4.33333/5, Отзывов: 3
Доступно

МАК. Я - концепция

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Альтернативная Реальность, 23 фев 2018.

Цена: 550р.-85%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 39 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 23 фев 2018
    #1
    Альтернативная Реальность
    Альтернативная Реальность ОргОрганизатор

    МАК. Я - концепция

    «Метафорические карты в работе психолога
    с Я-концепцией клиента»

    1 Марта @ 19:00 – 21:00
    Московский институт психоанализа​


    Другие темы цикла тут
    Хлебoдарoва Ольга Борисовна
    Педагог-психолог высшей квалификационной категории, преподаватель психологических дисциплин в ВУЗе, онкопсихолог. Разработчик авторских методик по работе со страхами, по работе с кризисными периодами в личностном и семейном консультировании. Учредитель и соавтор АНО «Благотворительный центр психологический поддержки людей с онкологическими заболеваниями О.П.О.Р.А.», Председатель «Ассоциации Психологов Подмосковья», победитель премии «Золотая Психея».

    О мероприятии

    Человек склонен оценивать себя так, как, по его мнению, его оценивают другие. Мы живем среди людей и на протяжении всей своей жизни испытывает их влияние. Представления о добре и зле, оценка поступков и обстоятельств, наши взгляды и суждения сложились в контакте (или же в конфронтации) с другими. Если клиент обнаруживает незнакомые аспекты своего Я, то это может послужить основой в процессе становления личности. Чем значительней успех, тем выше индекс собственного самоуважения.

    На мастер-классе мы рассмотрим, как в работе с клиентом поспособствовать ему встретиться с собой, познакомится и узнавать себя. От того каков его образ «Я», зависят стратегии взаимодействия с другими людьми, его поведение, отношение к делам и в целом его отношения с окружающим миром. Образ «Я» обусловливает отношение к себе, самоуважение, любовь к себе, принятие себя.

    Будут представлены упражнения, направленные на формирование положительной «Я-концепции», в направлениях:
    • два полюса в проблеме обретения личностной уверенности
    • три основные составляющие в принятии себя
    • образы Я.

    Мастер-класс предназначен для:
    • психологов;
    • психотерапевтов;
    • студентов факультета психологии
    ma***k9.ticketfo***reve***nt.com/ru/
    Цена 500 руб + комиссия
     
    Последнее редактирование: 15 сен 2019
    6 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. katwshka
      katwshka оставил отзыв "Отлично".
      5 апр 2018
    2. Айрон
      Айрон оставил отзыв "Хорошо".
      9 мар 2018
    3. nataliav
      nataliav оставил отзыв "Хорошо".
      8 мар 2018
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      7 мар 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      7 мар 2018
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      7 мар 2018
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      7 мар 2018
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      7 мар 2018
  3. Отзывы участников

    4.33333/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный материал, хорошие знания, полезные основы. Ведет профессионал своего дела. Благодарю за организацию складчины!
      5 апр 2018
      5 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Понравился угол зрения, идея отработки именно своей сути, своего я. Это оказалось для меня ценно. Дано 8 техник в схемах и объяснение как по этой схеме работать с картами. Хоть автор и кандидат пед. наук, но это вообще не её стихия, суть работы все-таки понятна. Звук местами с шумами, но все слышно. Для меня материал был полезен несмотря на подачу.
      9 мар 2018
      6 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Для меня самой полезной оказалась только презентация, где именно выжимка из мастер-класса. Видео - два с лишним часа можно было свободно укоротить, так как много воды.
      Организация как всегда на высоте
      8 мар 2018
      6 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей