Доступно

[МИФ. Альпина и др.] Книги по саморазвитию (повтор)

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем хохохо, 28 окт 2015.

Цена: 1991р.
Взнос: 96р.-95%
100%

Основной список: 67 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 окт 2015
    #1
    хохохо
    хохохо ОргОрганизатор

    [МИФ. Альпина и др.] Книги по саморазвитию (повтор)

    1. Поймай мечту за хвост. Как зарабатывать, занимаясь любимым делом.
    Алексис Ирвин, Чип Хайден.
    1.jpg
    У вас есть мечта, но вы не знаете, с чего начать, боитесь, что ничего не получится, или считаете, что она неосуществима? Вчерашние выпускники Алекс Ирвин и Чип Хайден были в такой же ситуации, пока не пересекли Штаты от побережья по побережья, встретив массу интересных людей, претворяющих свои мечты в жизнь. Этим людям никто не предоставлял годичный отпуск, няню на полный рабочий день или секретаря. Они сумели вместить в свою до отказа набитую обязанностями жизнь еще и мечту. Вы можете поступить так же: теперь у вас есть для этого пошаговая инструкция. Хотите превратить свою жизнь в великое и прекрасное приключение? Или так и будете торчать в безопасной гавани? Выбор за вами. Эта книга предназначена каждому, кто хочет наполнить свою жизнь смыслом и заниматься любимым делом. В ней есть полезные инструменты, с помощью которых вы сможете диагностировать свою страсть, поставить цель, преодолеть трудности и воплотить свою мечту (еще и заработать на ней!). Если вы хотите просыпаться по утрам и с радостью думать о предстоящей работе – эта книга для вас. Пора очнуться от офисной комы и вспомнить, чем вы по-настоящему дорожите.

    Цена - 349р.

    2. Стратегия семейной жизни. Как реже мыть посуду, чаще заниматься сексом и меньше ссориться
    Дженни Андерсон, Пола Шуман
    2.jpg
    Устали от споров со своей второй половиной? Изнываете от домашних забот, взаимонепонимания, недостатка секса? Заметили, что ваш спутник жизни – совсем не тот человек, каким был в начале отношений? Прислушайтесь к советам Дженни Андерсон и Полы Шуман, которые считают, что «кратчайший путь к счастливому браку – экономика». В то время как многие люди полагают, что любовь и товарно-денежные отношения несовместимы, авторы этой книги уверены: каждый брак – это бизнес двоих людей, основанный на ограниченных ресурсах, которые должны быть правильным образом распределены. К решению наиболее распространенных семейных проблем Андерсон и Шуман подходят, вооружившись экономическими законами. И на примерах из реальной жизни показывают, как разделение труда, спрос и предложение, выгоды и издержки и многие другие экономические явления – вплоть до мыльных пузырей! – могут влиять на атмосферу в семье. Эта мудрая, местами смешная, книга-исследование поможет вам использовать законы экономики в каждодневной жизни – и вернуть в дом мир и любовь.

    Цена - 349р.

    3. Сила оптимизма. Почему позитивные люди живут дольше
    Том Рат, Дональд Клифтон
    3.jpg
    Мира как объективной реальности не существует. Мир становится прекрасным или ужасным в зависимости от того, как мы к нему относимся. На долю авторов книги выпали очень и очень нелегкие испытания, но им удалось не потерять оптимизм и присутствие духа и жить полной и счастливой жизнью. Эта книга об искусстве видеть мир в позитивном свете, о способности черпать жизненную силу в самом себе, умении обмениваться энергией с ближним, не опустошая себя и его. Книга рассчитана на широкую аудиторию.

    Цена - 226р.

    4.В предвкушении себя. От имиджа к стилю
    Ирина Хакамада
    4.jpg
    Имидж – это игра в индивидуальность или мощный инструмент достижения успеха? Стиль – это врожденное чувство гармонии или его можно развить? Как проявить свою индивидуальность в обществе навязанного потребления? Можно ли с помощью имиджа и стиля манипулировать внешним миром? И самое главное, как найти гармонию между своим внутренним «Я» и внешним образом? Все эти вопросы рассматривает в своей книге Ирина Хакамада – общественный деятель, писатель и публицист, обладающая своим неподражаемым стилем. Автор не просто раскрывает свое видение стиля, она рассказывает о своей философии жизни. Ведь одежда, прическа, обувь, аксессуары – это средство самовыражения, обеспечивающее единство тела и сознания, а значит, профессиональный успех. Книга будет полезна не только женщинам, но и мужчинам, которым автор уделяет особое внимание.

    Цена - 349р.

    5. Дао жизни: Мастер-класс от убежденного индивидуалиста
    Ирина Хакамада
    5.jpg
    Как совместить карьеру, любовь, самореализацию и личное счастье? Ответ на этот вопрос знает Ирина Хакамада – известный политик, общественный деятель, писатель, теле– и радиоведущая, успешная и красивая женщина.
    Подобно шеф-повару, Ирина Хакамада создала собственный рецепт жизни, перемешав такие разные ингредиенты, как восточная философия, западные бизнес-подходы и российская культура модерна и постмодерна. Как результат – сумела достичь состояния, когда ничто не мешает быть счастливой. Ну как было не поделиться таким знанием?!
    Книга адресована широкому кругу читателей.

    Цена - 249р.

    6. Ближе к воде. Удивительные факты о том, как вода может изменить вашу жизнь
    Уоллес Николс
    6.jpg
    В книге известного морского биолога, общественного деятеля и защитника водной среды рассказывается о том, как вода влияет на физическое и психическое здоровье человека. Прочитав ее, вы узнаете, как близость к воде повышает продуктивность в профессиональной и личной жизни и делает вас более спокойным и уравновешенным за счет уменьшения стресса.

    Акц. цена - 244р.

    7.Отказываюсь выбирать! Как использовать свои интересы, увлечения и хобби, чтобы построить жизнь и карьеру своей мечты.
    Барбара Шер
    7.jpg
    Эта книга – практическое руководство для сканеров – людей, чей уникальный тип мышления не останавливается на одном пристрастии, а сканирует окружающее в поисках всего, что ему интересно. Барбара Шер призывает сканеров прекратить попытки вписаться в общепринятые нормы и предлагает им заново открыть для себя окружающий мир, лучше понять, кто они на самом деле, узнать, как воплощать идеи, использовать свои многочисленные таланты и строить полноценное будущее.

    Акц. цена - 244р.

    8. Путь художника.
    Джулия Кэмерон
    8.jpg
    Эта книга – практический курс, рассчитанный на 12 недель ежедневных занятий, помогающих начинающему (продвинутому) творцу (любому из нас) разглядеть и разбудить в себе новые, подчас неожиданные таланты.
    Книга «Путь художника» за 20 лет своего существования изменила жизни миллионов людей, а именно – их отношение к собственным креативным способностям, и помогла им реализовать свои мечты о творчестве. Джулия Кэмерон, выдающийся консультант по раскрытию творческих способностей человека, учит слышать свое сердце и творить, оставив отринув сомнения и страхи.

    Цена - 120р.

    9. Золотая жила
    Джулия Кэмерон
    9.jpg
    Джулия Кэмерон – творец с тридцатипятилетним стажем. Её методики изменили жизни миллионов людей, научили воспринимать и менять своё мировоззрение с помощью творчества. Первая книга, «Путь художника», содержащая 12-недельный курс по пробуждению и развитию творческих способностей, стала бестселлером в России, США и Европе.
    «Золотая жила» – «продвинутый курс», который помогает внутреннему творцу проснуться после долгой спячки и поскорее вернуться к активной жизни.
    Отправляясь вслед за автором на поиски своей «золотой жилы», читатель не только сможет найти именно ту разновидность творчества, которая ему идеально подходит, но и ближе познакомиться с самим собой, со своим внутренним миром.

    Цена - 130р.

     
    Последнее редактирование модератором: 7 ноя 2015
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 ноя 2015
    3. Inna Taras
      Inna Taras оставил отзыв "Отлично".
      14 ноя 2015
    4. Burito
      Burito участвует.
      10 ноя 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 ноя 2015
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 48р.
      10 ноя 2015
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      10 ноя 2015
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отлично!
      14 ноя 2015
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 7 ноя 2015
    #2
    Celentano
    Celentano МодерМодератор Команда форума
    Объявляю сбор. С текущим кол-вом людей, после смены стоимости складчины, взнос станет, приблизительно, 50р. За несколько дней опустится еще, надеюсь.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей