МАНУАЛ по заработку в интернете

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Вадим Соломатин, 7 ноя 2013.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 7 ноя 2013
    #1
    Вадим Соломатин
    Вадим Соломатин ДолжникДолжник
    Насмотрелся я на клоунов , которые продают в авторской складчине никому не нужный материал и решил немного это исправить, поделиться схемой заработка, которой пользуюсь я...
    Схема не принесёт вам никакого заработка. если вы собираетесь просто сидеть и ничего не делать...
    В схеме описывается нелёгкий труд вебмастера, который действительно приносит свои плоды...
    Схема актуальна ?
    ДА
    Сколько будет работать схема?
    СУДЯ ПО ТОМУ ЧТО ВПЕРВЫЕ ОБ ЭТОЙ СХЕМЕ Я УЗНАЛ ГОДА 2 НАЗАД, И ОНА ДО СИХ ПОР ПРИНОСИТ МНЕ ДЕНЬГИ, ОЧЕНЬ ДОЛГО...
    Стартовый капитал ?
    САМА СХЕМА ВЛОЖЕНИЙ НЕ ТРЕБУЕТ, ВОЗМОЖНЫ ЗАТРАТЫ ТОЛЬКО В ТОМ СЛУЧАЕ, ЕСЛИ ВЫ ЗАХОТИТЕ ЗАРАБАТЫВАТЬ СЕРЬЁЗНЫЕ ДЕНЬГИ
    Что будет если тема попадёт в паблик?
    НИЧЕГО, ТЕМА ОСНОВАНА НА МАТЕРИАЛЕ, КОТОРЫЙ ЛЕГКО ДОСТУПЕН В СЕТИ ИНТЕРНЕТ, К СЧАСТЬЮ ИНФОРМАЦИЕЙ КОТОРАЯ У ВСЕХ НА ВИДУ, МОГУТ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ТОЛЬКО ЕДИНИЦЫ...
    Схема белая?
    ДА, ещё большей белизны ей добавляет способ описанный в мануале
    С чем придётся работать?
    ВСЁ ТЕ ЖЕ ПП + СОЦ СЕТИ
    Уровень сложности?
    думаю что новички справятся, всё разжеванно, так получилось что это мой первый мануал, не имея особого опыта в написании, я решил взяться за это дело, не судите строго, после проверки готов доработать мануал, исправить, внести изменения..в любом случае, я готов буду поддержать всех кто купит его) ТЕМА ПОЗНАВАТЕЛЬНА И ДЛЯ БЫВАЛЫХ В ЭТОМ ДЕЛЕ...так как несёт в себе много интересного...
    Сколько я буду зарабатывать в день?
    НАЧАЛЬНЫЙ, ПОДГОТОВИТЕЛЬНЫЙ ЭТАП ДЛИТСЯ ОКОЛО НЕДЕЛИ...НО И В ТЕЧЕНИИ ЭТОГО ВРЕМЕНИ Я ЗАРАБАТЫВАЛ СВОИ КОПЕЙКИ...ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ НАЧИНАЕТСЯ ОСНОВНОЙ ЗАРАБОТОК...СКОЛЬКО БУДЕТЕ ПОЛУЧАТЬ КОНКРЕТНО ВЫ? ЗАВИСИТ ОТ МАСШТАБОВ КОТОРЫЕ ВЫ ВЫБЕРЕТЕ, ОТ УСИЛИЙ КОТОРЫЕ ВЫ ПРИЛОЖИТЕ!!! ЕСЛИ ВАШ ЗАРАБОТОК БУДЕТ РАВНЯТЬСЯ 0, Я ГОТОВ ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ КОТОРЫЕ ВЫ ЗАПЛАТИЛИ!

    ЖДУ ВАШИХ ВОПРОСОВ!
    ДЛЯ ПРОВЕРКИ ИЩУ ДВУХ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ ГОТОВЫ НАПИСАТЬ ОТЗЫВ, ВАЖНО, ДЛЯ ТОГО ЧТОБ ОТЗЫВ БЫЛ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО КОРРЕКТНЫМ, ВЫ ДОЛЖНЫ ХОТЬ ЧУТЬ ЧУТЬ РАЗБИРАТЬСЯ В SEO
     
    1 человеку нравится это.
  2. 7 ноя 2013
    #2
    Фил
    Фил ОргОрганизатор
    Давай мне на проверку. Давно что то не брал ничего на проверку. И с сео дружу и многое знаю.
     
  3. 7 ноя 2013
    #3
    Вадим Соломатин
    Вадим Соломатин ДолжникДолжник
    как раз . Юрист и ты))
     
  4. 7 ноя 2013
    #4
    vladdark
    vladdark ЧКЧлен клуба
    Сколько я буду зарабатывать в день?

    хотя бы примерные цифры укажи.. т.к. "ЕСЛИ ВАШ ЗАРАБОТОК БУДЕТ РАВНЯТЬСЯ 0, Я ГОТОВ ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ КОТОРЫЕ ВЫ ЗАПЛАТИЛИ!" - то это потеря времени.. и возврат денег ее не заменит!
     
  5. 7 ноя 2013
    #5
    Вадим Соломатин
    Вадим Соломатин ДолжникДолжник
    боюсь указывать точные цифры...да и не смогу...схема не заточена под какую то определённую пп, более того готова работать с любой из них, с неё можно лить трафф куда угодно...куда будешь лить ты. другой вопрос...
     
  6. 7 ноя 2013
    #6
    Laros
    Laros ДолжникДолжник
    Также готов взять на проверку, как раз чуть-чуть разбираюсь в СЕО :)
     
  7. 7 ноя 2013
    #7
    Вадим Соломатин
    Вадим Соломатин ДолжникДолжник
    двое уже взяли, но не вопрос, могу дать и третьему...только как это сделать?
     
  8. 7 ноя 2013
    #8
    Рыбка
    Рыбка БанЗабанен
    1. Не боитесь, что и вам приклеится это прозвище?

    Лихо так охарактеризовали людей, а читаем ваше сообщение: ничего не дается, никаких гарантий четких выплат, не описано, чем зарабатывать... Но все клоуны - я гений. Пока вижу только самомнение и сплошной caps loсk (за что уже можно было бы вас штрафануть) :confused:

    Конкретно, что делать, сколько зарабатывать, сколько траты для "серьезных денеХ" и т.п.?


    2. И какое отношение ПП+Социалки имеет к знаниям в SEO? В топ ПС будем опять выводить группы ВК? :rolleyes:
     
    8 пользователям это понравилось.
  9. 7 ноя 2013
    #9
    Вадим Соломатин
    Вадим Соломатин ДолжникДолжник
    1. готов удалить тему в любой момент, если хотя бы один из проверяющих скажет что тема дерьмо и не стоит внимания...
    2.да, действительно SEO и соц сети означает только одно, будем двигаться в топ!
     
  10. 7 ноя 2013
    #10
    Рыбка
    Рыбка БанЗабанен
    А не лучше ли не называть всех в авторском клоунами и расписать свой старпост полноценно? С чего ты решил, что твоя тема авторская - двигать группы в ТОП? :confused: Для этого уже проги, модули делают, двигают кто попало, а тут очередной мануал... Да и в свете нынешних событий, когда эти группы резко так все с ТОПа-то ПС повалились, опять напрашивается вопрос: лафа закончилась, еще один решил заработать на том, что наладом дышит? :rolleyes:

    Без обид, сам же видел, сколько тут "клоунов"... Пока не вижу причин из старпоста и ответов считать, что что-то лучше предлагают. ;)

    ЗЫ: Дружно позовем для дальнейших распросов exarh. ;) Он лучше проинспектирует - спец по авторским :D


    О, ты уже тут! ;)

    Злой ты, однако. :D Впрочем, я тебя понимаю. Саму старпост прямо до слез тронул. :rolleyes::cool:
     
    Последнее редактирование модератором: 7 ноя 2013
    1 человеку нравится это.
  11. 7 ноя 2013
    #11
    Вадим Соломатин
    Вадим Соломатин ДолжникДолжник
    это не относится ко всем кто делает тут складчины, я имел ввиду едениц...
    моя тема авторская , потому что она создана мной, вся информация легкодоступна в интренете, как в принципе и любая другая...вопрос в том, смогут ли это объеденить в единое целое и заработать самостоятельно свою копеечку?
    по этой теме много кто отписывался... но у меня свой подход, который я предложил за смешную цену))
     
  12. 7 ноя 2013
    #12
    Вадим Соломатин
    Вадим Соломатин ДолжникДолжник
    Группы приходят в топ и уходят от туда...важно понимать что этому предшествует и как добиться нужного результата, я не открываю америку, просто решил поделиться своими наработками по данной теме...
    Затраты, о которых спрашивали ранее, идут на софт, поддерживающий работоспособность групп + доп затраты.в размере 500р , которые возвращаются через несколько секунд

    мы не будем заниматься какой продвижением какой то одной группы, группа- это всего лишь афиша..
    отдал тему двум модераторам, юристу и филу, давайте дождёмся их мнения по данному вопросу...

    несмотря на то что вы знаете с чем нам предстоит работать, мануал вас действительно удивит, потому что такого поворота вы точно не ожидали. в любом случае тема позновательная и несёт в себе кучу информации по сео и заработку...
     
  13. 7 ноя 2013
    #13
    Рыбка
    Рыбка БанЗабанен
    1. Собрали с паблика = паблик.
    2. Если такие тут были и отписывались, то вас будут еще СИЛЬНЕЕ инспектировать.
    3. 400р с человека - не смешная цена за то, что уже отмирает и не использует только ленивый.

    ЗЫ: вы так и не написали подробности и главное, сколько ж мы будем получать-то? минимум. При каких усилиях. Максимум? При каких вложениях? :rolleyes:


     
  14. 7 ноя 2013
    #14
    Рыбка
    Рыбка БанЗабанен
    Поделись за 40-к с юзера :rolleyes:

    Дай Бог, дай Бог. А то сколько клоунов складчин было, где создавались с такими же эмоциями, с таким же настроем Наполеоновским Автора, а потом только проверяющие и в плюсе - ман хоть получили и использовали, а складчины, увы... канули в лету. Ты так уверен в своих силах. А я что-то очень волнуюсь, что отзывы будут, что инфа настолько уникальна, чтобы по 400р с человека за нее отдавать. Тут за 500-800р целые курсы обучения организовывали сУрьезные :rolleyes:

     
    Последнее редактирование модератором: 7 ноя 2013
    2 пользователям это понравилось.
  15. 7 ноя 2013
    #15
    Shambala
    Shambala ПартнерПартнер (А)
    Ну невозможно же читать такие продажники.

    [​IMG]
     
  16. 7 ноя 2013
    #16
    MisterKoT
    MisterKoT БанЗабанен
    Тс как я понимаю схема состоит в продвижение групп ВК по СЧ и НЧ запросам в ПС и сливом трафика на ПП?

    Данная схема заточена под даунлоад как я понимаю?
     
  17. 7 ноя 2013
    #17
    Вадим Соломатин
    Вадим Соломатин ДолжникДолжник
    я готов любому из вас отдать тему на проверку за отзыв, более того. если скажете что цена не соответствует . готов ей изменить...
    да, но не обязательно даунлоад...годится любая пп, клики, действия, всё что угодно...зависит от ваших масштабов и пожеланий...
     
  18. 7 ноя 2013
    #18
    Georgii
    Georgii БанЗабанен
    Вопрос.... а сколько у автора получается зарабатывать в этой теме? А то только видны затраты. Туда 500 рублей, туда 400 рублей. С такими расходами даж на красную икорку не останется...
     
  19. 7 ноя 2013
    #19
    exarh
    exarh БанЗабанен
    Приведите Вия! ступайте за Вием! — раздались слова мертвеца.

    Не вытерпел он и глянул. — Вот он! — закричал Вий и уставил на него железный палец.
    Н. Гоголь. ВИЙ

    С паршивой овцы, хоть шерсти клок?

    и да как такое сео тебе, за 3 секунды?





     
    1 человеку нравится это.
  20. 7 ноя 2013
    #20
    MisterKoT
    MisterKoT БанЗабанен
    Так а чего тут нового то. В паблике валяется очень дельный мануал по этому делу. Спалили если не ошибаюсь на манимейкере.
    Если найду, скину под хайд и проверяющим. Там нового палить уже нечего.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей