Доступно

[МИФ] [Аудиокнига + книга] Разум под контролем. Неочевидные стратегии достижения целей [Роджер Сайп, Робб Збиерски]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Downey, 20 май 2020.

Цена: 423р.-78%
Взнос: 90р.
100%

Основной список: 27 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 май 2020
    #1
    Downey
    Downey ОргОрганизатор

    [МИФ] [Аудиокнига + книга] Разум под контролем. Неочевидные стратегии достижения целей [Роджер Сайп, Робб Збиерски]

    Разум под контролем. Неочевидные стратегии достижения целей

    1.00x-thumb.jpg

    Новая книга от автора бестселлера «Развитие мозга» о том, как добираться до цели быстрее, при этом притормаживая и сбавляя обороты.

    Успех в жизни можно было бы определить одним словом — больше. Работай больше. Делай больше. Достигай большего. И как можно скорее. Люди крутятся как белки в колесе, а результатом становится стресс и опустошенность. А теперь представьте, что достичь всего этого можно и другим, гораздо лучшим способом... замедлив ход. Да-да, вы не ослышались — за-мед-лив, соскочив с беличьего колеса.

    Замедлить темп — это не роскошь, это необходимость. Измотанный бешеной скоростью мозг просто-напросто не может функционировать в полной мере. Не спеша вы достигнете гораздо большего, чем если будете мчаться, как ракета, — ведь ваше топливо быстро закончится. Двигаясь медленно, вы оставляете себе время обдумать новые идеи, найти неожиданные подходы к старым проблемам, наполнить свежим воздухом каждое начинание.

    Из книги вы узнаете:

    — Как сочетать необходимые усилия с высокой степенью сосредоточенности, вовлеченности и ощущения себя в потоке.

    — Как выстроить мыслительные схемы для идеального выполнения рабочих и личных задач.

    — Как развить свою креативность и увеличить эффективность.

    — Как сформировать устойчивую систему энергии, дохода и здоровья.

    Вы знаете, что способны на большее, но стресс поработил ваши тело, мозг и душу. Расслабьтесь, сделайте глубокий вдох и пристегните ремни. Перестаньте хвататься за все сразу и начните делать то, что действительно нужно делать. И тогда результат не заставит себя ждать!

    От автора
    Порой самые ценные жизненные и деловые уроки настигают нас в самых необычных обстоятельствах. Идея этой книги пришла мне в голову, когда во время пробежки меня обогнала 78-летняя пожилая леди.

    Я безуспешно пытался подготовиться к марафону в течение нескольких лет. Строго говоря, я бегал подобные старты несколько раз и хотел снова набрать форму, чтобы поставить личный рекорд. Но прогресса все не было. Проблема заключалась в том, что меня словно преследовали травмы: сначала голеностоп, потом колено, затем бедро. И каждый раз мне приходилось отказываться от тренировок на несколько месяцев, чтобы потом начинать все заново. Непрерывный процесс: шаг вперед — два назад.

    В попытках выяснить, какие существуют способы увеличения скорости бега без потери выносливости, я прочитал несколько книг, в которых советовали тренироваться в предельно медленном темпе, чтобы достичь максимального ускорения. Когда я впервые столкнулся с этой теорией, решил, что это какой-то нонсенс. Меня всегда учили, что если хочешь бежать быстрее на официальном старте, ты должен бегать быстрее и на тренировках. Притормозить, чтобы достичь большей скорости, — это звучит парадоксально и странно, разве нет?

    Но самое интересное, что это действительно работает.

    Для кого книга
    Для тех, кто хочет преуспеть в жизни и при этом сохранить осознанность и не погрязнуть в стрессе.

    Формат: ePub, PDF, mobi, fb2, mp3, m4b
    Цена: 174 + 249 = 423 р.
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование: 10 июн 2020
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. mad_kot
      mad_kot оставил отзыв "Ужасно".
      30 июн 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      30 июн 2020
    3. Vitalikk
      Vitalikk участвует.
      29 июн 2020
    4. SunFlowers
      SunFlowers участвует.
      28 июн 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      30 июн 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 45р.
      25 июн 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      25 июн 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 25.06.2020.
      22 июн 2020
  3. Отзывы участников

    1/5,
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Очередная нудятина, одна мысль растянута на всю книгу, и повторяется через предложение. Практических советов нет примеры из серии "а вот владелец авиакомпании.." В помойку!
      30 июн 2020
      3 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 10 июн 2020
    #2
    Downey
    Downey ОргОрганизатор
    В складчину добавлена эта же книга в аудио форматах mp3 и m4b
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей