Открыто

МЕГАПАК 10 шаблонов+Регер Facebook - Технология приватного API Facebook (Zennoposter)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Myron, 15 янв 2020.

Цена: 12000р.
Взнос: 12000р.

Основной список: 8 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 янв 2020
    #61
    Greg1
    Greg1 ЧКЧлен клуба
    @Myron а версия то прилажухи фб какая?) текущие можно отснифать?
     
  2. 19 янв 2020
    #62
    Greg1
    Greg1 ЧКЧлен клуба
    ооо до меня уже спросили) мне тож оч интересно
     
  3. 19 янв 2020
    #63
    Myron
    Myron ЧКЧлен клуба
    Регистратор на версии 165, а вообще везде самые разные версии
    Не вижу особого смысла в постоянных обновах на последние версии. Из 200+ вытаскивали только новые функции.
     
  4. 22 янв 2020
    #64
    Myron
    Myron ЧКЧлен клуба
    Мануал почти дописали, буду отдавать когда складчиков будет минимум 50. А сейчас буду писать кейсы, которые мы делали используя этот шаблон и которые делали на заказ.

    1 Поиск стоп слов в комментариях группы Facebook.

    Как вы знаете, ФБ уже давно закрыл публичный парсинг комментариев из постов. Но используя апи приложения, мы получаем комментарии любого поста из администрируемой группы.

    У нас есть группа, которой постоянно проводятся розыгрыши и нам нужно автоматически отслеживать комментарии в соответствии с правилами и учитывать пользователей, которые их написали.

    Создание такого шаблона заняло не более 2 часов (парсинг всех постов, поиск комментариев, проверка комментариев и занесение их в базу). Итого, мы сэкономили примерно 3-4 часа в день.

    Подписывайтесь на тему и читайте самые разные кейсы. Опыта по этой теме остаточно много.
     
    4 пользователям это понравилось.
  5. 24 янв 2020
    #65
    Myron
    Myron ЧКЧлен клуба
    Продолжаем тему с группами.
    Нам нужна была функция сложного вступления в группы. Т.е. когда задают вопросы при вступлении.
    В стандартном варианте шаблонов такого нет, поэтому нашли где это в коде и реализовали.
    Это было очень просто - подключили Charles - прослушали, повторили в кубике.
    Про группы вообще много чего интересного. В следующий раз расскажу схему, с помощью которой мы получали отличный охват в закрытых группа. Сегодняшний пост это подготовка. Добавление массово своих аккаунтов в нужные закрытые группы.
     
  6. 31 янв 2020
    #66
    fox23
    fox23 ЧКЧлен клуба
    Лайкнул, поставил в подпись
     
    1 человеку нравится это.
  7. 31 янв 2020
    #67
    Manko
    Manko ЧКЧлен клуба
    Интересная тема конечно, но пока не готов выложить 12к за складчину и зеннопостер. Буду следить
     
  8. 1 фев 2020
    #68
    fox23
    fox23 ЧКЧлен клуба
    ты ссылку похоже на парсер свой неверное прописал))) не переходится по ней - рекламишь впустую Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 1 фев 2020
    1 человеку нравится это.
  9. 1 фев 2020
    #69
    p-sergei
    p-sergei ЧКЧлен клуба
    инсту насколько я знаю не получается отснифать, а если и получится то там запросы с какой-то еще и подписью ключом идут вроде как, т.е даже если вы запросы отснифаете вам это ничего не даст. Но это не точно :D
     
  10. 5 мар 2020
    #70
    zvaerg
    zvaerg СкладчикСкладчик
    не понял юмора!
    почему так дешево продаешь?
    или спейси написал новые шабы а старые можно в паблик!
    как по мне шабы спейси годятся если есть от 10 до 30 аков
    если больше то это анриал работать на обьеме
     
  11. 5 мар 2020
    #71
    zvaerg
    zvaerg СкладчикСкладчик
    На новой верске все будет работать?
    фб через месяц поменяется!
    Спейси логин пофиксил? Кукисы сейчас создаются после логина?
    что то новое допилили за 2 года
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей