Закрыто

[МИФ] Акрил для начинающих. Как искать сюжет, создавать композицию, работать с цветом и многое др.

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Центр Силы, 20 апр 2018.

Цена: 319р.-74%
Взнос: 82р.
100%

Основной список: 27 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 апр 2018
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    [МИФ] Акрил для начинающих. Как искать сюжет, создавать композицию, работать с цветом и многое др.

    1.00x-thumb (4).png

    О книге
    14 дней — 14 картин? Дитмар Штиллер так и делает: в своем онлайн-блоге он показывает новую картину каждый день — и теперь его метод использует школа рисования! Вы будете работать с акриловыми красками в течение двух недель. Шаг за шагом — каждый день новая картина. Предложенные сюжеты придутся по вкусу как новичкам, так и опытным художникам: помогут углубить технику или потренироваться. Это интенсивный курс для любителей акрила, который раскроет приемы и способы построения изображения и многое другое.

    От автора:
    Дорогие читатели, мне сложно сейчас в это поверить, но когда-то мастерская была самым безжизненным местом в моем доме. Я попусту тратил время в поисках подходящих сюжетов для художественного творчества, регулярно приобретал краски, инструменты и книги по искусству. Но чтобы приступить к новой картине, мне приходилось преодолевать себя. На дорисовку картин уходили недели. Хотя процесс рисования и доставлял мне удовольствие, я был недоволен результатами и не замечал прогресса. Во время отпуска в Канаде в августе 2011 года я познакомился с движением «Каждый день по рисунку» и сразу же загорелся их идеей. Участники движения рисуют по одной картине в день, а потом выставляют их на всеобщее обозрение в онлайн-галерее, где работы можно оценить и даже приобрести. Как раз то, чего мне не хватало! Новая мотивация! Новая цель! Я назвал свой проект «По Штиллеру в день — 100 дней/100 картин». С тех пор прошло более пяти лет. За это время я создал почти две тысячи картин. Результатом моего проекта стали многочисленные выставки. Проект привлек общественный интерес, помог мне обзавестись новыми знакомствами. Я провел серию семинаров в Германии на тему ежедневного рисования и написал книгу, которую вы держите в руках.

    Возможность рисовать каждый день наполняет мою жизнь смыслом и делает меня счастливее. Мне хотелось бы разделить с вами это ощущение. 14 работ, представленных в книге, — это самые популярные сюжеты для ежедневного рисования: натюрморт, пейзаж, животные, городские виды... В пошаговых инструкциях я поясняю, как быстро и эффективно писать. Увы, тайного рецепта успеха не существует, но я с удовольствием раскрою важные составляющие техники быстрого, профессионального и захватывающего рисования. Применяйте эти правила, советы и даже трюки. Будьте смелыми и удивите себя! Помните: никто не идеален. Не бойтесь ошибаться. В акриловой живописи легко исправить и маленькие, и большие огрехи. Проявите спонтанность, интуицию и страсть.

    В процессе рисования самое главное — это удовольствие!

    Для кого эта книга:
    Для всех, кто только начинает учиться рисовать

    Образец страниц с продающего сайта

    Цена: 319 р.
    Формат: PDF от издательства
    Скрытая ссылка

    Политэкономия индустриализма: мифы и реальность

    39601758.cover_415.jpg

    Каждый человек в той или иной мере участвует в хозяйственной, политической и экономической жизни своей страны. Однако многие вообще не задумываются об этом, лишь иногда реагируя на конкретные события и явления. Подобное наблюдается как в странах постсоветского пространства, так и на Западе.

    Одна из основных проблем современного общества – идеологическая обработка, которая непрерывно продолжается на протяжении всей жизни человека. А потому политико-экономическая картина мира вызывает много вопросов, что порождает массу мифов, далеких от реальности.

    Сергей Кара-Мурза сконцентрировался в своей книге именно на политэкономии. Социолог и политолог рассказывает прежде всего о том, каким образом соотносятся идеалы и ценности общества с существующей в современном мире экономической моделью. И читатель с удивлением обнаружит, что те идеи, мысли и факты, с которыми он сталкивался ранее, совершенно не соответствуют действительности.

    Форматы: FB2,EPUB,TXT,RTF,PDF,HTML,iOS.EPUB,PDF A6,MOBI,FB3
    Цена: 124 р.
    Скрытая ссылка

    199+124=323 р.
     

    Вложения:

    Последнее редактирование модератором: 9 июн 2018
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      20 окт 2018
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 июн 2018
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 41р.
      11 июн 2018
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      11 июн 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      20 окт 2018
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 июн 2018
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 41р.
      11 июн 2018
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      11 июн 2018
  3. Обсуждение
  4. 15 май 2018
    #2
    Центр Силы
    Центр Силы БанЗабанен
    Будем собираться на электронную версию от издательства. В первый пост добавил образец страниц.
     
  5. 9 июн 2018
    #3
    Центр Силы
    Центр Силы БанЗабанен
    Чтобы цена не была ниже 300 р. в складчину добавлена еще 1 книга: "Политэкономия индустриализма: мифы и реальность"
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей