Открыто

МЕГАПАК 10 шаблонов+Регер Facebook - Технология приватного API Facebook (Zennoposter)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Myron, 15 янв 2020.

Цена: 12000р.
Взнос: 12000р.

Основной список: 8 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 янв 2020
    #21
    Eldario
    Eldario ЧКЧлен клуба
    @Myron Регистратор через приложение или веб версия?
     
  2. 16 янв 2020
    #22
    Myron
    Myron ЧКЧлен клуба
    Через апи приложение.
     
  3. 16 янв 2020
    #23
    Doron
    Doron ОргОрганизатор
    Мне одному кажется, что нужно отдавать на проверку как раз тем, кто НЕ знаком с шаблонами?!
     
  4. 16 янв 2020
    #24
    Myron
    Myron ЧКЧлен клуба
    Я готов к предложениям;)
     
  5. 16 янв 2020
    #25
    Doron
    Doron ОргОрганизатор
    самое главное, думаю, уже было озвучено) обновление шаблонов в случае изменения алгоритмов ФБ))
     
  6. 16 янв 2020
    #26
    Myron
    Myron ЧКЧлен клуба
    Алгоритмы фб меняются очень редко и изменение это происходит в основном отменой функции. Тут и закрытые шаблоны с поддержкой не помогут
     
  7. 16 янв 2020
    #27
    Zennocoder
    Zennocoder ЧКЧлен клуба
    @Myron привет!
    Открытый софт это конечно хорошо. Но есть какая-нибудь документация к этой... кхм-кхм... схеме или как ее назвать. Просто она огромная очень и там сходу не разберешься. Я бы купил и использовал этот шаб как шпаргалку по запросам, но кааак в этом всем разобраться? И еще вопрос, если есть документация, то прилагаются сессии фиддлера или того софта каким снифали запросы?
     
  8. 16 янв 2020
    #28
    Doron
    Doron ОргОрганизатор
    Если и так, то в таком случае вам ничего не стоит дать такие обязательства, что типа если мол что-то поменяет ФБ, то поправлю, если отменят функцию эту - то тут уже, извините, я не виноват!
     
    1 человеку нравится это.
  9. 16 янв 2020
    #29
    Zennocoder
    Zennocoder ЧКЧлен клуба
    Это стоит многого. Правда. Отдавать шаблон в открытом виде, а потом еще и править его? Это утопия для автора и мечта покупателя. Нельзя и рыбку съесть и на...
    Разве что автору обозначить срок поддержки в 1-3 месяца.

    Такая мода пошла на условия - хочу 100 человек, хочу 200. Еще сколько?
    Проведите первый поток, будет доверия, повторите. Может и удастся такую цифру собрать. Но, держу пари тут и 50 не будет.
     
  10. 16 янв 2020
    #30
    Zennocoder
    Zennocoder ЧКЧлен клуба
    А где там код? Повторю, я бы купил, чисто из спортивного интереса - чтобы все это повторить в VS (и нет, не для продажи), для проверки своих сил. Но нужна хоть какая-то документация к этой "карте мира" :)
    Сколько там сниппетов? 500, 1000?
     
  11. 16 янв 2020
    #31
    Myron
    Myron ЧКЧлен клуба
    Да как раз это тоже будет, вот такое оглавление что будет в документации:

    Технология:

    Описание - суть

    Настройка приложения (где взять, как поставить)

    Установка сертификатов

    Установка Чарльза

    Настройка схемы получения запроса

    Структура запроса

    Пример переноса запроса в зеннопостер (в кубик пост и с#)

    Описание работы шаблона (основных частей) на примере Оригинала

    Запрос на авторизацию, генерация сиг, ид, подписание серфтификатом, генерация юа

    Запрос на действие
     
  12. 16 янв 2020
    #32
    Doron
    Doron ОргОрганизатор
    Если его слава являются правдой, то такое обязательство ничего не стоит, т.к. ничего не нужно будет переделывать. Включаем логику. Нет изменений в алгоритмах - нет переделок. А вот если обстоятельства иные, то тут и встает как раз вопрос о том, что нужна хоть какая-то гарантия работоспособности этих шаблонов. Если автор уверен в своей правоте, то ему боятся нечего.
     
  13. 16 янв 2020
    #33
    Myron
    Myron ЧКЧлен клуба
    можно и три, 1 месяц обозначалось, чтобы все кто хотел понял как всё работает.
    это не мода, а необходимая мера предосторожности
     
  14. 16 янв 2020
    #34
    Myron
    Myron ЧКЧлен клуба
    За время поддержки разберем самые интересные запросы - [​IMG] это будет максимальное погружение в приват апи FB из всего того что вы только видели. Я думаю на основе этих знаний любое приват апи будет просто песней)
     
  15. 16 янв 2020
    #35
    Zennocoder
    Zennocoder ЧКЧлен клуба
    Ну вот почему было это в описание не поместить? Все приходится по слову вытягивать)
     
  16. 16 янв 2020
    #36
    Zennocoder
    Zennocoder ЧКЧлен клуба
    На веб версии фб были токены которые генерировались в скриптах. Тут тоже так? Если да, то тут еще и js знать надо хоть немного
     
  17. 16 янв 2020
    #37
    Myron
    Myron ЧКЧлен клуба
    окей добавлю в начальный пост
     
  18. 16 янв 2020
    #38
    Myron
    Myron ЧКЧлен клуба
    одно другому не мешает) Повторю последний раз, что шаблоны будут работать, сломаться в основном могут из-за отмены функций. Но поддержка будет по плану, который я написал и в первую очередь по разбору Приватного АПИ - это здесь самое главное!
     
  19. 16 янв 2020
    #39
    Myron
    Myron ЧКЧлен клуба
    я не совсем понял вопроса
     
  20. 16 янв 2020
    #40
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    Хватает там кода. Или ты думаешь что там реально одни кубики?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей