Доступно

МАК “#простоДРАКОНЫ” [Лилия Журковская]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Топикстартер, 28 апр 2021.

Цена: 2050р.-85%
Взнос: 300р.
99%

Основной список: 16 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 апр 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    МАК “#простоДРАКОНЫ” [Лилия Журковская]

    [​IMG]

    Автор: Лилия Журковская
    Художник: Светлана Коротаева

    В набор входят:
    – 70 красочных метафорических карт из тонкого гибкого пластика (100х70 мм),
    – 7 карт с архетипами для 7 способа работы с картами «Управляемая трансформация»,
    – инструкция с 3 универсальными практиками работы и 4 практиками для профессионалов.

    Каждая из карт МАК #простоДРАКОНЫ отображает драконов на разных этапах жизненного пути, в разных состояниях.

    техника "мой страх"
    Архетип дракона представляет собой нечто величественное, неизведанное и потенциально опасное, что стоит на пути и создает преграду к движению вперед. При первом столкновении дракон часто наводит страх на одинокого путника.

    Но дракон также дает ключ к спасению тем, кто не боится посмотреть ему глаза в глаза – знания о том, как обратить мощь его когтей себе на пользу, и вместо обещанного неизбежного поражения обрести победу.

    Соприкосновение с мощной, глубинной исцеляющей мудростью драконов помогает получить доступ к ресурсам, победить сомнения и страх, узнать что-то новое о себе, расчистить дорогу неиссякаемой энергии, здоровью и благополучию. Пробудить внутреннюю мощь из глубин бессознательного, помогающую преодолеть любые препятствия.

    Способ работы «Мой страх»
    1. Вытяните из колоды карту, которая отражает какой-то Ваш страх. Это можно делать в открытом и закрытом режиме.
    2. Посмотрите на образ на карте и почувствуйте, какой отклик он находит в теле, в виде ощущений, чувств, состояний. Знаете ли Вы, о каком страхе, скрытом или явном, идет речь?
    3. Расскажите о своём страхе, опираясь на образ на карте: какой он, на что похож, когда появился, как проявляется в жизни, как это влияет на Ваши действия, на Вашу жизнь?
    4. Спросите у дракона: для чего ты появился именно в этот период моей жизни? Что ты от меня хочешь? В чем ты нуждаешься? От чего ты меня защищаешь? Чем я могу тебе помочь?
    5. Постарайтесь с принятием отнестись к нему и тому, что он пытается донести до Вас. Откройте для него свое сердце.
    6. Дополнительный пункт – представьте, что все, чего Вы боялись, уже произошло. Что самого страшного в этом? Придумайте ход ваших действий в этой ситуации.

    отзывы
    *****
    Благодарю автора за такую чудесную колоду. И хочу сказать, что качество карт отменное, карты сделаны из тончайшего пластика, их приятно держать в руках, расставаться с ними не хочется, а вариантов работы с ними множество – и страхи, и ресурсы, и вопросы выбора, выяснение ситуации, обиды и многое другое. Я смело могу заявить, что это не #простоДраконы, это #суперДраконы. Знаю толк в картах, поэтому приобрела по акции, очень довольна и клиентам они уже успели понравиться.

    *****
    Влюбилась в эти карты, как только увидела. С удовольствием их использую, каждый раз обнаруживая новые образы, как будто колода обновляется пока лежит в коробке. Процессы у клиентов очень интересные. Все-таки архитип дракона будит что-то очень древнее и глубокое. Спасибо огромное Лилии )



    цена: 1800+250(доставка)=2050
    сайт
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 сен 2021
    2. zlata0883
      zlata0883 участвует.
      15 сен 2021
    3. Кошка Марга
      Кошка Марга участвует.
      15 сен 2021
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 150р.
      14 сен 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 сен 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 150р.
      14 сен 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      14 сен 2021
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 14.09.2021.
      12 сен 2021
  3. Обсуждение
  4. 13 сен 2021
    #2
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Просьба не выписываться раньше времени. Ведь взнос мог значительно снизиться.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей