5/5, Голосов: 3
Закрыто

МАК - вебинар 6

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Ma_lynx, 14 мар 2016.

Цена: 600р.
Взнос: 40р.
100%

Основной список: 69 участников

Резервный список: 4 участников

Статус темы:
Закрыта.
    1. Ma_lynx

Ma_lynx Ma_lynx ЧКЧлен клуба

2. Последние события

1. skladchik.com

Складчина закрыта.

10 дек 2017
      2. skladchik.com

Складчина доступна.

10 дек 2017
      3. skladchik.com

Складчина закрыта.

2 апр 2016
      4. crimea-t

crimea-t оставил отзыв "Отлично".

28 мар 2016

Последние важные события

1. skladchik.com

Складчина закрыта.

10 дек 2017
      2. skladchik.com

Складчина доступна.

10 дек 2017
      3. skladchik.com

Складчина закрыта.

2 апр 2016
      4. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

26 мар 2016
    3. Zolotce

Zolotce Zolotce ЧКЧлен клуба

Ma_lynx, большая человеческая просьба анонсировать последующие вебинары в состоявшихся складчинах на эту тему!
      Не хочется пропускать такой ценный материал:)
      А Вам большое спасибо за отличные складчины!

7 пользователям это понравилось.
    4. Wild_Wolf

Wild_Wolf Wild_Wolf ОргОрганизатор

5. Sirius0155

Sirius0155 Sirius0155 ОргОрганизатор

Очень сильный и результативный курс отличного автора с шикарными отзывами! Скоро сбор, успейте вписаться!
      Кaк обрести несокрушимую уверенность в себе и избaвиться от чужих манипуляций!

Почитайте отзывы:
      lermontova Очень мощный курс. После прослушивания первого занятия УЖЕ появилось больше уверенности в себе!!! Автор умело мотивирует – захотелось начать заниматься прямо сразу, не откладывая в долгий ящик (как с большинством других курсов)! Задания не очень сложные, но вполне эффективные, способствуют не только обретению уверенности, но и самопознанию! Мне кажется, благодаря этому курсу можно прокачать многие стороны своей жизни, не только уверенность.
      Я только наала заниматься, поэтому сложно говорить о результатах, а когда они будут (а я в этом уверена) - обязательно напишу новый отзыв!
      Огромная благодарность Ольге за возможность сделать свою жизнь такой, о какой я всегда мечтала!
      --
      ivashka Потрясающий тренинг, после него моя жизнь действительно стала меняться. Пересмотрела свои границы стараюсь их расширять, превращаясь из послушной девочки в человека осознано умеющего трансформировать напряжение, не переживать как отреагируют другие. Хотя автор сначала немного напугала своей личностью, переломит кого угодно, но по мере знакомства появилось к ней уважение, сейчас даже очень нравится. Всегда очень помогает личный пример человека прошедшего глубокую трансформацию, по этому ее упражнения такие рабочие, она их проработала на себе. А слова весомые, проникают внутрь т.к. пропитаны личным опытом. Упражнения для меня были очень крутые, приводящие к осознанности и порой необычные. Из 5 уроков в действительности 3, два последних более поддерживающие. Всем благодарна за возможность получить такие материалы, и особенно автору. Мира и любви всем.
      ---
      Kapitu СПАСИБО!!!
      Быстрее приступить к изучению этого материала мне помог призыв орга и развернутый отзыв Нефертити. Поэтому решила тоже не медлить с отзывом. Ведь тренинг реально стоящий!!! Это база, освоив которую гораздо легче и быстрее можно будет выстраивать все сферы жизни. Потому что везде требуется наша уверенность, внутренняя сила и "взрослость".
      Что понравилось. Никаких обмусоливаний проблем и бесконечных самокопаний (чего я уже порядком "переела" у некоторых авторов женских тренингов) - сразу переходим к конкретным действиям. Взяла на вооружение ее рекомендацию насчет взаимодействия с психологическими подростками. Опробовала на маме - работает. И мне спокойно. И мама получила, что хотела. И все остались при своем мнении. Меня долго мучил вопрос: "Ну как же так, это же близкий человек, я так хочу ему помочь, показать, объяснить и т.д....". И размытая рекомендация "начни с себя" меня ну никак не устраивала. Именно этот автор, ее подход убедил, что дело это гиблое, подростка силой вырасти заставить нельзя. Но есть конкретные рекомендации, как с ними спокойно взаимодействовать с позиции взрослого и не провоцировать. Сейчас работаю с собой. Намереваюсь через месяц-два обновить этот отзыв, когда у меня появятся уже ощутимые результаты от выполнения заданий всего курса.
      ---
      Другие отзывы: https://skladchik.com/threads/Кaк-обрeсти-неcокрушимую-увeрeннoсть-в-cебе-и-избaвиться-от-чужих-манипуляций.68177/reviews

6. Я Космонавтище

Я Космонавтище Я Космонавтище РезервистРезервист

Проверенная технология! Записываемся и ждём минималки!
      Эта программа в 24 раза ускорит процесс Вашей трансформации!
      Даст возможность работать сразу со всеми сферами жизни.
      СУПЕР ВИП программа "КВАНТОВЫЙ СКАЧОК НА НОВЫЙ УРОВЕНЬ» Золотая версия (Мужская)
      https://skladchik.com/threads/vip-«Квантовый-скачок»-Золотая-версия-Мужская.97129/

1. crimea-t
      5/5,
      Организацией складчины доволен
      Хороший материал, автор увлекает своей жизнерадостностью . Спасибо за бонус-)
      2 пользователям это понравилось.
    2. Mariya-astrolog
      5/5,
      Спасибо за отличный материал и за возможность узнавать интересных авторов. Организация отличная.
      4 пользователям это понравилось.
    3. Ma_lynx
      5/5,
      Спасибо за возможность послушать вебинар замечательного автора по работе с МАК! Материал интересный и полезный! Организация на высшем уровне!
      4 пользователям это понравилось.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей