно придумывать отговорки для шефа.
    • Нужно постоянно совершенствоваться в своей области, чтобы быть лучшим... на планете, а не только в своем городе. Если компания не ограничена рамками географии, это значит, что будут рассматриваться резюме со всего мира.
    1.00x-thumb (12).png
    Скрытая ссылка
    Аудиокнига доступна в форматах:mp3 m4b
    279р

    Выбор сильнейших
    Вы – основатель стартапа? Выбор партнеров и первых сотрудников компании может стать ключом к ее последующему взлету или причиной ее гибели в юном возрасте.

    Вы – менеджер и получаете очередное повышение? Вам все больше приходится полагаться на свою команду, соответственно возрастает цена ошибки, совершенной на стадии подбора ее членов.

    Вы – собственник и ищете СЕО или другого топ-менеджера? Иначе как жизненно важным такое решение не назовешь.

    Все знают, что «кадры решают все». Однако далеко не все лидеры работают над одним из важнейших навыков – умением находить и расставлять «правильных людей по правильным позициям». Этому мало где учат, а метод проб и ошибок обходится дорого. Поэтому принято считать такую способность талантом и перепоручать экспертам.

    Но этот навык можно натренировать даже у тех, кто считал себя обделенным подобного рода «интуицией». Никакая другая инвестиция в свое развитие не даст вам такой отдачи!
    1.00x-thumb (13).png
    Скрытая ссылка
    349р
    Аудиокнига доступна в форматах:mp3 m4b

    Фиолетовая корова
    Если среди простых коров вы увидите фиолетовую, вам это запомнится надолго. Вы будете ее вспоминать, вы будете всем о ней рассказывать. Те, кому вы расскажете о таком чуде, возможно, специально поедут в указанное вами место в надежде, что она еще там пасется.

    Ваше предложение клиентам должно быть таким же: нестандартным, запоминающимся. Тогда молва о вас разнесется по всему свету. И это будет совершенно бесплатно для вас.

    Что? Ваш продукт слишком обыкновенный?

    А вы можете выпустить его в коллекционном исполнении? Вы пробовали думать о малых рынках, а не больших? Вы пробовали делать что-то, чем в вашей отрасли заниматься просто «не принято»?

    В этой книге собрана добрая сотня конкретных способов сделать ваше предложение уникальным. И все эти способы опираются на два парадокса.
    — Безопасно — значит рискованно.
    — Очень хорошо — это плохо.

    Просто взгляните на свой бизнес новым взглядом.
    1.00x-thumb (14).png
    Аудиокнига доступна в форматах:mp3 m4b
    Скрытая ссылка
    314р

    Клиенты на всю жизнь
    Карл Сьюэлл — успешный бизнесмен, владелец одной из лучших автодилерских компаний США. Сьюэллу удалось поднять продажи до невиданных высот благодаря привлечению и удержанию покупателей. Его книга являет собой практическое руководство по работе с клиентами (а попутно и по организации работы предприятия, маркетингу и мерчендайзингу).
    Сьюэлл рекомендует всем делать ставку на постоянных клиентов, поскольку настрой на разовые продажи делает бизнес неустойчивым. И убедительно доказывает: чтобы удержать клиента, необходимо пересмотреть свои взгляды не только на обслуживание как таковое, но и на организацию работы, оплату труда, чистоту помещений, дизайн ландшафта и многие другие мелочи.
    1.00x-thumb (15).png
    Аудиокнига доступна в форматах:mp3 m4b
    Скрытая ссылка
    245р

    Евангелист бизнеса
    Из книги вы узнаете, как:

    • определить, какие тексты должны быть на сайте, в буклетах и письмах;

    • правильно выбирать площадки;

    • работать с уже собранными людьми;

    • отвечать на комментарии конкурентов;

    • отправлять рассылку по своей клиентской базе;
    • писать так, чтобы мир полюбил компанию и ее продукты;

    • сделать текст вневременным инструментом — ведь написанное раз работает долгие годы, несмотря на позитивные или негативные изменения в компании;

    • через текст взаимодействовать с аудиторией.
    1.00x-thumb (16).png
    Аудиокнига доступна в форматах:mp3 m4b
    Скрытая ссылка
    349р

    Как хочет женщина
    Научные ответы на все вопросы о женском теле и том, как реализовать собственный сексуальный потенциал.

    Эта книга — исследование того, как устроена женская сексуальность, основанное на научных исследованиях и нейробиологии. Она способна изменить вашу сексуальную жизнь к лучшему.

    В течение последнего десятилетия ученые пытались изобрести аналог «Виагры» для женщин. Где же эта «розовая таблетка»? Эта книга объясняет, почему такая таблетка невозможна. Зато она рассказывает о тех открытиях в области женской сексуальности, которые были сделаны за время поиска волшебной пилюли.
    1.00x-thumb (17).png
    Аудиокнига доступна в форматах:mp3 m4b
    Скрытая ссылка
    349р

    Как люди думают
    Люди мало думают об «обыденном». Обыденное делается автоматически, окружающее воспринимается краем сознания, а мыслительная деятельность в лучшем случае относится к работе. В итоге творческое начало в человеке может угаснуть, если не подпитывается извне. Со многими это и происходит. А подпитать его извне можно только думая.

    Наверное, только дети и иностранцы способны своими вопросами заставить нас по-настоящему думать над простыми вещами. И еще — такие книги, которые заставляют заново открывать для себя мир. Где на каждой странице — необычные факты, головоломки, истории, загадки и сказки, «обычные» вещи и действия, увиденные через призму чужого менталитета.
    1.00x-thumb (18).png
    Аудиокнига доступна в форматах:mp3 m4b
    Скрытая ссылка
    210р

    Важные годы
    Почему не стоит откладывать жизнь на потом
    Кто-то называет годы с двадцатого по тридцатый второй молодостью, кто-то — началом взрослой жизни. Доктор Мэг Джей, клинический психолог, утверждает, что это самое важное десятилетие в жизни человека с точки зрения развития важных сфер жизни: работы, любви, физического и интеллектуального развития.

    Книга основана на десятилетней работе с сотнями студентов и клиентов, сочетая в себе актуальные научные исследования и реальные истории тех, кто вступил в третий десяток.
    1.00x-thumb.png
    Аудиокнига доступна в форматах:mp3 m4b
    Скрытая ссылка
    349р

    Итого: 349*11+314++405+315+399+279+245+210=6320
     
    Последнее редактирование модератором: 1 сен 2019
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 сен 2019
    2. saleksandra
      saleksandra участвует.
      10 сен 2019
    3. Salina
      Salina участвует.
      10 сен 2019
    4. OlgaKam
      OlgaKam участвует.
      10 сен 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 сен 2019
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 155р.
      10 сен 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      10 сен 2019
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 10.09.2019.
      7 сен 2019
  3. Обсуждение
  4. 1 сен 2019
    #2
    Orman
    Orman МодерМодератор Команда форума
    @aleko3 , оформите тему в соответствии с правилами, иначе она будет удалена.
     
  5. 10 сен 2019
    #3
    Просветленный
    Просветленный ДолжникДолжник
    Я и деньги. Психология богатства [Саидмурод Давлатов]
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей