Доступно

МАК для работы с Энергией Рода

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Сильвиус, 20 дек 2017.

Цена: 3250р.-93%
Взнос: 212р.
100%

Основной список: 40 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 дек 2017
    #1
    Сильвиус
    Сильвиус ЧКЧлен клуба
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 дек 2020
    2. skladchik.com
      Turmalin хранитель.
      21 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      17 сен 2018
    4. nataliav
      nataliav оставил отзыв "Отлично".
      13 сен 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 дек 2020
    2. skladchik.com
      Turmalin хранитель.
      21 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      17 сен 2018
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 июл 2018
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличная игра! Помогает решить проблемы человека через налаживание связи с родом.
      Люди идут на нее регулярно и с удовольствием.
      Нравится, что автор приветствует творческое ведение игры.
      Карты из игры прекрасно подходят для других игр и консультаций, как портретная колода
      Обучение полное, информативное. Местами не очень качественное и затянутое видео. Но посмотреть для ознакомления вполне возможно. Тем более, научившись, к этим материалам можно и не возвращаться.
      Организатору спасибо!
      13 сен 2018
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      из того, что просмотрела, все понравилось. уверена, что игра обещает быть интересной и информативной. оргу отдельная благодарноть за отзывчивость и адекватность
      1 апр 2018
      7 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 22 дек 2017
    #2
    Facula
    Facula ОргОрганизатор
    Интересна эта тема, возьмите пожалуйста под Хайд
     
  6. 10 мар 2018
    #3
    Кубик-rubik
    Кубик-rubik ЧКЧлен клуба
    Отличные отзывы у этой темы :

    *****
    Огромнейшая благодарность за возможность соприкоснуться с миром моих предков, моим мировоззрением. Эта игра показала мне основные вопросы, над которыми мне нужно поработать, пункты на которые стоит обратить внимание.
    Играя, понимаешь, что РОД — это единая система, целый организм, где мы все взаимосвязаны. И в нас есть часть каждого предка, его сила, которую быть может мы не видим или пока просто не понимаем, а иногда и не хотим принять.
    Игра четко показала нарушения мужских и женских энергий в моем РОДу, нарушение иерархии. Но в то же время пришли и ответы (ресурсные карты), подсказки, где взять энергию, решение на выравнивание дисбаланса.

    ******
    Первая игра прошла на УРА!!! 5 участников одновременно и 4 часа игры)) Всем понравилось, двум девушкам уехать нужно было, но уже просятся доиграть. В таком восторге! Все пишут, что даже не могли себе представить, что какие-то картинки могут так четко описать их Род! Так что все действительно прошло очень круто! Примите мои благодарности от всех участников нашей игровой группы!!!
    Очень рада, что стала ведущей данной игры! И мне даже кажется, что стоимость должна быть гораздо выше!
    ******
     
  7. 13 мар 2018
    #4
    Кубик-rubik
    Кубик-rubik ЧКЧлен клуба
    Какие классные МАКИ!!!
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей