Открыто

МЕГАПАК 10 шаблонов+Регер Facebook - Технология приватного API Facebook (Zennoposter)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Myron, 15 янв 2020.

Цена: 12000р.
Взнос: 12000р.

Основной список: 7 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 янв 2020
    #1
    Myron
    Myron ЧКЧлен клуба

    МЕГАПАК 10 шаблонов+Регер Facebook - Технология приватного API Facebook (Zennoposter)

    [​IMG]
    Привет Всем!

    Наверное, это самая первая подобная складчина и надеюсь будет самая массовая. Я давно зарегистрирован на складчике и не видел раньше ничего подобного.

    Я не умею делать большие и красивые страницы. Я опишу свойства и что вы сможете получить.

    На складчике было много складчин по обучению работы с трафиком и создания своих шаблонов в Zennoposter. Я достаточно хорошо изучил его, чтобы написать свои шаблоны, для своих задач. Некоторые шаблоны и курсы я покупал здесь, некоторые в других местах. Но так или иначе с трафиком я работаю более 5 лет.

    Более 3 лет я работал с Facebook в разных его темах и спам, и парсинг и арбитраж. И сейчас я тоже с ним плотно работаю и получаю больше половины своих доходов оттуда.

    По фб у меня куплены наверное все возможные программы и шаблоны, которые я встречал. Сейчас получить максимальный выхлоп оттуда можно только используя разные технологии и разные программы.

    Примерно год ко мне обратились ребята из агентства по аналитике из фб, по большой аналитике. Через время, на определенных условиях мы стали партнерами с этим агентством и нам нужно было гораздо больше аналитики и большие объемы, которые даже шаблонами spesy сложно было достать. Тогда было принято решение о покупке технологии Fb.TargetZ. Она была и есть самая продвинутая по скорости и по ресурсам. Но ребята из targetz согласились продать технологию только целиком (потому как типа нет смысла продавать по частям). В итоге сделка прошла на определенных условиях и у нас на руках были все продукты Fb.Targetz с открытым доступом и правом изменения, и правом продажи целиком или частей (на определенных условиях) через некоторое время.

    Когда я впервые увидел внутренности этих шаблонов я был очень удивлен, насколько это большой труд. Такой объем действий + система взаимодействия с базой данных и встроенный перевод. Я даже не знаю сколько часов потребовалось, чтобы написать это всё. Может полгода непрерывной работы.

    Пример содержимого:

    [​IMG]

    Получив данную технологию, мы смогли реализовать масштабирование и сейчас всё успешно работает на хороших объемах. Часть технологии взята на парсинг и аналитику данных, часть на прогрев и подготовку сети ботов. Всё это дает практически автономную работу.

    В целом, мы используем не более 20-30% функционала всех шаблонов.

    Не так давно нами было принято решение о создании подобной складчины как вложение в развитие сообщества в сети Facebook, ну и некоторая материальная составляющая также присутствует.

    Что будет внутри:

    Все 10 ОТКРЫТЫХ на редактирование шаблонов (последней версии):

    (описание взято с сайта таргетз)
    1. Fb.TargetZ.Original - базовый продукт для парсинга (друзья, группы, активности и т.д.) и активных задач (инвайтинг, залив в группу и фан, лайкинг и т.д.). В первую очередь он предназначен для начинающих SMM специалистов, которые начинают свой путь и хотят вникнуть, продвигать свои и чужие проекты. Здесь важно понять, что можно собирать различную ЦА и также с ней взаимодействовать. Цена у разработчика 7700р

    2. Fb.TargetZ.Ultimate - расширенная версия базового продукта, увеличено количество функций в 2 раза. Этот продукт позволит собирать максимально узкие ЦА и качать их. Это выбор уже продвинутых специалистов для серьезных проектов. Цена у разработчика 10700р

    3. Продвинутые настройки (Умный инвайтинг) - это надстройка надо первыми двумя продуктами. Она позволяет максимально автоматизировать процесс сбора друзей, принятия входящих заявок, отписки от не принявших приглашение, автоматического слива в фан и группы. Особенность этой надстройки — это максимальная автономность и производительность. С помощью её можно добавлять на аккаунты до 100 друзей в день без банов. И это будут живые люди с нужным полом и гео. Ценник у разработчика 3000р

    4. Fb.Incubator - это автономно выведенные приватные надстройки. Этот продукт будет работать без приобретения базовых версий. Прост, производителен и надежен. Просто автоматически прокачивает сетки аккаунтов целевыми друзьями до 100 друзей в день. Находит ЦА он тоже сам. Настроил на прокачку 100 акков и забыл на время, он прокачает сам. Цена у разработчика 4700р

    5. Fb.TargetZ.Live - имитатор деятельности человека в Facebook. Данный продукт нацелен на столько на прокачку аккаунтов друзьями, сколько показать, что аккаунт живой и что-то делает. Этот продукт разрабатывался совместно с арбитражниками и именно для них. Поставил разные последовательности и он сам работает целый день, что-то постит, лайкает, добавляет и т.д. Цена у разработчика 4700р

    6. Fb.Spider - мощный продукт для поиска профитных групп. Его уникальная возможность в получении информации о группе без постинга в неё. Запускаем несколько десятков собирать информацию о группах и на выходе у нас уже файл с профитными группами, в которые можно постить без апрува, и по группам без админов он тоже информацию дает. Цена у разработчика 3800р

    7. Fb.Promotion - продукт для продвижения сетки аккаунтов. Загружаем на вход список аккаунтов и они пошли растаскивать посты из групп, лайкать посты или фаны, комментировать посты или по очереди сливать своих друзей в группы. Цена у разработчика 3700р.

    8. Fb.Cloner - Клонер/заполнитель аккаунтов Facebook. Копирует всю информацию из аккаунта ВК в профиль аккаунта FB. Делает это всё автоматически с возможностью выбора копируемых элементов. Цена у разработчика 4700р

    9. Fb.Burner - Продукт для полной имитации жизни аккаунта. Может работать полностью автономно неделями. ФБ будет видеть лишь правильную активность. Стоимость у разработчика 5700р.

    10. Fb.TargetZ.Parser - Уникальный набор инструментов для парсинга и конвертации для Рекламного кабинета Facebook. Стоимость у разработчика 5700р

    Регистратор аккаунтов Фейсбук с получением номеров из смс сервисов также входит в комплект.


    Полный комплект ЗАКРЫТЫХ шаблонов у разработчика стоит 18000 рублей. Я предлагаю вам набор ОТКРЫТЫХ на редактирование шаблонов гораздо дешевле.

    - внутри каждого шаблона вы сможете увидеть все наработки команды targetz за 4 года, получение токенов, алгоритмы регистрации аккаунтов, сиг подписей, параллельные запросы, подпись запросов сертификатами и многое другое
    - возможность изменять каждый шаблон для своих нужд
    - возможность изучать пошагово работу каждого шаблона, добавлять свой функционал, менять подходы к организации защиты от банов и т.д.
    - подробный мануал получения любых запросов из приложения ФБ, вы сможете сами написать любого бота для себя или на заказ. И это будет очень производительный бот на ПРИВАТ АПИ ФБ технологии.
    - также вы сможете запускать этих ботов как обычно.

    Для меня это важная складка, я сам когда-то был в постоянном поиске технологии в ФБ, которая позволит мне зарабатывать на порядок больше. И мне приходилось делать на заказ отдельные функции или покупать шаблоны. Поэтому я выставляю цену меньше, чем стоит пара ЗАКРЫТЫХ шаблонов этого производителя.

    Я имею все права для продажи, если нужно будет spesy это подтвердит. И я думаю я не делаю ничего плохого для его бизнеса и для Facebook. Я думаю это будет только всем "на руку". Чем больше человек будет менять шаблоны под себя, добавлять рандома, тем лучше будут жить наши аккаунты. Каждый из вас сможет сделать уникальный шаблон, который будет работать только у него.

    Важные вопросы и ответы:

    Могу ли я использовать эти шаблоны в обычном режиме. Ведь получается дешевле их купить здесь, чему автора?
    Да. Все шаблоны рабочие и вы можете их использовать без изменения. Точно также добавляете в зеннопостер и работаете. Ссылки на инструкции установки и пользования я дам, это не секретная информация.

    У меня нет опыта в создании шаблонов, смогу ли я разобраться?
    Изменять готовые шаблоны на порядок проще, чем создавать. Разобраться сможет любой, кто захочет это сделать и пройдет любой базовый курс создания шаблонов в зеннопостере. В предлагаемых шаблонах все процедуры и функции уже написаны. Просто нужно будет подставлять свои запросы (если нужно) или брать уже готовые из шаблонов.

    Будет ли защита от копирования?
    Будет организована беспрецедентная защита от копирования. Да и проще купить, чем копировать по кубикам эти шаблоны. Скопировать целиком вам не позволит зеннопостер.

    Если нет зеннопостера, могу ли я участвовать?
    Для этой складчины не будет возможности привязывать на Демо-версию. Поэтому у вас должна быть нормальная версия зеннопостера начиная с версии "Lite" и версия от 5.18 или выписываем шаблоны на Zennobox, но тогда они будут закрытые от редактирования.

    Когда стартует складчина?
    Единственное условие - складка стартует от 200 человек в складчине.

    Когда будет проверка?
    Всё уже готово к проверке и отдам в ближайшие дни. Проверка также будет достаточно быстрой, т.к. проверку постараюсь дать проверяющим, которым знакомы эти шаблоны.

    Какая будет поддержка?
    Поддержка будет в течение месяца. Я поясню все непонятные моменты и как что работает. Мы достаточно глубоко погрузились в приват апи этих шаблонов и многое стало понятно. Но я считаю на самом деле здесь нет ничего сложного, сможете разобраться и за пару дней.

    Цена всей этой складки фиксированная 12000 рублей. Это стоимость двух шаблонов на заказ или одного заказа на парсинг, которые вы сможете сделать.

    Бонус: Интерфейс управления шаблонами C#+SQLite в открытом виде. Вы сможете сами добавлять функции, поля кнопки и т.д. Сможете переделывать на свои продукты. Бонус будет за стандартный набор действий лайк на стартпосте, реклама в соответствии с правилами (в смежных темах и не более 3 реклам в разные дня) и пост со ссылкой в теме складчины.

    Внешний вид интерфейса:

    [​IMG]
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. passiona
      passiona участвует.
      17 сен 2023
    2. Снегоход
      Снегоход не участвует.
      13 июн 2022
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      13 июн 2022
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      23 май 2022
  3. Обсуждение
  4. 15 янв 2020
    #2
    Myron
    Myron ЧКЧлен клуба
    резерв
     
  5. 15 янв 2020
    #3
    Авраам Линкольн
    Авраам Линкольн ДолжникДолжник
    @spesy Я думаю твой пост тут будет не лишним.
    Ведь у нас в клубе всегда ты продавал шаблоны с названием FB.TargetZ
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 15 янв 2020
    #4
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    да действительно интересно=) перепродажа авторских - тогда зачем рассказывать про труд?
     
    Последнее редактирование модератором: 15 янв 2020
  7. 15 янв 2020
    #5
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Оооохохохохохо, тот случай, когда решил сэкономить на обучении у @nztcoder )))):D:D:D
    Прошу прощения, больше не шалю, удаляюсь.
     
    14 пользователям это понравилось.
  8. 15 янв 2020
    #6
    spesy
    spesy ЧКЧлен клуба (А)
    всё написано в старпосте верно, у него есть право размещать в таком виде эти шаблоны
     
    1 человеку нравится это.
  9. 15 янв 2020
    #7
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    А что входит в проверку?
    Проверить код? Работу?
    По сути они ведь прошли проверку у спейси
     
    1 человеку нравится это.
  10. 15 янв 2020
    #8
    Myron
    Myron ЧКЧлен клуба
    Насколько раскрыта технология работы приватного АПИ, на этом же сделан акцент. Но и работоспособность также. Я думаю, что тут важно именно понимание всей схемы работы, где что и как подставляется и тд. Например, мы сами на основе этого разрабатывали мониторинг рекламных постов.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 15 янв 2020
    #9
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    Через недели 3-4 после продажи ФБ изменит работу API и что тогда?
    Ты в курсе что ФБ все ресурсы апдейтит, в планах месседжер единый сделать из ВА, месседжера и инсты? Код как-то поддерживаться будет в такой ситуации?
    А что впринципе нового тут по функционалу?
     
    7 пользователям это понравилось.
  12. 15 янв 2020
    #10
    Myron
    Myron ЧКЧлен клуба
    никто ничего не изменит, всё работает уже 4 года по одной технологии, меняется очень малая часть, это будет оговорено в описании
     
    1 человеку нравится это.
  13. 15 янв 2020
    #11
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    Смело))
    В курсе что на днях директ в инсте на веб версии заработал? Хотя до этого много лет он был онли моб...
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 15 янв 2020
    #12
    Pozitive
    Pozitive ЧКЧлен клуба
    Вопрос по поддержке очень на Мой взгляд самый актуальный. Вот спустя месяц после поддержки фб начнет правки вносить и шаблоны перестанут работать. Как будете выкручиваться @Myron?
     
    1 человеку нравится это.
  15. 15 янв 2020
    #13
    Myron
    Myron ЧКЧлен клуба
    в курсе что в FB приложении мвебверсия через одну функцию)
     
  16. 15 янв 2020
    #14
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    Иметь такую БАЗИЩУ для работы с фб - это уже просто отлично. Поменяют не поменяют, знания останутся.
     
    5 пользователям это понравилось.
  17. 15 янв 2020
    #15
    Myron
    Myron ЧКЧлен клуба
    Читайте внимательно тему, я не продаю ОТКРЫТЫЕ шаблоны за 120к за копию. Включите калькулятор и посчитайте что сколько стоит, и как это отбивается. Главное здесь это ТЕХНОЛОГИЯ, в том числе получения новых запросов. Скажу по секрету, приложения 2017 года отлично работают на современных телефонах и аккаунты живут прекрасно. Начинаем снифить и что мы видим, запросы 2017 года с небольшим отличием) Так что всё будет работать долго и счастливо. Но главное это ПРИВАТ АПИ)
     
    1 человеку нравится это.
  18. 15 янв 2020
    #16
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Если это действительное условие, но не "маркетинговый" ход, то можно не тратить время.

    Тут не будет и 100 человек.
     
    6 пользователям это понравилось.
  19. 15 янв 2020
    #17
    Myron
    Myron ЧКЧлен клуба
    Посмотрим, я не тороплюсь, я считаю, что достаточно желающих получить такой комплект. Это не обучение на простых сайтах.
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 16 янв 2020
    #18
    HeadFirstFun
    HeadFirstFun ДолжникДолжник
    Так-с, текста много, мог что-то упустить.
    Я правильно понимаю, что за цену складчины мы получаем все шаблоны в открытом виде?
    Если так, то цена какая-то неприлично низкая
     
  21. 16 янв 2020
    #19
    Myron
    Myron ЧКЧлен клуба
    да, всё верно, цена такая только при условии, что наберется нужное количество человек
     
    1 человеку нравится это.
  22. 16 янв 2020
    #20
    Eldario
    Eldario ЧКЧлен клуба
    :D:D:D:eek:
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей