Доступно

МАК при горе и утрате

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Ma_lynx, 11 ноя 2016.

Цена: 1050р.-92%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 61 участников

Резервный список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 ноя 2016
    #1
    Ma_lynx
    Ma_lynx ОргОрганизатор

    МАК при горе и утрате

    Встреча МАК-клуба Генезиса
    "Психологическая работа с МАК при горе и утрате"

    Время проведения - 17 и 24 ноября 2016
    с 19:00 до 21:00 (время московское)​

    Другие темы цикла тут

    Ведущая - Травкова Марина Рахимжоновна, семейный психолог, системный семейный психотерапевт, член Общества Семейных Консультантов и Психотерапевтов, член Европейской Ассоциации Семейных Психотерапевтов, преподаватель, ведущая тренингов.

    Описание вебинаров

    Этот цикл является логическим продолжением бесплатного вебинара-презентации колоды "Проститься, чтобы жить" и более глубоким погружением в методику работы с метафорой при переживании горя и утраты.
    Потери и утраты – нерадостные, нежеланные, но неизбежные спутники нашей жизни.
    Каждый из нас рано или поздно познает горечь потери и боль расставания. И вряд ли среди помогающих специалистов найдется кто-то, кто сумеет избежать этой темы в своей работе.

    Встреча 1:
    Смерть близкого человека, работа с амбивалентностью и тяжелыми чувствами, осложненное хроническое горе. Работа со стыдом, страхом, чувством вины и обидой. Техники для работы с хроническим и осложненным горем. Упражнения для работы в индивидуальной консультации и в группах

    Встреча 2:
    Развод, измена, тяжелые заболевания, утрата дееспособности и идентичности. Восстановление доверия, ресурсы, укрепление возможности принятия необратимых ситуаций, построение новых смыслов жизни. Упражнения для индивидуальных консультаций и для группы.
    Скрытая ссылка
    1000руб.+ % за вывод
     
    Последнее редактирование модератором: 21 фев 2019
    6 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      5 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    4. Я Алька
      Я Алька оставил отзыв "Отлично".
      1 дек 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      5 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      27 ноя 2016
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      В материале были недочеты - видео двоилось, картинка зависала. Мне не всегда было понятно, о чем автор.
      Несмотря на это, ставлю 5. Говорит автор быстро и четко, не затягивает, в материале нет воды, а при таком количестве материала, которое мы здесь изучаем это очень важно. Было много интересного и нового для меня. Можно сказать, что я "открыла" нового интересного автора для себя, раньше с М.Т. не была знакома.
      Организатору спасибо.
      1 дек 2016
      8 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 18 ноя 2016
    #2
    Наталья79
    Наталья79 ЧКЧлен клуба
    Ma_lynx у меня оплачено 15 складчин, но контент я не вижу. Очень хочется посмотреть и записаться.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей